Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

купить авто за 150 тыщ


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

друг задумал купить машину, никак не может определиться с выбором. советуйте?

 

бюджет 150, сам чинить на месте не сможет

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

а что ты против десятки имеешь? ты сам одно время ездил на 11 и кричал налево и направо что "очень удобное тачило для всей семьи" ))

как вы не поймете - на каждом этапе жизни свои предпочтения и свои возможности.

 

Ну вот мой брат двоюродный - получил права, купил себе иномарку..

и что толку? расхлестал ей морду через два года после того как первый раз сел за руль.

Теперь ни машины ни денег!

Оно мне надо??

поэтому ваши "иномарки, японки" мне НЕИНТЕРЕСНЫ на первые два года рулевой жизни.

Потому что - дорого чинить, восстанавливать.

 

я и на москвидоне, если ты помнишь, гонял и верещал, что всё ништяк. и на шмеле, и на вадичьей 99, и на 11й, и на новой волге. да и на тостере Оке полгода исполнял. теперь я могу со знанием дела рассуждать о потребительских качествах всех этих пепелацев, сравнивая с иномарскими тачками. вот результат моего сравнения я тебе уже миллиард раз озвучивал - он емко вписывается в одно слово - "тазгавно" да, еще одно слово - "газполнейшеегавно". И не важно, какой таз. единственная машина из отечественных, которая меня радует - это шишига

 

 

http://cs5446.userapi.com/u21250210/142668502/y_14dfef24.jpg

 

 

Антон какую тачку расхлестал?

А ты думаешь, если ты расхлещешь тазло - тебе будет веселее? типа ты меньше денег на него ухлопаешь? Ну да, у кузовщиков может, конечно, возникнуть чувство сострадания к твоему горю (владение повозкой отечественного производства) но как правило, они ребята прагматичные..

 

Мне приезжали в разбор 2 омеги с разбитыми мордами. Дядьки улетали на них на довольно больших скоростях в кюветы. Живы здоровы. Могу познакомить тебя с челом одним, который на 160 улетел с дороги и расхлестал машину вхлам.

Да, он щас ходит с палкой, хромает. Снова купил Омегу - забрал у меня красного крокодила и не нарадуется. Тазовозка бы убила нахрен его.

 

Про ДядьСанин Лансер ты в курсе, не? Улетел на скорости 140 с обрыва, воткнулся мордой, подлетел, воткнулся задницей, отлетел, снова мордой и лег на крышу. Ну да, полежал в больничке немного, дальше песни с Санычем спевают, шашлы жарят, на солнечной долине на лыжах катаются. И это радует. Машину отдали колдунам, щас наверное кто-нить катается и радуется, что купил "небитнекрашен"

 

 

post-6895-0-76211700-1355575542_thumb.jpg post-6895-0-66369200-1355575543_thumb.jpg

 

 

Ты опять старательно рассуждаешь о вещах, о которых имеешь весьма смутное представление.

Чинить дорого тазло - потому-что у них постоянно что-нить отваливается. Ты покупаешь детальку, ставишь, выясняется что она - гавно, через три дня едешь ищешь детальку другого производителя, с удивлением обнаруживается что она еще большее гавно. У нас в подавляющем большинстве случаев несколько иная схема: купил (желательно оригинал), поставил, забыл.

 

Ну это как бы в общих чертах.

 

Прибавив сюда говенное качество исполнения салона, полное отсутствие эргономики, шум, скрипы. Вот тебе еще один термин - "сверчки". Пользуйся )))

 

Мы пару лет назад с Монозубом шарохались по КС'у, от нечего делать зашли в элекс полюс и решили полазить по всем машинам, которые там были. заднеприводные помойки классика, калины, приоры, самары, самары-2.

 

Их ваще не надо было выпускать с завода. На выходе с конвейера надо ставить большой аппарат демолишер, который будет их тут же прессовать, перемалывать и пускать в переплавку.

 

У тебя дома какой телевизор? Импортный. А холодильник? Импортный. А почему? А потому-что гладиолус.

Изменено пользователем Duffer
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, пока за чаем ходил, еще один случай из жизни вспомнил.

