Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

7 и 12 января! Прыгаем!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

тут вроде небольшая компания с КК подбивается потихоньку прыгнуть с парашютом

 

кто еще желает?

 

подготовка начинается в 10, часа в 2-3 будете уже полноправно обзывать всех земляными червяками :assassin:

 

 

 

для затравочки

 

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
ну тыбы сказал, что не приедешь заранее - человек таращил для тебя д-10 на автобусе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тыбы сказал, что не приедешь заранее - человек таращил для тебя д-10 на автобусе

 

тыж сам написал давай досвиданья неуспеешь мол заказать нужный парашут, вот я и не приехал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

СмайлДженни, на субботу тебе тандем забронирован

Эверкей, тебе будет Д-10

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а также выпрыгивать из двери самолета. а понять как парашют управляется - тут ваще надо предъявлять диплом о высшем образовании и IQ не менее 100 надо иметь - тянешь левую красную стропичку - парашют крутится влево. тянешь правую - парашют крутится, кто бы мог подумать - вправо!!!

 

Прыгал несколько лет назад и ага, вот нас так и учили. Только вот никто не сказал, что красная стропа есть на Д-6, а на Д-5 ее нифига нету, и надо тупо стропы наматывать на локоть (это я потом нагуглил). Ну а достался мне Д-5 как раз, лететь боком на дерево было весело =)

 

выброска проводится на летное поле, на нем нет столбов. опять же научат, как уходить от возможных препятствий. Это называется "особые случаи при выполнении ПП"

Тоже учили - скрестить руки, венами внутрь. Подлетая к березе я подумал, что при таком раскладе переломаю руки-ноги, и предпочел эти самые ноги выставить вперед... здоровенный сук сломался только так, ну и потом как в мультиках почти до земли летел, ломая сучья =) Даже и не знаю теперь, насколько жестко приземляться об землю )) Надо бы повторить при случае!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы повторить при случае!

 

Все, теперь ты от Бородатого не отвертишься)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

umniks, я вообще задом летел, сначала перевернулся, потом надоело, просто кайфовал. Выкинули последним, но сиравно (бо легкий очень был) улетел к лесу, но до берез не долетел, метров 15, перевернулся перед приземлением, зато есть плюс, пока вспоминал как вязать этот бесконечный узел, за мной приехали на той шишиге, сказали нах, толкай так и отвезли на площадку, хоть не пешком тащиться было, а улетел я очень далеко. Давно это было, даж уже и карточку пропротерял где то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Спасибо Димме и сбылась моя мечта , можно сказать я стал десантником , офигенные впечатления и хотим повторить летом . На последнем снимке я слева .

post-8642-0-71790700-1362584889_thumb.jpg

post-8642-0-73663300-1362584903_thumb.jpg

post-8642-0-04545200-1362584930_thumb.jpg

Изменено пользователем svat
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Димме и сбылась моя мечта , можно сказать я стал десантником , офигенные впечатления и хотим повторить летом . На последнем снимке я слева .

 

ну молодец, чо ))

 

как тебе Д-10 вид снизу? красивый купол

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последнем снимке я слева .

 

ну с такими то усами понятно)))

ой, не в ту тему, простите)

Изменено пользователем Nazarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо у людей с лицами на первой фото?))))) они чуть не плачут оба на заднем плане)))

 

На первом фото слева Наталья , она проводит инструктаж и потом провожает и выпускает из самолёта , а потом прыгает сама на парашюте крыле . Кто справа х.з .

 

ну молодец, чо ))

 

как тебе Д-10 вид снизу? красивый купол

 

Д10 вещь , удара о землю даже не почувствовал , а красотень сверху ах . Вообще ощущение было , что на месте висишь .
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья - командир парашютно-десантной службы. Самый главный человек по парашютной части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья - командир парашютно-десантной службы. Самый главный человек по парашютной части.

 

Наталья клёвая , у моего друга дочу взяла с собой прокатится на ан-2 , вообще интересная и смелая девушка .

 

да мне всё равно кто это) лица у них выражающие панику)

 

У любого человека можно поймать момент когда он выглядит не естественно если фоткать без предупреждения .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
А Дима молчит "Парашютистка на Урале полчаса висела вниз головой, застряв в березе" http://ria.ru/incidents/20130729/952729119.html
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дима молчит "Парашютистка на Урале полчаса висела вниз головой, застряв в березе" http://ria.ru/incidents/20130729/952729119.html

 

а чо говорить-то? бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дима молчит "Парашютистка на Урале полчаса висела вниз головой, застряв в березе" http://ria.ru/incide.../952729119.html

 

И чего такого? Вызволи же, всё под контролем было.

 

 

 

Тут недавеча мимо аеродрома ехали с семейством, чуть на капот мне не приземлился один. Ладно я вовремя заметил, окно открыл и начал ему кричать: "Ты штолле не видишь, что я тут по трассе еду, нука отворачивай быстро, а то капот промнёшь." И руками на него махать стал. Он весь такой подсобрался, верёвочки потянул и отрулил в сторону :)

 

Не ну может я окно и забыл открыть, у жены нужно спросить, если чего не так, она поправит.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну может я окно и забыл открыть, у жены нужно спросить, если чего не так, она поправит.

 

меня бы щас бутылочка пива поправила (с)

я на окно внимания не обратила, если честно...

так что...

да, дорогой (с)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...