Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Новый россиянин


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Ура, товарищи. Только зачем это нужно Жерару?

 

Из-за налогов. Там хотели принять совсем драконовский закон и драть с богачуг 75% подоходного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за налогов. Там хотели принять совсем драконовский закон и драть с богачуг 75% подоходного.

 

Да-да, чего-то слыхала. Богачуги валят из Франции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мосье потерял лицо

в глазах моих.

 

зы

жаль.. папаши, невезучие, и тот с девочкой

дочкой грабителя-неудачника Ришара

тронули мое суровое сердце до самой глубины души.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мосье потерял лицо

в глазах моих.

 

Там ситуация в другом. Да, про налог был разговор, но Жерар отказался от французского гражданства, когда его прьемьер публично оскорбил.

Ну и вообще, там социалисты пришли к власти и решили вкатить 75% налога. Жерар тоже не дойная корова, вполне ожидаемо что это не устроило его. Так что как по мне, то потерял лицо скорее премьер и социалисты, а не Жерар

Изменено пользователем Beliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там социалисты пришли к власти и решили вкатить 75% налога.

И он ничем не отличился от сонма крикливых и расчетливых, коим несть числа по всему миру

а уж в РФ ими можно дороги мостить сколько их дохрена.

 

Жерар тоже не дойная корова, вполне ожидаемо что это не устроило его.

Не исключаю, что я излишне требователен к своим кумирам

и их все меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому на Руси, с существующей налоговой базой, жить хорошо.

 

Мне плохо. Для ИП обязат платеж в ПФ 37 тыс. ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И он ничем не отличился от сонма крикливых и расчетливых, коим несть числа по всему миру

а уж в РФ ими можно дороги мостить сколько их дохрена.

 

В "умелых руках" и каменный строй "демократией" станет

Не исключаю, что я излишне требователен к своим кумирам

и их все меньше.

 

Кумиры это хорошо , но сербов наши медвопуты забрили с гражданством.

 

А по поводу гражданства , считаю фразу г-на Задорнова "Родина и государство разные понятия" верным ...

Изменено пользователем koder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И он ничем не отличился от сонма крикливых и расчетливых, коим несть числа по всему миру

а уж в РФ ими можно дороги мостить сколько их дохрена.

 

 

 

Не исключаю, что я излишне требователен к своим кумирам

и их все меньше.

 

Ну т. е. ты готов 75% от своих доходов отдавать, чтобы какой-то приезжий алжирец или сенегалец жил на пособие + еще машину твою сжег бы на новый год вместо фейерверка?

ЗЫ В Париже от этих загорелых парней уже не пройти спокойно. Постоянно какие-то терки с ними возникают.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты готов 75% от своих доходов отдавать, чтобы какой-то приезжий

Вы не поняли.

 

Далек от мысли заглядывать мосье Жерару в кошелек

но мне было бы приятно чтить его как актера

а не в качестве борца за какую-то экономическую справедливость.

 

зы

пожалуй, предки были правы

когда лицедеев за забором хоронили

что-то их поразвелось

и в думах, и в президенты с губернаторами прут

косяками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну т. е. ты готов 75% от своих доходов отдавать

 

Являясь профаном в области налогооблажения, хочу поинтересоваться. А что во Франции со всех граждан забирают 75% доходов?

 

Мне плохо. Для ИП обязат платеж в ПФ 37 тыс. (

 

Об этом и речь, что не о вас (нас) речь. Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являясь профаном в области налогооблажения, хочу поинтересоваться. А что во Франции со всех граждан забирают 75% доходов?

 

Об этом и речь, что не о вас (нас) речь.

 

Пока это в планах для тех кто зарабатывает свыше 10 млн. евро емнип. Сейчас вроде оставили 45% + готовят "приятные" бонусы для нерезидентов владеющих недвигой во Франции.

 

Вы не поняли.

 

Далек от мысли заглядывать мосье Жерару в кошелек

но мне было бы приятно чтить его как актера

а не в качестве борца за какую-то экономическую справедливость.

