Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выбор б/у инно 500-600 т.р.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

в принципе в эти деньги бьется Элантра, Корола, Октавия, Сиидор....может еще чего пропустил?

 

Про октавию не нашел инфы, задняя подвеска многорычажка или балка?

На моей нонешней Cerato многорычажка, взял бы опять корейца, но они решили сэкономить и воткнули балку...Изображение

 

ах забыл, левый руль и желательно в максималке (без кожи) со всеми няшками

Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

вторая тема или у меня глюк?

 

в той ТС посетовала что выбор авто у нас с разными исходными....создал новую, чтобы путаницы не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=63456

оптимистичный я создал эту тему почти год назад))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

umniks субару аутбэк мою продаёт.ща найду здесь объява была

 

ни год ни ценник в мои хотелки не попадают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Opel Astra H 2010-2011 г.в.

 

на механике, я бы предпочёл двигатель 1.8 - 140 л.с., но чаще встречается 1,6 - 115 л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд Чпокус?

 

не нравиться...у свояка был чпокус 2 советской сборки...все 4-ре года владения в салоне жутко воняло китайским пластиком.....мне в нем только клиренс нравился...

 

Opel Astra H 2010-2011 г.в.

 

....владельцы говорят без проблемная машина ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравиться...у свояка был чпокус 2 советской сборки...все 4-ре года владения в салоне жутко воняло китайским пластиком.....мне в нем только клиренс нравился...

 

Может, все таки отечественным пластиком? Или чем-то другим? Мне вот нравится запах новой машины, увы, быстро выветрился :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, все таки отечественным пластиком? Или чем-то другим?

 

именно китайским (как в союз-игрушке пахнет). причем при нагреве салона запах усиливался.....я знаю как пахнет новая машина (камри, тигуан, вектра и калина)....это не запах новой машины Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б/у машину, непременно, нужно выбирать по запаху и на форуме (сарказм). А на просмотр съездить не пробовали? Может быть, стоит обратить больше внимания на техническое состояние 5-ти летней машины? Уж марка автомобиля точно дело десятое в этом деле, они ВСЕ одинаковые по потребительским качествам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на просмотр съездить не пробовали?

 

га просмотры я поеду. когда определюсь с тем, что смотреть....я свою нонешнею выбирал около полугода, читал форумы профильные, а на просмотры брал с собой друга, который в свое время из трех "не битых" одну собирал....

 

Б/у машину, непременно, нужно выбирать по запаху

 

и не только....если продолжить про ФФ2. то в нем же щели между дверными панелями и картой двери доходили до 6мм!!!, на торпеде элементы тоже криво подогнаны.....мне даже мелочь типа отсутствия внутренней панели крышки багажника и ручи для закрытия имеют значение....из мелочей складывается комфорт и эргономика ....такие уж у меня тараканы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие уж у меня тараканы

 

по ттх в этом сегменте все машины одинаковые, имхо

бери что просто понравиться по дизайну и качеству отелки салона, че тут думать

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не только....если продолжить про ФФ2. то в нем же щели между дверными панелями и картой двери доходили до 6мм!!!, на торпеде элементы тоже криво подогнаны.....мне даже мелочь типа отсутствия внутренней панели крышки багажника и ручи для закрытия имеют значение....из мелочей складывается комфорт и эргономика ....такие уж у меня тараканы

 

Ужас какой! Страшно жить! Не берите этот автомобиль. Неужели я Вам его советовал брать? Вроде бы даже намека не было. Серьезно можно машину на форумах выбирать полгода?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я сейчас покупала авто в этой сумме ( а не пол года назад) выбирала бы из Октавии, Авенсиса, Короллы, Гольфа-Джетты. Все остальное в утиль. Сид безусловно лучшее среди ФФ2, Французов и Шевроле (Круза, например), но все равно остается подделкой на Тойоту, жалкой копией и это начинаешь понимать только в процессе эксплуатации. Для себя я решила раз и навсегда: следующая машина будет либо Японец (Тойота, Сузуки), либо Немец (за исключением Опель), ну и Октавия, чешско-немецкая. И больше ни каких экспериментов с производителями. Лучше старше, но лучше.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И больше ни каких экспериментов с производителями.

 

Золотые слова))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я сейчас покупала авто в этой сумме ( а не пол года назад) выбирала бы из Октавии, Авенсиса, Короллы, Гольфа-Джетты. Все остальное в утиль. Сид безусловно лучшее среди ФФ2, Французов и Шевроле (Круза, например), но все равно остается подделкой на Тойоту, жалкой копией и это начинаешь понимать только в процессе эксплуатации. Для себя я решила раз и навсегда: следующая машина будет либо Японец (Тойота, Сузуки), либо Немец (за исключением Опель), ну и Октавия, чешско-немецкая. И больше ни каких экспериментов с производителями. Лучше старше, но лучше.

 

Ну кто-то же Вам насоветовал Киа Сид? Чем он лучше Французов и Фордов или хуже Тойоты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто-то же Вам насоветовал Киа Сид? Чем он лучше Французов и Фордов или хуже Тойоты?

 

Выбор был исключительно по параметрам надежности, минимума пробега, советы рассматривались, но решение принималось единолично)))

против ФФФ(Форд и ФсеФранцузы)-надежнее, против Тойоты - менее комфортен (жесткая ходовка, материалы салона дешманские (как и у ФФФ), шумоизоляция - это то, что бесит больше всего лично меня, низкий клиренс).

НО у Сида не мало плюсов!!!! Дело то еще в том, на чем вы ездили ДО...если на Форде, то Кореец точно будет лучше, а если на Тойоте, то лучше не рисковать - после нее на Немца, не иначе или на Тойоту классом выше.

Изменено пользователем НикОлька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так превозносить короллу? Салон шлак, ходовка кисель, ниедет, рейка завтра развалится... разве что печка хорошая. У сида сильно лучше салон, но табуретка и не едет.

Фукас всяко лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так превозносить короллу? Салон шлак, ходовка кисель, ниедет, рейка завтра развалится... разве что печка хорошая. У сида сильно лучше салон, но табуретка и не едет.

Фукас всяко лучше.

 

У Королллы (в предыдущем кузове, новую короллу не знаю) салон шлак относительно ФФ2????? не смешите меня))))) Ходовка)))) У Сида подтягивали рейку на 25 тыщах, у Короллы не разу за 140 тыщ. Сид едет не менее резво относительно Королллы, в повороты влетает четко, благодаря жесткой ходовке. Я не превозношу Короллу))) иначе бы ездила на ней до сих пор. Все новые авто, примерно с 2007 г,в мне кажется, примерно одного качества(((( Так что есть смысл выбирать дизайн, а все остальное по фигу. Для себя, я повторюсь, выбрала бы сейчас Авенсиса (в старом кузове) или Немца или Октавию. Изменено пользователем НикОлька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...