 

мастерская. ночью скучно, решил съездить маслице поменять. заехал в формулу на барабане (юность). загнал машину, мастер пошел ковыряться с тачкой, которая висит на подъемнике. новая чепырка. НОВАЯ. сидухи в целлофане, только-только из салона, пробегу по городу от челлады до барабана. колхозники купили, заехали по дороге чтобы им "протянули" машину. да да, есть такое.. русскую машину надо протягивать.... :pardon:

мастер ходит, ради интереса делает диагностику ходовки... а я наблюдаю за эмоциями на роже новоиспеченного тазовода, которые меняются от довольных радостных щей через некоторое недоумение, злость до выражения, которое делает чел, осознавший, что он ЛОШАРА.

Да, таковы результаты рекламной кампании тазоваза при поддержке правительства рососсисии, слоган которой - "Жрите говно, это вкусно!"

Подшипники задние под замену оба, рулевая под замену, какие-то резинки фуфловые, еще что-то. :rofl:

 

Еще раз повторю - новый автомобиль.

А потом этот чел ездит 90 тыщ километров и продает автомобиль другому лошаре, который думает, что ему круто повезло и он всех нае..., но по факту купив нечто, которое через годик-два начнет еще ко всему прочему радостно ржаветь. :popcorn:

 

Щас сектанты горемыки местные тазоводы подтянутся, начнут тебе рассказывать, что всё совсем не так, что всё совсем наоборот и у машин через пять лет кузов становится только крепче а мотор бодрее, ну да это у них известные песни, они для того, чтобы ты купил повозку, а они бы видя твою "красавицу" радовались, что они не

 

FOREVER ALONE

 

http://i2.kym-cdn.com/entries/icons/original/000/003/619/Untitled-1.jpg

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь дороже

 

не говорите, коллега!

чем выше скорость - тем дороже:

http://forum.sibnet.ru/uploads/post-87873-1245417351_thumb.jpg

http://dzerjinsk.ru/sites/default/files/3_16.jpg

http://copypast.ru/foto/01148/avaria_033.jpg

 

Цена жизни за рулем не зависит от стоимости машины или страны её производства. Цена жизни зависит от дурости в мозгах и тяжести ноги на педали газа.

Ваш Кэп :)

 

 

Duffer - да базара нет! дай мне 600 тыров рублей и я куплю себе новую иномарку и буду радоваться жизни!

Изменено пользователем RAID
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цена жизни за рулем не зависит от стоимости машины или страны её производства. Цена жизни зависит от дурости в мозгах и тяжести ноги на педали газа.

Ваш Кэп :)

 

 

Duffer - да базара нет! дай мне 600 тыров рублей и я куплю себе новую иномарку и буду радоваться жизни!

 

 

это тебе в автошколе под диктовку сказали?

 

а когда ты едешь по своей полосе никуда не торопишься, дурости в мозгах ноль и нога на педали легка а тебе с закрытого поворота вылетает в лоб какой-нибудь урод на тонированной зубиле и в последний момент уходит от столкновения на обочину?

 

или по лесной дорожке около кисегача тихонько едешь, а из-за горки вылетает какой-то дебил, которому походу по обкурке приглючилось, что он на ралликаре и бьется за первое место. ладно хоть мотор динамичный, тапку в пол, руль вправо, кое-как ушел от него между деревьями, потом пять минут стоял курил дрожащими руками, жутко жалел, что у меня калибра не трансформер и не умеет превращаться за мгновение в грейдер ))

 

или ИС-7 )))

 

 

http://www.wot-models.ru/uploads/posts/2011-07/1310986623_is7_001.jpg

 

 

у тебя достаточно денег, чтобы купить нормальную машину и радоваться жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какая по твоему НОРМАЛЬНАЯ машина за 150 тыров? :)

 

и эта, есичо - у меня денег вообще нет :) есть только предстоящий кредит ...

 

и еще - для тех кто не понял - про дурость и педале газа это как раз про тех кто гоняет.

И чем мое утверждение отличается от твоих примеров? :)

я говорил про идиотов, которые гоняют - и неважно на чем.

Изменено пользователем RAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какая по твоему НОРМАЛЬНАЯ машина за 150 тыров? :)

 

и эта, есичо - у меня денег вообще нет :) есть только предстоящий кредит ...

 

и еще - для тех кто не понял - про дурость и педале газа это как раз про тех кто гоняет.

И чем мое утверждение отличается от твоих примеров? :)

я говорил про идиотов, которые гоняют - и неважно на чем.

