Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

сильные женщины


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения

А мне кажется,что целлюлит вообще не показатель полноты. Видела и худеньких с явными признаками целлюлита, а так же полненьких без признаков и намеков на него.

Я тоже видел и обращал внимание, на пляже вон 20 летние девчонки ходят с целлюлитом...Отчего же?

Едят много или генетика такая, или спортом не занимаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пс.:И вообще в современном мире, молодежь-девушки хуже стали выглядеть, чем женщины постарше....чем объяснить фиг его знает...

Но честно скажу жрут иногда так, что диву даёшься, в меня столько не влезет... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже видел и обращал внимание, на пляже вон 20 летние девчонки ходят с целлюлитом...Отчего же?

Едят много или генетика такая, или спортом не занимаются...

Думаю не в генетике дело. Скорее всего внешний фактор. Плохая экология, неправильное питание+ гормоны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я согласна с Наруто, но это опять же на наш взгляд, может у молодежи просто другое восприятие

Но то, что жирных девочек сейчас больше -факт

  • Плюс 3
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже видел и обращал внимание, на пляже вон 20 летние девчонки ходят с целлюлитом...Отчего же?

Ты же вроде такого возраста и моральных устоев, что пора спрашивать надела ли шапку, а не на попы засматриваться? =)))

 

Хорошо сейчас девочки выглядят, очень хорошо и занимаются собой, и краситься умеют, и одеваться. Не все конечно, но значительно лучше, чем в моей юности.

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же вроде такого возраста и моральных устоев, что пора спрашивать надела ли шапку, а не на попы засматриваться? =)))

 

чёйта вам мой возраст не понраву, не нужно меня списывать, и глаза у меня на месте :derisive: .

Я ведь руками не трогаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

видос зачётный

дочь вспоминал при первом просмотре ?

любопытствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Какое-то некорректное слово.

 

Тут в принципе по пальцам можно пересчитать людей, долгое отсутствие сообщений которых я сразу замечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...