Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Месяца два назад купил в Екб от нефиг делать модельку ВАЗ 2108 и забросил т.к. для сборки клей нужно было. Седня, во время очередного визита в Молнию вспомнил про это и купил клей. Счас полчас собирал, потом еще минут сорок играл, удовоольствие из неописуемых. Блин как жалко что мне не 7 лет, счас бы уже канючил у родителей еще одну :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения
Лень всю тему читать. может кто уже и писал.На Доватора Недалеко от Мечелбанка открылся магаз там японские моджели сборные продают выбор офигенный. Цена около тысячи, краски клей и вся фигня в ассортименте.Собираюсь прикупить себе нисмовский гтр и субару 05 с мировья.короче рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень всю тему читать. может кто уже и писал.На Доватора Недалеко от Мечелбанка открылся магаз там японские моджели сборные продают выбор офигенный. Цена около тысячи, краски клей и вся фигня в ассортименте.Собираюсь прикупить себе нисмовский гтр и субару 05 с мировья.короче рекомендую.

блин...ща тока мимо проезжал(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

стреляет даже :)post-1196-1232602486_thumb.jpg

Классный тигр!!! :good: Паш сам красил? Какой кстати масштаб? Не 1:35 случаем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красил не сам, да и он почти в сборе был сразу :) вот сейчас думаю разобрать его и звук отрубить :)я тут в выходные по долгим просьбам сына купил ему деревянную модельку кораблика.В общем 4-е листа фанеры ~100 деталей, 300р. небольшой парусник, детальки выдавлены, сына уговаривал: - ты же не сможешь собрать!!!купилблин из этого кораблика можно реально и самолетик собрать :) все равно каждую деталь обработать напильником :)Подскажите чем дерево клеить и каким лаком покрывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кого интересует у нас есть в продаже модельки самолетов. Только они не сборные. Разные типы ВС в разных маштабах. Выглядят примерно так..

post-5360-1232606481_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кого интересует у нас есть в продаже модельки самолетов. Только они не сборные. Разные типы ВС в разных маштабах. Выглядят примерно так..

вот если бы они ещё и летали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот с батей с децтва этими моделями занимаюсь. Мне лет шесть было када мне дали примитивный планер склеить.

Эх, вот почитаешь тему и жалеешь, что сына нет. :))Все-таки для себя такое купить руки не дойдут никогда. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S 7 AIRLINES...Есть офис на Энгельса 63, есть в ТК Радуга на Российской. Велкам Изменено пользователем Zarazka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Су-24 руки пока так и не дошли, мож в выходные займусь им, потом фотки выложу здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

До Су-24 руки пока так и не дошли, мож в выходные займусь им, потом фотки выложу здесь.

У меня брат так постоянно грит уже месяца 2 на парусник паруса сделать руки не доходят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня брат так постоянно грит уже месяца 2 на парусник паруса сделать руки не доходят :)

Это что 2 месяца, у меня почти год руки до Миг-31 не доходили :) дык собрал все-таки :) Результаты страницей выше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

padla и ural - две падлы, подарили модельку мота... Вот зашел, клея купил, собирать буду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хотел в Радиоуправляемую, хорошую. Так чё-то жаба задушила 6 рублей отдавать :)

А я вот исполнил свою мечту детства - купил себе р/у тачку - отвел душу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Меня Миг-31 уже лет 5 лежит :( как-то с дитем некогда...

У меня у брата этих моделек было куча и миги и сушки и танки и бтры и вертолёты наши тока при переезде всё раздали... жалко.Щас вот на паруснике "баунти" паруса осталось доделать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а кто знает где можно сборную 12ку купить?????? ато не было пришлось субару взять))))))) половину собрал теперь краску надо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...