 

нормальная машина за 150 тыров - та, у которой дешевый километр при комфортной езде, чтобы восемьсот километров отмахал, вышел из-за рубля вечерком - а ничего не болит, спина не отваливается.

в которой сидишь и не напрягаешься, а не скачешь на корявой плоскожопой сидушке как на табуретке, зажатый слева дверью, справа - пассажиром, на сидении не откинуться, потому-что начинает верещать зажатый сзади пассажир, и без того офигевающий, т.к. башкой упирается в низкий потолок, а коленками сверлит тебе в спину через сидуху, твоя правая коленка упирается в бороду (в данном контексте это не то, что у нас на рожах растет, а центральная консоль торпедо) левая - в рулевую колонку, левая ступня мышцатее правой, потому-что педаль сцепления тугая, правая ступня отчаянно потеет, потому-что на нее фигарит печка, печку сделаешь потише - боковые стекла покрываются льдом, сделаешь на максимум - моторчик орет, как ВСУ полтинника, в толстых башмаках ездить запарно, т.к. нажимаешь правой ногой минимум на две педали и еще наступаешь себе на левую ногу, над головой у тебя не люк, который летом можно открыть и радоваться свежему ветерку, а какая-то картонка, в лучшем случае обтянутая клеенкой

 

ты открой автоладу, самарскую ветку. это ж нихрена не отличается от бормотания бабок, сидящих в очереди к терапевту!!!!!

 

Какой радиатор охлаждения лучше взять? // лучше взять GM-овский и прикупить к нему машину нормальную

не смог завести // бывает, чо раз по семь на каждой странице ветки с разными причинами.

Купил Самару. Есть проблемы (фото на стр 3, 8, 52, 130) (всего 270 страниц) // конечно есть, какой человек у которого нет проблем купит Самару???

[мои проблемы с 09i] тормоза бьют, заводка утром в холод // это не твои проблемы, а проблемы процентов 30 самароводов

Прощайте. Продал свою самару (ВСЕ ПРОЩАЙТЕ ТУТ) // МОЛОДЕЦ!!!! Избавился от непонятной зависимости

Печка дует холодом, под капотом свист,но не ролика.. // это Самара, детка. Понять и простить.

Регулировка замка двери. // а их надо регулировать? ни разу на немцах не регулировал замки...

Гул спереди, в диапазоне 20-50кмч на 2й передаче // музяку погромче! еще громче!!! не слышно? вот так и езди

Почему после работы на холостых начинает троить? // потому-что это самара

Как заменить жгут проводов системы зажигания(на коммутатор)? // облить бензином и поджечь

померли стрелки уровня топлива,темпиратуры о.ж.и вент печки // похоронить с почестями

Удаление крана отопителя на корню.Фотоотчёт. // отлично. самая ненужная вещь в машине - кран отопителя.

ВАЗ 2109 хочет, чтобы я ходил пешком... // правильно хочет, заботится о твоем здоровье

Как установить распорку срочно нужно // конечно нужно, без распорки машина валится в повороты, зато за распорку тебе скажут спасибо кузовщики, т.к. если вдруг тебе пришлют в морду сбоку, то распорка утащит не только тот стакан, в который тебе подача, но и второй тоже уедет в сторону.

[Дворники-Трапеция] чтото отвалилось от трапеции на трассе.. // это нормально, остановись и поищи, с большой долей вероятности ты найдешь что-то, что отвалилось от трапеции у проезжавшей до тебя самары. ну или просто что-то найдешь, отвалившееся от самары. брось в багажник, пригодится.

Suse купил машину!!! Поздравим товарища!!! // это ваще тема-хит всех времен и народов! Твой тезка, местный крендель, купил в мае 11 года питнашко с такими ТТХ:

 

21154,1.6 8вэ...23т.к. пробега,07 год Цвет млечный путь ни тонированна не разу

 

а теперь подробное описание его периодических пенетраций

 

 

 

Добавлено: Ср Ноя 02, 2011 12:50

В планах подтянуть рейку,проверить? Как правильно?

Как отдетектидь неисправность передних стоек?

 

Добавлено: Пн Дек 26, 2011 11:14

Хау Бледнолиции!

Повышен скил в монтаже и демонтаже выпуска,повышен скил в выкручивании обломанных болтов

Терь по порядку:

1.Выкрутил оборвавшийся болт в КАТе.

2.Заменил болты в КАТе и прокладку металл-графит.