 

зы

пожалуй, предки были правы

когда лицедеев за забором хоронили

что-то их поразвелось

и в думах, и в президенты с губернаторами прут

косяками.

 

Ну дык отличайте роли и личность актера.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык отличайте роли и личность актера.

Пожалуйста, расскажите

как это отличаете вы.

 

Н-р, если актеришко сыграл Нерона

есть у него моральное право баллотироваться в Депутаты? а если

Жукова?

 

Кста, можно и про боксеров поговорить. Кста, сразу вспомнился г-н Валуев - очень

хороший депутат и корректный спортсмен. Еще никому рыло в Думе не расхлестал, а ведь мог бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока это в планах для тех кто зарабатывает свыше 10 млн. евро емнип. Сейчас вроде оставили 45% + готовят "приятные" бонусы для нерезидентов владеющих недвигой во Франции.

И что позвольте поинтересоваться. Много ли на этой планете людей, ТРУД которых оценивается в такие суммы? Т.е. тех кто их зарабатывает, а не обогощается за счёт других? Под словом труд, подразумевается именно труд, а не имитация, типо:

 

игры гольф и прочей другой более кассовой херни;

 

современной художественной арт-мазни;

 

гастроли по городам и весям с релизами однодневных шлягеров и тому подобных развлекаловок;

 

получение авторских (штоэтобляваще?!) от всяких съёмок фильмов, книжек и проч;

 

Но это ещё всё куда нишло, люди действительно вкладывают что то, кто талант, кто мастерство, ну если ни того ни другого, то силу убеждения :derisive: , что бы дать толпам зрелищ. Хотя и требуют взамен, совершенно несообразные этому процессу денежные суммы. Да и нравственная сторона сего требования, то же очень сомнительна.

 

Но отдельным пунктом стоят те кто действительно зарабатывают получают туеву хучу денег, лишь потому, что на них батрачат за копейки тысячи и миллионы тех, кого они даже не считают за людей. И весь труд и деятельность этих финансовых гениев зачастую полностью направлены на то, как бы получше обобрать рабов, да половчее наипать себе подобных дельцов, укрыв от посторонних глаз заработаное наворованное.

 

И что по твоему, тот которого эти удачные дельцы грабят, должен беспокоиться о том, что у них отбирают награбленное в виде 75%? Хотя нет, наверное он должен беспокоиться, но только лишь потому, что это приведёт к эскалации.

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что позвольте поинтересоваться. Много ли на этой планете людей, ТРУД которых оценивается в такие суммы? Т.е. тех кто их зарабатывает, а не обогощается за счёт других? Под словом труд, подразумевается именно труд, а не имитация, типо:

 

игры гольф и прочей другой более кассовой херни;

 

современной художественной арт-мазни;

 

гастроли по городам и весям с релизами однодневных шлягеров и тому подобных развлекаловок;

 

получение авторских (штоэтобляваще?!) от всяких съёмок фильмов, книжек и проч;

 

Но это ещё всё куда нишло, люди действительно вкладывают что то, кто талант, кто мастерство, ну если ни того ни другого, то силу убеждения :derisive: , что бы дать толпам зрелищ. Хотя и требуют взамен, совершенно несообразные этому процессу денежные суммы. Да и нравственная сторона сего требования, то же очень сомнительна.

 

Но отдельным пунктом стоят те кто действительно зарабатывают получают туеву хучу денег, лишь потому, что на них батрачат за копейки тысячи и миллионы тех, кого они даже не считают за людей. И весь труд и деятельность этих финансовых гениев зачастую полностью направлены на то, как бы получше обобрать рабов, да половчее наипать себе подобных дельцов, укрыв от посторонних глаз заработаное наворованное.

 

И что по твоему, тот которого эти удачные дельцы грабят, должен беспокоиться о том, что у них отбирают награбленное в виде 75%? Хотя нет, наверное он должен беспокоиться, но только лишь потому, что это приведёт к эскалации.

