Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отмена занятий в школах города


Duffer

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Информацию о температуре воздуха и отмене занятий в школах можно узнавать через интернет, зайдя на сайт www.edds74.ru. В 5 утра ЕДДС данные обновляет и дополняет.

— Именно утром становится известно, все ли занятия состоятся. Уроки для учеников начальной школы отменяются, когда столбик термометра опускается до отметки в минус 25 градусов. При минус 31 не учатся все школьники с 1-го по 11-й класс, — рассказали «Первому областному» в ЕДДС.


www.edds74.ru

через 20 минут узнаем, чо завтра опять за палево

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

кстати как бороться?

 

ну ПК то поотрубать надо, а вот ящег?

 

я похоже смирился

да и пример сам подаю..... сначала врубаю копм, а уж потом чайник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати как бороться?

ну ПК то поотрубать надо, а вот ящег?

 

Не разрешать - не вариант?

Ну поговорить, объяснять. Как минимум про здоровье, про очки. Тоже не прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага - только радуется что дома сидит, а план на день такой - 1. Ящег + ДВД = мульты 2. Комп = игрухи - день распланирован.

 

Ну это их план :) я выдаю задание какое-нибудь, благо сейчас к нг можно например подарки заставить на всех делать :)

 

А так у меня комп на удаленном управлении, могу отключить, если много режется. От телека карточку забрал и тоже ни один канал не показывает.

 

Не разрешать - не вариант?

Ну поговорить, объяснять. Как минимум про здоровье, про очки. Тоже не прокатит?

 

Прокатит, но не сразу. Да и как правильно Гомер заметил - личный пример хромает у меня тоже, я почти всегда за компом. Но как-то исходники программ мало впечатляют ребенка, когда пытаешься показать, что я тут работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 декабря 2012 11:47

В Челябинске отменены занятия для начальной школы во вторую смену школы, погодаВ Челябинске отменены занятия в школах с первого по чеьвертый класс второй смены, сообщается на сайте Единой дежурно-диспетчерской службы города.

 

Михаил Бушков, специально для Chelyabinsk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фигею.. Даже у меня на градуснике, в центре! 26 градусов.

Ну ладно, не отменили. У меня тогда вопрос - а вначале недели зачем отменяли????

 

 

Вооооооот, я б этом и писала в самом начале, а Назарыч, халтурщица. :beee:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да запросто, если потеплеет.

 

Пусть тока попробуют.))))Я свою уже обрадовала, и сказала что на английский можно забить и ложиться спать.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wacko:... а наши дети на санях за город собираются, типа, НГ..., вот жесть... :help:

 

Аналогично. Завтра сказали при любой погоде приходит - поедут кататься)))

Варежки, валенки, щарф - и вперед. Что вы так за погоду трясетесь? В детстве когда отменяли, один фиг на улице терлись, еще и мороженное ели.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пусть тока попробуют.))))Я свою уже обрадовала, и сказала что на английский можно забить и ложиться спать.

 

Я тоже обрадовалась и сына обрадовала , и дочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не за погоду, а вставать чуть свет или нет

 

Ну с этим согласна) Хотя, мелкую все равно в садик будить, эхх поспать не выйдет при любом раскладе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас всё равно приходить надо, мероприятия всякие новогодние. Одно плохо, продлёнка не работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 декабря 2012 06:11

В челябинских школах отменяются занятия

Как сообщает Единая дежурно-диспетчерская служба Челябинска, сегодня, 25 декабря, в связи с низкой температурой окружающего воздуха отменяются занятия в школах города с 1 по 4 классы первой смены.

Ирина Петрова, специально для Chelyabinsk.ru

-28.1 на 6:00

Изменено пользователем igorgri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что по бестолковке настучали ИМ, после того как у всех было -27 а передавали что -21, На градуснике сейчас -20,5 северок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас -14,8

на сайтах некоторых - 16, на остальных -27/28, чё за бред? На балкон вышла - мороза дикого не почувствовала, как в прошлые дни. Неужели такой разбег температур может быть? Ну понимаю, градусов 5-7 плавает, но чтоб так...

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...