Болты г@$но,пока тянул съело резьбу...

3.Снял полностью резонатор ,обследовал (Живой).При затяжке 4 болта пощли по ....Поставил заводские ,почистил резьбы,промазал в "литол",затянянул и сделал блямбы из смазки(обмазал выступающие части резьбы)

4.При установке хомута нового на "Глушак-Резонатор",не обнуражил кольца на заводском крепеже

Внутри на рисунке

 

У меня просто хомут стягивает,обглядел ,но тщетно,собрал в обратку так же...не сечет...

5. Заменил лампы в птф на Osram Original 55 ватт.

 

6. Заменил лампы в головном свете на Osram Cool blue H4 -4200K. у меня в коробочке пластиковой были(Штатные там лежат)))запас)

Вот)Глушак менять,перегородкам приходит пушок

 

Добавлено: Пт Мар 23, 2012 18:31

тяк-с...

1.Бублики сс20 взял,чорные они.

2.Шумоизолятор на пружины взял.

3.Опору стойки взял АСОМИзадние

 

1700 содрали Сам лоханулся

4.Пружины желтые взял.

5.Аммо зад 10ые взял.

6.Новые болты и гайки

7.Ключ

8. отбойники

 

Добавлено: Вт Июл 03, 2012 8:58

43000 пробега (42807):

1.Замена кольца уплотнительного и болтов (скрип).

Подсекал....терь нет))) Попутно протянул термоэкран,дребезг пропал...на 100 кми появился снова .Как лечить?

 

2.Смазка кардана (шрус4 с МоО-молибден)пропал лязг при работе рычагом кпп,вылез легкий скрип пыльника рычага кпп.

КАК лечить?

на пыльнике маааааленькая дыдрочка менять

после смазки кардана и пробега около 100 км, передачи легче включаються....как я обматерился сдергивая пыльник...и потом его заправляя...замеченно легие пятнышки из под сальника выбора пердедач

 

3.Замена фильтра масляного (3.9ккми пробега,не держит клапан)

Бош,нехороший человек,Гемания...г@$но...замена на фрам PH 2857A,лампа погасла.(Лама на холодную)

4.Замена свечей.Старые в запас)

5.Замена воздушника(раз в месяц)

 

 

Добавлено: Чт Ноя 29, 2012 23:08

14.3 вольта на акб стабильно,под любой нагрузкой генератор воет уже вот При пуске отрубает гену и прочие ништяки

 

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

 

51 тыще сдох датчик фаз,побегал по магазинам перебрал 7 штук в разных коропочках и блистерах цена колебалася около 280 рублей..не работают...

Прозванил проводку,проверил разъем мозгов все норм

Зашел в газовский магазин оставил залог за дачтик фаз их и разъем,поставил и оппа заработало после 4коборотов снова чек,залез в инет,датчик работает до 4000 Сдал,со словами что до 4000 робит,продавец сказал есть дороже интересно,я сказал да,он показал дачтки ваз Zoomer (германия,но сделан в китае заводской)

на 30 рублей дороже подумал,что тазоводы нишеброды и из-за 30 рублей удавяться поставил и все ок заработало,после прогрева время впрыска 3.7-4.2 мсек

 

 

 

к тому, что "Цена жизни за рулем зависит от стоимости машины или страны её производства."

 

как обычно делается? объявляется тендер на поставку металла в цех, где шлепают скелет машины. естественно, платят за нормальный металл, причем цену в три раза выше среднерыночной, получают не то, что заказывали а похуже. в результате, машина не жесткая, скрипит при крутящих нагрузках, легко мнется. при столкновении мотор радостно прилетает в салон, чтобы хозяину не было скучно и одиноко ждать гаишников.

краш-тест

 

http://a.d-cd.net/d25589u-480.jpg

 

http://a.d-cd.net/325589u-480.jpg

 

 

 

 

 

Новая модель ХУЖЕ, и ОПАСНЕЕ чем предыдущая... .Плятт, какие тебе еще нужны факты????????

 

Ты посмотри, тебе советуют эту шнягу в большинстве случаев те, кто сам на этом хламе катается. Или кто жидко обосрался, купив умотанную иномарку и натрахавшись с ней вдоволь продал, купил опять ведро и радуется, что запчасти можно купить в каждом кишлаке. Да на нормальные машины не продают чечки на каждом углу, потому-что при регулярном обслуживании она не подведет и не встанет ночью зимой посреди чиста поля только из-за того, что ей так захотелось.

