Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Девачки морят


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Однатакая 35 лет, Весы. Россия, Челябинск

Мне нравится романтика звёзды отдых приключения семья свобода сон закаты думать сюрпризы общение гулять красивая жизнь тишина шоппинг самосовершенствование гармония клубника фрукты стабильность зелёный чай душа ночной город конфеты узнавать новое благополучие любить

встречаться с друзьями взаимность мода

Познакомлюсь: с парнем в возрасте 36-40 лет

Цель знакомства:

— Дружба и общение

— Отношения

— Путешествия

Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы. Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе. Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька. Четыре часа распускал перед ней хвост - какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения! О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин. А ну-ка расскажите мне, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?! Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно! Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье?Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы?А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят? И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!

Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным. Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены. Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать за собой!

Умная женщина всегда будет выбирать

успешного и сильного. это не расчет, просто

она не может восхищаться неудачником!

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 767
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

 

И что же одиноким дамам идти к ним домой? ))) Прям к женам и детям?

 

Одиноким дамам , если уж очень хочется взамуж, спуститься с небес на землю, пересмотреть свои хотелки и выбирать из того, что осталось.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе зарабатываю, еще и остается, и готовить мне не надо и стирать

спрашивается нахера мне баба? ну в смысле кроме этого зачем? :)

 

тогда тебе надо подружку завести только для секса, не более)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фикуса, крайне мало...... даже бы сказал ни о чем)))))))))))) при наличии мужа или жены... то есть постоянно под рукой.... в этом плане тем кто живет один сложнее но не так чтоб очень....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tequila, вот и я про тоже самое пытаюсь донести мысль........ гостевой брак ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ)))))))))))))))

 

Для тебя ваще не вариант. Ребёнка растить в гостевом браке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда тебе надо подружку завести только для секса, не более)

 

а хочется еще шлюхаться везде вместе, кинушки там смотреть, книшки читать и всякоке такое

ну и трахацца когда захочецца а не по расписанию :)

Изменено пользователем Tequila
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одиноким дамам , если уж очень хочется взамуж, спуститься с небес на землю, пересмотреть свои хотелки и выбирать из того, что осталось.

 

я вот не хочу особо замуж, я вот просто хочу мужика, влюбится и чтоб у меня уверенность была в завтрашнем дне) а они все на стульях сидят возле мониторов и ничего кроме секаса уже не хотят. что мне делать, где искать?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе зарабатываю, еще и остается, и готовить мне не надо и стирать

спрашивается нахера мне баба? ну в смысле кроме этого зачем? :)

 

то же самое только наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фикуса, только для секса выж не хотите)))))))))))))))) (барышни)

 

я не хочу, зачем мне секс без чувств, а там где чувства там желание чтото делать вместе, а где есть такое желание там и совместная жизнь
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ellis, совершенно верно.... в гостевом.... не хуже других вырастет))))))))))

 

Фикуса, таки опять совместное проживание в итоге............ да нахрена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотят: Несклочный характер, нормальную фигуру (а не как у 90% нынешних мужчин, с животиками), изобретательный секс 2-3 раза в неделю, доход, обеспечивающий достойный уровень жизни, ну и некоторые другие личностные особенности - добрый, умный, некурящий....

*ть 90 %-в дурынд уже достали с этим куревом

остальные наслаждаются.

 

зы

кста, всегда хотел иметь жену или хотя б любовницу курящую

но не свезло.. максимум - раз в квартал разрешат покурить в постели.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стимул появляется, желание чтото менять.. желание ЖИТЬ!

 

кстате, вот интересный вопрос: желание ЖИТЬ больше до брака, во время или после?

и если отдельно рассмотреть мужчин и женщин.

хочется мне на этот счет голосовалку замутить и можно было бы сделать вывод кто на ком паразитирует :)

только не веррится мне что то в репрезентативность тутошних голосовалок

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хочется еще шлюхаться везде вместе, кинушки там смотреть, книшки читать и всякоке такое

ну и трахацца когда захочецца а не по расписанию :)

 

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот просто хочу мужика, влюбится и чтоб у меня уверенность была в завтрашнем дне)

 

а где же муж который не разрешает фотки выкладывать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фикуса, таки опять совместное проживание в итоге............ да нахрена?

 

меня бабушка так воспитала)

а вообще если честно, хочется и все .. "совместно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате, вот интересный вопрос: желание ЖИТЬ больше до брака, во время или после?

и если отдельно рассмотреть мужчин и женщин.

хочется мне на этот счет голосовалку замутить и можно было бы сделать вывод кто на ком паразитирует :)

только не веррится мне что то в репрезентативность тутошних голосовалок

 

да прикрути............ мож чего и прояснится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я тоже прихожу к выводу что совместное проживание - это зло. Только с ребенком как непонятно. День живет с мамой день с папой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не хочу особо замуж, я вот просто хочу мужика, влюбится и чтоб у меня уверенность была в завтрашнем дне) а они все на стульях сидят возле мониторов и ничего кроме секаса уже не хотят.

 

Причём секаса они тож хотят ток на словах. Попробуй сказать- а давай! Сразу ж начнётся- а чё? а куда? а где?

 

что мне делать, где искать?:)

не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все мои знакомые девушки и женщины в свободное от работы время готовят, убирают, стирают, готовят с детьми уроки.... а их мужья в это время смотрят ТВ, ходят на рыбалку или просто лежат на диване. Где справедливость вообще? Я за справедливое распределение обязанностей.

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=6ZwljzrEiYk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня бабушка так воспитала)

а вообще если честно, хочется и все .. "совместно"

 

поверь на слово при совместном проживании вынести друг другу мозг больше вероятности чем ходить друг к другу в гости на дружеский секс

 

Причём секаса они тож хотят ток на словах. Попробуй сказать- а давай! Сразу ж начнётся- а чё? а куда? а где?

 

Ни чё... Туда... Хоть где... хоть на столе хоть под столом хоть на полу хоть на перевернутой табуретке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девчонки развлекаются, и они (мы) хотят: Несклочный характер, нормальную фигуру (а не как у 90% нынешних мужчин, с животиками), изобретательный секс 2-3 раза в неделю, доход, обеспечивающий достойный уровень жизни, ну и некоторые другие личностные особенности - добрый, умный, некурящий.... Это что, много?

 

Во всех этих хотелках не хватает чего то, чего то более важного, не находишь? ;) Какие то обобщённые трепования по ТТХ и не более.Нифига не романтично. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...