 

А что не так-то? Пробиваются единицы, а миллионы так и играют "кушать подано". Какие проблемы? Я тоже за все хорошее против всей *ЦЕНЗУРА*, но жизнь такая штука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот которого эти удачные дельцы грабят, должен беспокоиться о том, что у них отбирают награбленное

Вот зря вы не прислушиваетесь к мнению других людей

 

зы

здесь собсно дело в следующем

 

важно - не где справедливость

а - кто классифицирует.

 

Ы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так-то? Пробиваются единицы, а миллионы так и играют "кушать подано". Какие проблемы? Я тоже за все хорошее против всей *ЦЕНЗУРА*, но жизнь такая штука.

 

Да всё не так. И вся проблема именно в том, что ты, и ещё хренсосчитаешь сколько людей, думают так же. Большая часть наверное от недопонимания и по привычке. Но есть и меньшая, ты похоже из их числа, они как раз из понимания, из понимания своей выгоды. Из этого же понимания, они и остальных пытаются всё время убеждать в естественности такого положения вещей. А свою хитрожопость природную, они красиво называют успешностью. :)

 

ЗЫ Хотя откуда у природы хитрожопость, зарся поклёп навёл. :D Вам её при воспитании привили. Ну или вы сами ей вооружились в более осознанном возрасте. Под "вы" имеется ввиду сообщество так же мыслящих.

 

здесь собсно дело в следующемважно - не где справедливостьа - кто классифицирует.

 

А тут не про справедливость. Это вы подсунули сию концепцию. Тут про понимание происходящего. Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но, это конечно жэ, не так и вся мировая история тому подтверждение

 

Тут про понимание происходящего.

 

смотрите как серьезно всё здесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё не так. И вся проблема именно в том, что ты, и ещё хренсосчитаешь сколько людей, думают так же. Большая часть наверное от недопонимания и по привычке. Но есть и меньшая, ты похоже из их числа, они как раз из понимания, из понимания своей выгоды. Из этого же понимания, они и остальных пытаются всё время убеждать в естественности такого положения вещей. А свою хитрожопость природную, они красиво называют успешностью. :)

 

на баррикаду когда полезете после праздников или завтра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свою хитрожопость природную, они красиво называют успешностью

Ну, всяко лучше чем другая крайность - типа

пусть у меня хата сгорит, но чтобы у соседа корова сдохла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё не так. И вся проблема именно в том, что ты, и ещё хренсосчитаешь сколько людей, думают так же. Большая часть наверное от недопонимания и по привычке. Но есть и меньшая, ты похоже из их числа, они как раз из понимания, из понимания своей выгоды. Из этого же понимания, они и остальных пытаются всё время убеждать в естественности такого положения вещей. А свою хитрожопость природную, они красиво называют успешностью. :)

 

ЗЫ Хотя откуда у природы хитрожопость, зарся поклёп навёл. :D Вам её при воспитании привили. Ну или вы сами ей вооружились в более осознанном возрасте.

 

 

 

А тут не про справедливость. Это вы подсунули сию концепцию. Тут про понимание происходящего.

 

и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на баррикаду когда полезете после праздников или завтра?

 

Ты так оригинален с этими барикадами! Мммм, прям наслаждаюзь новизной и свежестью парирования.

и?

к л м нэ?

 

Ну, всяко лучше чем другая крайность - типапусть у меня хата сгорит, но чтобы у соседа корова сдохла.

 

Какая взвимосвязь? С чего ты решил, что должна быть крайность? Любишь в них кидаться и оперировать? Для хитрожопости и желания наипать ближнего есть другая альтернатива, без барикад и горлодранства. Но господа, типа -М-, постоянно и настоийчиво стараются убедить окружающих, что если не их образ мысли, то значит на барикады. Это идиотизм чистой воды, но почти все ведутся. Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вокруг посмотри, если бы не даже сам депардье, а в принципе люди которые много зарабатывают, 90% из нас просто не чего было бы есть, ибо не где работать... мы ж продаём, настраиваем, обслуживаем, чиним... и всё это существует из-за избытка благ и бабла)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...