 

 

отличается от моих примеров тем, что ты можешь быть каким угодно супермегагиперпилотатором, ты не застрахован от действий третьих лиц, которые могут прилететь в любой момент. желательно при этом, чтобы ты и твои паксы остались невредимы а урод убрался вхлам, тем самым не внося сумятицы в ход естественного отбора.

Изменено пользователем Duffer
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много... еле осилил :)

много стереотипов ну да ладно :)

Извини друг, но ЭТО всё ДРОВИЩЩИ и ХЛАМ.

Ты меня не слышишь друг :)

Мне насрать что там где выпирает или отваливается.

У новых может и есть проблемы, а 1й и 2й хозяины всё починили. Потом поумнели, решили иномарку купить - денег заработали, а тут я нарядненький у них машинку и заберу на пару лет... потом также поумнею и обменяю ее на что-то путевое. Понятно нет? :)

Изменено пользователем RAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У новых может и есть проблемы, а 1й и 2й хозяины всё починили. Потом поумнели, решили иномарку купить - денег заработали, а тут я нарядненький у них машинку и заберу на пару лет.

 

повеселил ))))

 

за 150 тыщ на этой машине уже с десяток таких умников поездило и ничо не ремонтило )

 

Ты погодь не торопися, если седня с базара 15-ка не уйдет, то мне дадут погонять (моя временно во невменяемом состоянии). Если живой агрегат то смогу тебе порекомендовать.

Просят 100. 2001 года. Синенькая, для синяков )))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно понятно )) действуй. только не забудь на автоладе зарегаться и пообещай вести дневник на драйве, куда записывать все расходы на ремонты

 

через 2 года ты не будешь иметь в собственности барана, ставлю 5000 руб.

фёст до тебя пытается донести грамотную мысль - возьми тазик тыщ за 100, особой разницы не будет

Изменено пользователем Duffer
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя поездил уже пару дней на 12-ке.....

мрак....

не не так....

 

МРААААААААААК

 

хотя выбирая между зубилками и десятками, зубилко как-то по адекватнее что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чо, если хочет человек машину "по душе", причем основываясь исключительно на внешнем виде повозки, и свято верит, что если машина моложе пяти лет - то она не ломается, и что добрый предыдущий хозяин перед продажей всё-всё в ней поменял исключительно на новые зпчасти, чтобы нарядному Артемке под нее 2 года не лазить и что пробег ни разу не скручен - на здоровье ))

 

мне наоборот матреха больше нравится чем зубило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duffer жжет напалмом. Изображение

Эко как человеку от нашепрома досталось. Есть в его словах определенная логика, но все же боюсь в этот бюджет ино будет иметь не меньший букет болячек. Матиз живой, наверное только будет.

RAID, смотри Матиз. У мну тесть счастлив - бенз нюхает, обслуга минимальна.

Duffer, я взял Ниву 8 мес назад. Да, я постоянно что то доделываю (стартер вон запел), но вобщем то "вылечив" больной узел, более он меня не беспокоит. Живучестью подвески был вобще поражен-безжалостно её бью в городе и по лесу (вот тока с очередных покатушек приехал) и все ок.

Ремонтников проста надо толковых знать.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duffer жжет напалмом. Изображение

Эко как человеку от нашепрома досталось. Есть в его словах определенная логика, но все же боюсь в этот бюджет ино будет иметь не меньший букет болячек. Матиз живой, наверное только будет.

RAID, смотри Матиз. У мну тесть счастлив - бенз нюхает, обслуга минимальна.

Duffer, я взял Ниву 8 мес назад. Да, я постоянно что то доделываю (стартер вон запел), но вобщем то "вылечив" больной узел, более он меня не беспокоит. Живучестью подвески был вобще поражен-безжалостно её бью в городе и по лесу (вот тока с очередных покатушек приехал) и все ок.

Ремонтников проста надо толковых знать.

 

 

могу )))

 

я тоже за матизяку Людмилко-Славеньтьевского, но у Артемона амбиции, ему на матизе впадлу будет ездить, нипапацанске. хотя знаю дядек, которые по 10 лет на микроволновках гоняют, причем каждое лето куда-нибудь на юга на отдых.

