Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

сильные женщины


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения
  • 3 недели спустя...

Дочь Ван Дамма.

 

http://v.img.com.ua/b/600x500/5/39/8f27e89e566e676decbaebed129f7395.jpg

 

http://v.img.com.ua/b/600x500/6/9b/824d1e33ea003e86bfc9cc1d33a7f9b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

http://neskuchno-news.com/images/2017/02/03162207_920216_large.jpg

 

http://neskuchno-news.com/images/2017/02/03162209_3cb96f3800000578_4179872_image_a_201485955288077.jpg

35 лет. 5 детей. Муж - диетолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://neskuchno-news.com/images/2017/02/03162207_920216_large.jpg

 

http://neskuchno-news.com/images/2017/02/03162209_3cb96f3800000578_4179872_image_a_201485955288077.jpg

35 лет. 5 детей. Муж - диетолог.

Дети приемные походу)))))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vuru, тебе там во первых строках ответили. =)))

Зы. дядьки злее старых, страшных, больных бабок, писец.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зы. дядьки злее старых, страшных, больных бабок, писец.

зато косточки не моют ,сказал - отрезал

:derisive:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато косточки не моют

:derisive:

Эм... Как раз таки этим и занимаются. Почитай комменты там.

 

да чо вы сразу-то, а?

Да это не только на япе, но и на других подобных площадках, несчастные подростки выросли в таких же комментящих дядек.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Хе-хе.
Когда вы смотрите на фотографии Виктории Д'Ариано (Victoria D'Ariano) можно подумать, что у неё нет никаких оснований быть неуверенной в своём теле. Отчасти вы правы, Виктория занимается бодибилдингом, и именно поэтому её тело выглядит так восхитительно. Тем не менее ей отлично известно, как тяжело быть женщиной в современном мире, и какой психологический груз лежит на девушках с целлюлитом. Дело в том, что вне зависимости от веса, у девушек может быть целлюлит, что и происходит с Викторией. Вместо того, чтобы прятать его и выкладывать фотографии своего тела спереди, она не только показала свои "попные ямочки", но и написала им целое письмо.
20170606203611.jpg
 
"Дорогие, Попные Ямочки, я помню первый день, когда вы появились. Мне было 15. С тех пор вы оказали чрезвычайно негативное влияние на мою жизнь. Вы заставили меня чувствовать себя не в своей тарелке. Из-за вас я чувствовала себя жирной и недостойной. Вы всегда влияли на то, что я носила. Я избегала бикини и даже свои любимые леггинсы. Я никогда не чувствовала себя уверенно в бикини, потому что думала, что на вас все смотрят. Я никогда не носила мои любимые леггинсы, потому что также думала, что на вас все пялятся. Длинные рубашки были для меня, потому как таким образом я могла прикрыть вас и освободить голову от мыслей, что меня будет кто-либо осуждать."

"Я помню бесконечные часы смотрения в зеркало, сжимания вас и размышлений, почему вы у меня есть.
Я помню, как я плакала от стыда, дружа с девушками, у которых вас не было. У меня была супер твёрдая надежда, что вы когда-нибудь уйдете. Я стала лучше питаться, чтобы избавиться от вас. Я даже стала подумывать о лечении целлюлита, чтобы вы, наконец, пропали. Но вы никогда не делали этого, и до сих пор не делаете. Вы забрали у меня много радости и вызвали много стресса, вы сделали меня неуверенной, забрав мою уверенность в себе. Я никогда не могла чувствовать себя в форме, потому что вы всегда были там."
"Я пишу вам сегодня, чтобы рассказать о том, что я, наконец, перестала позволять себе вам побеждать. Вы больше не заставите меня чувствовать себя недостойной, не в форме или недостаточно хорошей из-за вас. Я больше не буду бояться носить определённые купальники или леггинсы из-за вас. Я больше не буду вас скрывать. Вы то, что вы есть, и я, наконец, нашла покой с этой мыслью. Я приняла вас."

"Оглядываясь назад, я понимаю насколько глупо и поверхностно было позволять чему-то оказывать влияние на мою жизнь, тем не менее, я это делала. Я рада, что мне удалось преодолеть это, и надеюсь, что если у вас идет такая же борьба с собой, то вы тоже сможете осознать, что можете и сделаете так, как я."
 
20170606203612_0.jpg
 
Подпись к фото: "Моя задница, рядом с моей же задницей."

"Разница? Слева она снята с хорошим освещением и под выгодным углом, а справа она просто сфотографирована без учёта освещения."

"Смотря на левое фото можно подумать, что у меня гладкая кожа и нет целлюлита. Справа вы можете видеть, что у меня есть бугорки, которые на самом деле и являются целлюлитом."

"Я публикую это, потому что однажды я обменивалась сообщениями с какой-то девушкой, которая сказала мне, что у неё был плохой день для съёмки своего тела. Она примеряла бикини, и всё что она могла видеть, это был целлюлит и 'любовные ручки'."

"Позвольте мне кое-что разъяснить. Почти у всех кого я знаю есть какой-никакой целлюлит.. Изменение освещения в комнате полностью меняет взгляд на мою задницу, как и на мой целлюлит. Если я ношу низкое бикини, у меня тоже появляются 'любовные ручки'."

"Хотите знать кем это делает меня и вас? ЖЕНЩИНОЙ. Вот и всё."

"Какие бы мысли у вас не появлялись по поводу того как вы должны выглядеть — бросьте это дерьмо. Ваши формы, ваш целлюлит.. Просто примите свое красивое и женственное тело!"©

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её тело восхитительно?

 

не скажу за счёт нижних фот, а по верхним у меня восхищения не доставляет. В марте решила привести в порядок тело, думала примитивно, типа упражнения + диета - а хрен-то там...  какое ж огорчение, что без "оксанок" и прочих иже с ними никак попень реально не накачать. А уж те ноги, что на фото, и подавно, ЖЕНЩИНЕ без тестостерона. 

и кста - реально, когда весишь 48 кг при 164 - никаким ямочкам на попени просто места нет. Реально. Нет жира   = нет целлюлита... Ну, а когда 78 кг при 164 - эт совсем иной попень, по себе после родов знаю, жуткая жуть  :wall:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется,что целлюлит вообще не показатель полноты. Видела и худеньких с явными признаками целлюлита, а так же полненьких без признаков и намеков на него.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marika, почитала, да вроде не бред, но называли просто - натренированный организм.

@serYozik, тебе не грозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и мужчин видела подобную слабость соединительной ткани, вопреки всем научным исследованиям - не целлюлит, что тогда? Такая же фигня у рыхлых,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...