Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Новый россиянин


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Это идиотизм чистой воды, но почти все ведутся.

Ну хорошо

вот вы же - не ведетесь? научите нас

как успешно противопостоять козням злого хитрожопого -М-.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вокруг посмотри, если бы не даже сам депардье, а в принципе люди которые много зарабатывают, 90% из нас просто не чего было бы есть, ибо не где работать... мы ж продаём, настраиваем, обслуживаем, чиним... и всё это существует из-за избытка благ и бабла)))

 

Вот и посмотри. Если вокруг избыток благ и бабла, то отчего жэ эти избытком с избытком пользуется лишь малая часть людей? Почему бОльшая часть людей, которая создаёт и производит эти блага, продаёт, доставляет, обслуживает и чинит, только и прикасается к ним в ходе своей трудовой деятельности?

 

Что значит это - "люди которые много зарабатывают"? Если это не личный труд и деятельность человека, повторю вопрос который был адресован -М-, сколько людей на планете ЛИЧНЫМ ТРУДОМ, могут заработать милионы евро? Тогда это всего лишь один из видов эксплуатации одним человеком другого. На которого работают другие, он покупает их труд, жизненное время, по одной цене, а перепродаёт в виде услуг, произведённых товаров, по другой более высокой. Разница в карман. Но проблема то не в том, что человек организовал работу других и вместе они смогли сделать больше и лучше, что бы и ему и другим жилось легче. Не этот же мотив пред ним. Он не хотел, что бы было лучше всем, но хотел, что бы ему и желательно одному. А для этого другим должно быть меньше и хуже. И чем им меньше и хуже, тем ему больше и лучше. И нет сука этой жадности и хитрожопости предела.

 

Это успех? Или может быть это естественность?

Изменено пользователем serYozik
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это успех?

 

вы, давайте, не уходите от вопроса

как противостоять этой несправедливой сути бытия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где же альтернатива? отдать 75%?

 

а по поводу для себя не для себя... ты часто можешь быть реально добрым? не на словах, на деле... ну хотя бы не за свой счёт даже, а так... ну хотя бы месяцем чье то жизни можешь распорядится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это успех?

Чиста из человеколюбия, а равно с целью сохранения баланса хомячок/хищник

исторгну афоризм.

 

Если вас еще не сожрали - значит вы успешны.

 

(с) vsv и ссылка сюда (если не отмодерачат)

обязательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы, давайте, не уходите от вопросакак противостоять этой несправедливой сути бытия?

 

Пока понятие справедливости будет присутствовать в рассуждениях, то никак. :lol:

 

Ну и где же альтернатива? отдать 75%? а по поводу для себя не для себя... ты часто можешь быть реально добрым? не на словах, на деле... ну хотя бы не за свой счёт даже, а так... ну хотя бы месяцем чье то жизни можешь распорядится?

 

Видать поздно и мозги клинит. Но не понял я твоего вопроса про распорядиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не понял я твоего вопроса про распорядиться.

 

 

ты реально не хитроопый, не для себя ищущий реально помогал людям? хотя бы не за свой счёт, а по роду скажем деятельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слив защитан

 

Аха. :D Ты тут давеча помница рассуждал о манерах рассуждения некоторых трезвенников. К своей манере мелкого провокатора не хочешь присмотреться? ;) Мне твои сливы дописты. Я с тобой ни о чём не зарубался и ничего тебе не доказывал. Так што отвали со своими речами отца Гопона, школоту ими разводи. :P Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха. :D Ты тут давеча помница рассуждал о манерах рассуждения некоторых трезвенников. К своей манере мелкого провокатора не хочешь присмотреться? ;) Мне твои сливы дописты. Я с тобой ни о чём не зарубался и ничего тебе не доказывал. Так што отвали со своими речами отца Гопона, школоту ими разводи. :P

 

а это уже слив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не хотел, что бы было лучше всем, но хотел, что бы ему и желательно одному. А для этого другим должно быть меньше и хуже. И чем им меньше и хкже, тем ему больше и лучше. И нет сука этой жадности и хитрожопости предела.

 

+10050011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это, социалисты поумнее, вы не забывайте, что ващи туповатые собратья плюсовальщики вас вторыми и кончат, сразу после капиталистов, ибо умные *ЦЕНЗУРА*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты реально не хитроопый, не для себя ищущий реально помогал людям? хотя бы не за свой счёт, а по роду скажем деятельности

Стараюсь, как можно меньше ей пользоваться. Тем более в отношении искренних и открытых людей, которых наипать то. как раз ничего не стоит. Хитрожопых же пытаюсь остановить тем, что сообщаю им о том, что их возня излишний труд и фокус не удался. Наверное помогал, не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пюююююююююююююю...

серёжа, да ты, получается, хуйкин чистой воды

помогал? - не помню!

борешься? - да, я им говорю!

ну, кроме как +стопицот тебе и ответить-то нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во *ЦЕНЗУРА* смотрите чо творицаты подпись-то свою расшифровал, страдалец?

 

А ты тут за хером трёшься? Расшифровывай. Она ж для тебя шифр. Мне понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пюююююююююююююю...

серёжа, да ты, получается, хуйкин чистой воды

помогал? - не помню!

борешься? - да, я им говорю!

ну, кроме как +стопицот тебе и ответить-то нечего

 

гляжу, клиент созрел

Не расслабляйся :lol: Жалкие попытки. Мочи ещё. Подтверди квалификацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь, как можно меньше ей пользоваться. Тем более в отношении искренних и открытых людей, которых наипать то. как раз ничего не стоит. Хитрожопых же пытаюсь остановить тем, что сообщаю им о том, что их возня излишний труд и фокус не удался. Наверное помогал, не помню.

 

 

 

 

 

ну раз уж я пьян и мне скучно, то давай продолжим

 

стараюсь, не пытаюсь, наверное, не помню... ты дружище теоретик, полемизируешь с замшелыми практиками (я не про себя), ты главное пойми, те за кого ты ратуешь, случись чо, тебя вторым и наебнут, сразу после тех, типа против кого ты... просто по тому что ты умнее, ибо не может кто то быть умнее, когда у всех всё поровну... а работать они не хотят, не обманывай себя, не могут и не хотят, а те кто хочет работать... они капиталисты сразу

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не против никого он

у него каша в башке

 

не, ну тут всё просто как раз, чувак против прибавочной стоимости и мирового порядка ей пораждённого, трабл в том что он не видит или не понимает её места в структуре хотя бы своих доходов... *ЦЕНЗУРА* знает тока как это разрешить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ПишихоТТ, хоть и пьян, но сабжу придерживается.

 

А ты toshe в своём аплуа немногословного критика балагура и этакого далёкого и потому жутко таинственного специалиста во всём, прям как волшебник страны Оз, интересен ну пару раз, а потом предсказуем до тоски. Но стиль подачи хорош, это всё и спасает.

 

стараюсь, не пытаюсь, наверное, не помню... ты дружище теоретик, полемизируешь с замшелыми практиками (я не про себя), ты главное пойми, те за кого ты ратуешь, случись чо, тебя вторым и наебнут, сразу после тех, типа против кого ты... просто по тому что ты умнее, ибо не может кто то быть умнее, когда у всех всё поровну... а работать они не хотят, не обманывай себя, не могут и не хотят, а те кто хочет работать... они капиталисты сразу

Пойми и ты я не за кого не ратую Я не против тех и не за этих. То что toshe, воспринял за слив, как раз и объясняет многое. Нет справедливости, и не нужно трясти этой тряпкой. У всех она своя и пока за неё и против кого либо будут что то противопостовлять, то хрен что получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...