Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Многа ли делов и денег?


EDW

Рекомендуемые сообщения

Короче стоит у меня сигналка StarLine A6(без автозапуска), решил поставить с автозапуском типа Starline Twage A91 DIAL.

Теперь вот думаю до фига ли там делов поменять? По сути модули переткнуть и к зажиганию подключить? Или всё же придётся всю проводку менять и платить как за установку с нуля?

Да если есть у кого инфо сколь это дело будет стоить примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ставили в Леонар авто лучше не надо туда ехать. Стоит у меня сейчас в ремонте 206, ставили сигу в Леонаре я в ужасе от монтажа (видос и фотки потом покажу). По сути вопроса, скорее всего придется делать демонтаж и монтаж, также нужно прописывать еще 1 чип для обхода иммо (или прятать 2-й ключ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный электрик с гарантией чужого не оставит,старую снимет всю

91 в среднем по стране около 5000 ,где то на форуме темка была старлайн клуб,там чуть дешевле

по самой установке - французы непросты,придется повозиться :scratch:

у соседа по магазину цена установки около 3 000 будет..единтственно что чужие сигналки не ставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ставили в Леонар авто лучше не надо туда ехать

 

Мне ставили в RFA, там вроде паренёк качественно ставит, но приезжает так сказать по вызову, то есть за ранее надо записываться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я со своей стороны опять же советую ехать к Igrikу, Мастер 12 вольт на пр. Ленина за агроинститутом. Специализируется именно на старлайнах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему именно к нему?

 

Делает на совесть, цены приемлимые. Обращался на разных машинах к нему, всех друзей к нему отправляю, все довольны.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я со своей стороны опять же советую ехать к Igrikу, Мастер 12 вольт на пр. Ленина за агроинститутом. Специализируется именно на старлайнах.

 

А Евгений представитель Starline в Челябинской обл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Евгений представитель Starline в Челябинской обл.

 

Да они по-моему оба представители. И знают друг друга прекрасно (ИМХО). В любом случае я говорю в принципе про сам сервис. Расположение, обслуживание, качество - все на уровне.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...