Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отмена занятий в школах города


Duffer

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Информацию о температуре воздуха и отмене занятий в школах можно узнавать через интернет, зайдя на сайт www.edds74.ru. В 5 утра ЕДДС данные обновляет и дополняет.

— Именно утром становится известно, все ли занятия состоятся. Уроки для учеников начальной школы отменяются, когда столбик термометра опускается до отметки в минус 25 градусов. При минус 31 не учатся все школьники с 1-го по 11-й класс, — рассказали «Первому областному» в ЕДДС.


www.edds74.ru

через 20 минут узнаем, чо завтра опять за палево

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

 

Сайтец-то уже не челябинский.

И уже даже не российский :)

Изменено пользователем Vuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прое... не только сайт (что странно) но и Весь Мир! :-) один карс стабилен в этом мире...

 

 

Ну дайте инфу где смотреть, я скорректирую первый пост.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всего -23,7 показывает, а к вечеру - 12 обещают, чёт совсем тепличных из детей делают, хотя, они счас все ходят в кроссовках на босу ногу и с подворотами. Понтовые сдохнут к 30 годам, кто поумнее, будут жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всего -23,7 показывает, а к вечеру - 12 обещают, чёт совсем тепличных из детей делают, хотя, они счас все ходят в кроссовках на босу ногу и с подворотами. Понтовые сдохнут к 30 годам, кто поумнее, будут жить.

Меня в -30 отправляли в школу как нефиг делать, даже по маяку не послушав прогноз, потому что он начинался позже занятий в школе.

У жены под Иркутском отменяли в -42. ;-)

 

Я думаю, даже и тогда радостные дети жрали мороженое на улице. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, даже и тогда радостные дети жрали мороженое на улице. ;-)

Ну мы мороженное на улице не жрали, денег на него не было, а вот на каток, на горку ходили, когда занятия отменяли

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег на мороженое не было- это в каком году?

Помню на Красном Урале киоск с мороженым стоял, будка с газировкой и телефонный автомат.

Я стреляла двушки на позвонить маме у прохожих, некоторые прохожие были особенно щедры, и давали по 2-3 монетки на случай, если автомат проглотит. Настреляв, покупала мороженое.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стреляла двушки на позвонить маме у прохожих, некоторые прохожие были особенно щедры, и давали по 2-3 монетки на случай, если автомат проглотит. Настреляв, покупала мороженое.)))

У чётких пацанов это было западло, тока спиздить, ну или бутылок насобирать и сдать.

 

 

Помню на Красном Урале киоск с мороженым стоял, будка с газировкой и телефонный автомат.

Возле моего дома и стоял, ещё пивнушка на углу.

ЗЫ: Кстати, какая будка с газировкой, там 3 автомата стояло с газявой. А на другом конце дома, летом постоянно была бочка с квасом.

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад, ну я ж дееевочка, я и таких слов то не знала )))

 

Зы. Блин, вспомнила, я ж у папы из карманов мелочь тырила.

Ужас.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и телефонный автомат.
Кстати, этот таксофон я ломанул, его ящичек для монет долго служил мне копилкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад, пивнушка с правого угла стояла, а с левого- мороженое, союзпечать,, автоматы с газировкой и телефон на стене. Так жеж?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад, пивнушка с правого угла стояла, а с левого- мороженое, союзпечать,, автоматы с газировкой и телефон на стене. Так жеж?

Неть, всё слева, справа ларёк овощной зелёный был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неть, всё слева, справа ларёк овощной зелёный был.

Ну смотриии, я вот так помню, как на ч/б. Пивной-справа, за ним- приём стеклотары с торца.

post-292-0-81502900-1611397063_thumb.png

 

А тут справа телефонная будка, желтое пятно- бочка с квасом?

А вот всякие мороженые-слева, и телефон к дому прикручен на стенку там был

 

 

post-292-0-13644400-1611397243_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пивнушка слева, мы на неё ещё огромный колобок зимой с крыши скинули, банки 3 мужики разбили от неожиданности. Вспомни, ты шла в магазин и обходила эту пивнушку, за ней стояла Союзпечать, потом Мороженное, потом газява и потом телефон. Желтая, это точно бочка с квасом. На ч/б это ларёк овощной. Пивнушка у нас была большая, на 6 цистерн внутри. Желто-зелёная, сваренная из листов железа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, я нашёл фотку аж 1973 года и на нём видно эту пивнушку и машину пивовозку.

 

dc34f5efb35a42bb9a11d0803a239a2f.normal. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад,это пересечение Комсомольского проспекта и Кр.Урала ?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ага. Комсомольский 18 (ближний) и Комсомольский 8, так они нумеровались в те давние времена. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...