Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Месяца два назад купил в Екб от нефиг делать модельку ВАЗ 2108 и забросил т.к. для сборки клей нужно было. Седня, во время очередного визита в Молнию вспомнил про это и купил клей. Счас полчас собирал, потом еще минут сорок играл, удовоольствие из неописуемых. Блин как жалко что мне не 7 лет, счас бы уже канючил у родителей еще одну :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Подскажите плиз. может кто видел где-нить у нас в городе продают модельку икаруса? 260 или в идеале было бы найти 280(гармошка) =))) говорили мне съездить посмотреть в магаз "хобби для всех" помойму называется на площади, но я нинаю где он там... может кто видел где продают такую весч =) в подарок просто хотелось водителю подарить =)

Магазин "Хобби" находится в доме магазина "Спорт", что на пр. Ленина (дом №36 по-моему), левее от входа, за остановкой Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз. может кто видел где-нить у нас в городе продают модельку икаруса? 260 или в идеале было бы найти 280(гармошка) =))) говорили мне съездить посмотреть в магаз "хобби для всех" помойму называется на площади, но я нинаю где он там... может кто видел где продают такую весч =) в подарок просто хотелось водителю подарить =)

А тебе сборную(склейную) или металлическую в качестве брелка в кабину вариацию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
ага, сам в шоке.Эксклюзив блин.там по второй ссылке - в теме написано, кто производит подобную муть. будет наверное дешевле с завода купить Изменено пользователем twiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
не травите душу! я тоже хочу пособирать!блин но с 3,5 летним сыном даже страшно подумать, что произойдет если он увидит коллекцию :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже тут вспомнил молодость - второй грузовик доклеиваю :) главное сесть клеить, сядешь - затягивает очччень сильно, я даже пару раз опоздывал из-за того что хотел "кабину доклеить" :)с детьми и животными собирать конечно жесть :( у меня кот детальки ворует когда я курить ухожу :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кот детальки ворует когда я курить ухожу :(

Бросай курить ))))Я вот с батей с децтва этими моделями занимаюсь. Мне лет шесть было када мне дали примитивный планер склеить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня есть моделька Porsche Carrera 911 и Nissan 350Z ....только я их не собирала! они в "готовом виде" ко мне поступили!!! каждый вечер я стучу по ним волшебной палочкой в надежде ,что утром под окном одна из них станет реальной! пока что тухло.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вот что у меня получилось. МиГ-31 модель фирмы Звезда, краски Tamya.

post-4904-1223982404_thumb.jpg

post-4904-1223982486_thumb.jpg

post-4904-1223982593_thumb.jpg

post-4904-1223982615_thumb.jpg

post-4904-1223982646_thumb.jpg

post-4904-1223982690_thumb.jpg

post-4904-1223982714_thumb.jpg

post-4904-1223982734_thumb.jpg

post-4904-1223982777_thumb.jpg

post-4904-1223982818_thumb.jpg

post-4904-1223982848_thumb.jpg

post-4904-1223982876_thumb.jpg

post-4904-1223982897_thumb.jpg

Изменено пользователем Obelisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что у меня получилось. МиГ-31 модель фирмы Звезда, краски Tamya.

для Звезды оч и оч качественно склеено.. :good: я бы так не склеил :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что у меня получилось. МиГ-31 модель фирмы Звезда, краски Tamya.

тот ещё экземпляр от звезды, зачет за сборку. У меня он же уже года три-четыре недособранный лежит , ну не хватило у меня терпения его напильником обрабатывать :)А чего колеса после склейки красил? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клева))А чего не покрасишь?

Дык это уже раскрашено )))

тот ещё экземпляр от звезды, зачет за сборку. У меня он же уже года три-четыре недособранный лежит , ну не хватило у меня терпения его напильником обрабатывать :)А чего колеса после склейки красил? :)

В смысле Паш после склейки красил? А кстати краски не было у меня )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот что у меня получилось. МиГ-31 модель фирмы Звезда, краски Tamya.

Я в школе типа такого склеивал.....Но покрасить тоже руки так и не дошли(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
ооо! зачётная тема! в детстве собрал весь саратов в 1/43, сейчас иногда покупаю Карараму, что более мене качественно сделано...эх, ностальгия)))Аудя и Морган зачотные!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...