Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Шиномонтажка Интервал на Татьяничева


NIKKOS

Рекомендуемые сообщения

Поехал туда потому что рядом с работой и приспичило. Раньше переобувался в другой шиномонтажке. В понедельник спустило первое колесо, ночью на стоянке. Приехал на родную шиномонтажку. С шиной, с нипелем всё нормально, спустило по диску. Сделали, поставили, поехал. Во вторник спускает второе колесо! Та же история, с шиной всё харашо, спустило по диску! Поехал разбираться с шиномонтажкой. Они говорят, мы вам сделали без герметика, вы же не заказывали! :shok: И хрен чё предъявишь! А то что они ваще не предлагали, да я и подумать не мог, что могут без него сделать! Обычно не спрашивая с герметиком делали, а если спрашивали, то всегда заказывал. Пришлось оставшиеся колёса заново перебортовывать, не стал уж дожидаться, когда остальные поспускает.

У меня и до этого были сомнения на счет их сервиса. Заезжал к ним клапана регулировать. Прихожу забирать, отдают ничего не говоря. А я слышу, что ничего в общем то не поменялось! Спрашиваю, чего так? Типа клапана тут ни при чем, глубже копать надо. Ну согласен, может быть, но надо же говорить! А то ничего не улучшилось, ниче не говорят и с чистой совестью отдают! И если клапана ни при чем, почему за регулировку бабки взяли? Вскрыли, посмотрели, закрыли, а бабки взяли как за регулировку!

Вот электрики мне у них нравятся, у них, я так понял, другой бригадир. Вторую сигналку у них ставлю. С первой были мелкие косячки, с кем не бывает. Но всё исправили быстро по гарантии. Со второй пока никаких проблем! :good: Обе сигналки не простые и в установке не самые лёгкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, я вспомнил, где интервал

напротив санантория энергосетей

где бочкарев жыл

миха за другое грузился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамошней шиномонтажкой не пользовался

 

электрики сигналисты и тонировщики у Соболева вполне прилично работают

ну а остальных есть за что и похвалить и найдется и за что похулить

 

кста парни-слесаря в яме, Женя и Иван, молодцы парни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...