Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Это была одна из моих машин....


PILLIGRIM

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Сори за ОФФ, но вот что интересно: сколько из формучан имеют каско на свое авто, а в свою очеред сколько из них точно знает что его каско покрывает самовозгорание?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альтернатив нет

 

пежо каблук в старом кузове как у "артемона"- 3,5 куба полезного объёма, рублей 450-500 и стоит, а в ларгусе одна пластмасса в салоне, он тока с виду большой.

 

да блин за полляма можно импорт б/у присмотреть, на рынке Барбюса и Меридиан L200 2005г - 520рэ пылится с октября- я б лучше его забрал чем тазоромб.

 

Nimfa, а ты знаешь, шо его ещё доказать надо? вдруг он спецом его сжёг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

артём его брал за 315 в максималке в 2009г, после выхода нового кузова ценнег на старый существенно упал, хотя екатцы его сильно хвалят как развозной каблук, продаётся до сих пор Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Nimfa, а ты знаешь, шо его ещё доказать надо? вдруг он спецом его сжёг?

 

знаю. работаю в страховой компании.

Сейчас мчс выезжает на каждое такое происшествие и дает заключение (акт).

В классическом покрытии автокаско нет самовозгорания и оочень редко кто задумывается об этом покупая автокаско.

Если включен риск самовозгорание (и есть заключение) страховщик будет платить а если нет данного риска то увы.

Именно поэтому и был задан вопрос топиктсартеру кем то из форумчан ранее: включен ли в Ваш полис риск самовозгорание?

Изменено пользователем Nimfa
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nimfa, я так понял ТС это пофигу- ему пофигу если вообще не заплатят.

 

пс: на любую хитровыдраную СК можно найти толстый огурец- повреждение третьими лицами например- пироман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nimfa, я так понял ТС это пофигу- ему пофигу если вообще не заплатят.

 

пс: на любую хитровыдраную СК можно найти толстый огурец- повреждение третьими лицами например- пироман

 

вообще да. но не привязке к этой ситуации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ой ой, повреждения есть? случай наступил, моё мнение- сожгли, а вы- доказывайте, а справку из мчс можно и выкинуть и ск и не узнает, что кто-то выезжал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ой ой, повреждения есть? случай наступил, моё мнение- сожгли, а вы- доказывайте, а справку из мчс можно и выкинуть и ск и не узнает, что кто-то выезжал.

 

мнение это конечно хорошо, но лучше когда есть заключение эксперта :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнение это конечно хорошо, но лучше когда есть заключение эксперта

 

да будет вам заключение- ставишь авто куда либо, ушёл на сутки, пришёл, вызвал местное увд, сказал- вчерась было целое, щас сгоревшее, чё было- не знаю, всё! через 3-4 недели ответ по почте- отказ в возбуждении.

 

есть чё сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, сейчас уже другие мысли в голове- надо рабочую машину покупать.

Хитровы...деланные СК- тоже не новость. Оформил сегодня доверенность- пусть все вопросы решает юрист.

Ездить конечно есть на чем. После праздничного ажиотажа поедем выбирать вариант для покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ой ой, повреждения есть? случай наступил, моё мнение- сожгли, а вы- доказывайте, а справку из мчс можно и выкинуть и ск и не узнает, что кто-то выезжал.

 

А если узнают, номера статей УК по которым пойдешь зону топтать подсказать или сам найдешь? Изменено пользователем -M-
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пощупай. я приятно был удивлён совокупностью качеств и характеристик

 

кстати, да. Ларгус по тактильным и ездовым ощущениям хоть и бюджетная, но вполне добротно собранная иномарка. И места там завались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поехал в город. На повороте на ЧВВАКУШ встретился на дороге эваукатор со сгоревшим ВАЗ-2114.

Или я нервным стал или замечаю то, на что внимания не обращал..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами упрут

 

если двиг живой и гбЦ,колеса....крикни сракеров и так упрут сами))))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларгус по дверям гниет,кста...это печально что Рыно сует гамно ,для роняяя престижа ваза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, умудрился пару лет проездить на ВАЗ-2105, которая не гнила вовсе. Но правда, новая была + антикор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да будет вам заключение- ставишь авто куда либо, ушёл на сутки, пришёл, вызвал местное увд, сказал- вчерась было целое, щас сгоревшее, чё было- не знаю, всё! через 3-4 недели ответ по почте- отказ в возбуждении.

 

есть чё сказать?

 

 

А если узнают, номера статей УК по которым пойдешь зону топтать подсказать или сам найдешь?

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умудрился пару лет проездить на ВАЗ-2105

Угу

4 года пользую 5-рку

новая + антикор

набегала 11 ткм

 

похоже, она меня переживет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алгоритм узнавания?

 

Происшествие было официально зарегистрировано, СБ страховой не составит труда пробить пожарных.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет мысли о самоподжоге- это конечно круто)))), принимая во внимание ребенка в машине и самого за рулем. Пока так вопрос не ставили, но надо быть готовым? Изменено пользователем PILLIGRIM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, умудрился пару лет проездить на ВАЗ-2105, которая не гнила вовсе. Но правда, новая была + антикор.

 

У нас ВАЗ-21051 начинал с 1982 года и продал я его в 2009, с 2004 года ездил сам. Когда загнал в город на ней было 21000. Когда в 2008 попал в аварию и начали убирать задние крылья - железо было как новенькое. Мужики, кто делал ремонт, удивлялись - оцинковка, герметик по точечному сварочному шву... Сейчас таких не делают. Да что далеко говорить, в 2003 году батя попросил новую машину, хотел тоже 2105 - отговорили на 2107. Когда машины поставили рядом и открыли двигательный отсек, сравнение было далеко не в пользу более новой машины...

 

А моя - до сих пор нормально ездит. Только в деревне у сотрудницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorgri,

Тут еще от хозяина много зависит. У нас в 2006 м была Калина (красная). Машина до настоящего врмени жива и здорова и не потребовала никаких сверхвливаний, хотя изначально конечно крови попила.... Нынешний владелец ездит, вроде доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...