Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отмена занятий в школах города


Duffer

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Информацию о температуре воздуха и отмене занятий в школах можно узнавать через интернет, зайдя на сайт www.edds74.ru. В 5 утра ЕДДС данные обновляет и дополняет.

— Именно утром становится известно, все ли занятия состоятся. Уроки для учеников начальной школы отменяются, когда столбик термометра опускается до отметки в минус 25 градусов. При минус 31 не учатся все школьники с 1-го по 11-й класс, — рассказали «Первому областному» в ЕДДС.


www.edds74.ru

через 20 минут узнаем, чо завтра опять за палево

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

и опять 502 Bad Gateway.

Кстати только сегодня задавался вопросом. Как нынешние родители узнают. надо чаду в школу или нет.

В мое время была радиоточка и первым делом утром я ее слушал

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати только сегодня задавался вопросом. Как нынешние родители узнают. надо чаду в школу или нет.

В мое время была радиоточка и первым делом утром я ее слушал

 

вот там и смотрю

пока Даф тут ссылку не положтл, все работало

пошлите еще спас74 уроним

телеканалы что то большой разбег показывают

 

о, спас74 уже лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает.

Если вижу верно опять 1-7 первой смены не учатся. И 1-4 второй.

 

А еще по ТВ ВЭ Бегущая строка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы по старинке, радио слушаем. Кстати, сегодня задался вопросом, где бы это посмотреть в инете. Дафу наше гран мерси!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 74.ру

 

Такая чушь, кстати, эта отмена занятий :)) Ладно, раньше отменяли из-за того, что в школах холодно было, но сейчас-то в школах тепло! А тащить с утра ребенка все равно куда-то приходится. А многим еще моск ломать - КУДА тащить :)

Блин, ну не оставлю я своего 7летнего ребенка одного дома на целый день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну не оставлю я своего 7летнего ребенка одного дома на целый день!

 

А я оставляю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 74.ру

 

Такая чушь, кстати, эта отмена занятий :)) Ладно, раньше отменяли из-за того, что в школах холодно было, но сейчас-то в школах тепло! А тащить с утра ребенка все равно куда-то приходится. А многим еще моск ломать - КУДА тащить :)

Блин, ну не оставлю я своего 7летнего ребенка одного дома на целый день!

 

да ладно начали в 6-ть оставлять.

 

А я вообще с 5-ти лет дома сидел, тлф. номер мамы знал наизусть 4-44-44.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дети разные. Моя боится одна дома сидеть, даже если я ненадолго во двор выхожу, и то расстраивается.

Одну дома на весь день я ее точно не оставлю!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю, что чушь полная, у кого дети в садик ходят, их ведь не оставляют дома одних, ведут в сад по такому морозу. А уж школьник и подавно дойдёт.

 

У нас в школе в некоторых кабинетах ооочень холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрались тут старые родители. А когда детьми были? Радость от отмены забыли? ;)

Разворчались тут:)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль здорово это конечно, я вот одного не пойму, у меня термометр показывает-27, какого...... Занятия не отменили? У нас что, школы в баландино? Где они взяли температуру -21? Я в шоке и считаю, что прежде, чем принимать решение об отмене нужно не только на Баландино ориентироваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэри, я тоже посмотрел на информер погоды. На Кирова было в 6:00 -30. Но вот у меня на ЧТЗ машинка показывает -20. Такая же температура по телику транслируется. Пока к сожалению у нас не говорят - жители улийцы с такого по такой то дом - дети в школу не ходят.

 

Кстати - еще осенью передавали, что будет очень холодная зима. Поэтому, возможно что таких "каникул" у детишек будет с перебором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого...... Занятия не отменили?

 

Ну там же целая табличка. И показания снимаются не только в Баландино. Станции есть и по городу.

 

ScreenClip.png

 

Ваще по ощущению ни фига не теплее сегодня, чем вчера

 

Да ну? Отличная уральская погода. Тепло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, так в том то и дело, что в городе гораздо ниже -25, а занятия не отменили.

 

Станции есть и по городу.

 

 

Не верится, на северке холодно, и в школе тоже, евроокна, к сожалению, не во всех классах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну? Отличная уральская погода. Тепло.

 

Может, ветер сегодня или что? Мне показалось, что вчера теплее было. Хотя по градусам меньше, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...