менталитет такой - в греции катаются на микробах, спарках, матизах и проч. и не парятся, а RAID - он из негритянского гетто, а как известно, когда у негра появляются деньги, он покупает себе джип.

Хотя проходимость джипа он использовать он будет 0.03% общего времени использования данного агрегата, всё остальное время он будет кататься по асфальту по маршруту дом-работа-шабашка-дом и отчаянно копить деньги, чтобы к зиме обуть его в валенки, и если 4 колеса 15 дюймов (yokogama IG 35) на мою калибру стоят 14000, то такие же 17-шки на баран калибр уже 24000. Буква разницы и 2 дюйма - плюс 10000 )))) Сюрприиииииииз ))

 

В то время, как обуть матизяку в Gislaved стоит всего 10000 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорого чинить, восстанавливать

 

с чего б вдруг?!

Сколько стоят на 2110: дверь, крыло переднее, фара, бампер?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу дровищи и хлам, информация к размышлению

 

не помню - видел у меня бежевую омежку?

 

 

http://cs323221.userapi.com/v323221981/c23/00YMGqOYCwQ.jpg

 

 

перед продажей мы залезли в мотор, сделали миникапиталку (замена вкладышей, колечек, колпачков), потом я перетряхнул ходовку и продал за 45 тыщ руб., причем с наваром ))

 

в конце лета было дело, новый хозяин купил на нее новые свечи, провода, зимние колеса. всё. больше он ничего не делает, только бенз льет. катается каждый день.

дровищи и хлам - это классика старше 8 лет, переднеприводные старше 10-12 лет и волги априори. большинство нормальных иноповозок (не бюджетный ширпотреб а солидные европейские пепелацы)- вполне бодры и веселы. у Азазелки какая аэровектра была - милое дело! продал по-моему где-то в пределах 160-180 тыщ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а RAID - он из негритянского гетто, а как известно, когда у негра появляются деньги, он покупает себе джип.

 

авторство за свои скрытые фетиш-мечты мне привязывать нинада, ога? :)

если для тебя чепырка или пятнарка стала жипом, то походу с электричеством мы малёха переборщили :))))

 

 

кто за что, а Дуффер опять за свои опели :hangup:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/8/8d/Singchair.jpg

Изменено пользователем RAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом я перетряхнул ходовку и продал за 45 тыщ руб., причем с наваром

 

ты стоимость своей работы не берешь в расчет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу )))

 

я тоже за матизяку Людмилко-Славеньтьевского, но у Артемона амбиции

 

С таким бюджетом амбиции неприемлемы. На первую очередь экономичность выходит. Начать с малого, экономичного и не спеша переползать классом выше. Машина должна тебя кормить, а не ты её.

А что Матиз Люды проходит в бюджет? RAID, фигли думать. Бери, пока не поздно. Не влупасил бы сейчас все в жилье, взял бы для жены.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты стоимость своей работы не берешь в расчет?

 

видимо, пепелац стоил 10 тыров и дуффер с учетом работы наварился в 35 косых )

 

Не влупасил бы сейчас все в жилье, взял бы для жены.

 

мне не для жены ;) Изменено пользователем RAID
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, Матиз - это совсем печально.

RAID, что ты про цены на железо то не ответил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAID, что ты про цены на железо то не ответил? :)

 

Razzor - скажи ка мне цены на кластерную систему из 5 одноюнитовых серверов HP с поддержкой виртуализации? ))

Почему я должен отвечать на вопрос, ответ на который я не знаю? :) Или я где-то утверждал обратное? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авторство за свои скрытые фетиш-мечты мне привязывать нинада, ога? :)

если для тебя чепырка или пятнарка стала жипом, то походу с электричеством мы малёха переборщили :))))

 

 

кто за что, а Дуффер опять за свои опели :hangup:

 

 

всё, за опеля молчу

 

 

за калибр

 

ты сам выше пишешь, что через 2 года собрался пересаживаться на джипикоообразный калибр )))

 

назови 5 причин, по которым тебе нужен именно высокий внедорожнообразный пипилацэк?

 

а теперь попробуй убедить меня, что ты живешь не в гетто? )))

а вот тебе композиция Хабы

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=Ev5ws3UHiPQ

 

надо на рингтон на твой контакт поставить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не для жены ;)

 

Я и для себя не запарился бы взять. Езжу же на Ниве и не парюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...