Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ЧОП Статус, Витязь и Максимум - стоит ли с ними договор заключать?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Хочу в квартиру поставить тревожку, а то днём в квартире бабушка старенькая одна остается, мало ли что. Лучше перестраховаться.

Вопрос в том стоит ли с этим чопом заключать договор или лучше обратиться в другую фирму?

Также присматривался к витязю и максимуму, НО:

У витязя срок прибытия на объект после тредоги 3-12 минут. В витязе говорят, что до моего адреса примерно 6 минут, но сразу огавариваются, что могут приехать и через 12 минут(мол в договоре прописано максимум 12 минут). Меня это настораживат, 12 минут это ДОЛГО!

Теперь пиарьщик Максимум, в договоре прописано, что время прибытия 3-9 минут(если дороги перекрыты, пробки и т.д., то все 15 минут). Мне не нравится как Максимум себя пиарит, отвечают они только на хорошие отзывы, а критику и проблемные отзывы игнорят(((

Про статус ничего не знаю(не успели они ещё ответить мне на почту). Поэтому и спрашиваю тут. Что про них хорошего и плохого можете рассказать? Насколько этот чоп клиентоорентированный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Т.е. на полтинник больше?

 

Сейчас у вневедомственной тож по радиоканалу, Кстати через городской это полный отстой. Частенько ложные сработки были.

 

Непонимаю.

Есть Дельта, Дельта-1 (наверно банкрот).

И есть еще Максимум-Дельта? Или это Челябинский филиал Дельты?

Изменено пользователем ssp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дельта появилась когда разбежались хозяева витязя, один оставил витязь, другой открыл дельту. По сути тот же витязь под другим именем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда. Дельта (если московская) от туда и приползла. Скупает в регионах мелкие ЧОПы. Так что не здесь ее открыли.

У нее отделения во многих городах, Там тоже бывший хозяин Витязя постарался?

 

Cейчас терроризирует клиентов Витязя (да и других ЧОПов) предлагаю перезаключить договор. Очень хотелось обматерить надоевшего после 10 звонков агента.

А Дельта 1 с Магнитки приползла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И есть еще Максимум-Дельта? Или это Челябинский филиал Дельты?
У меня сначала Максимум был, вот я их и называю так, Максимум-Дельта, чтоб не путались, да это сейчас московская, всероссийская компания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...