Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Девачки морят


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Однатакая 35 лет, Весы. Россия, Челябинск

Мне нравится романтика звёзды отдых приключения семья свобода сон закаты думать сюрпризы общение гулять красивая жизнь тишина шоппинг самосовершенствование гармония клубника фрукты стабильность зелёный чай душа ночной город конфеты узнавать новое благополучие любить

встречаться с друзьями взаимность мода

Познакомлюсь: с парнем в возрасте 36-40 лет

Цель знакомства:

— Дружба и общение

— Отношения

— Путешествия

Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы. Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе. Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька. Четыре часа распускал перед ней хвост - какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения! О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин. А ну-ка расскажите мне, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?! Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно! Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье?Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы?А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят? И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!

Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным. Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены. Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать за собой!

Умная женщина всегда будет выбирать

успешного и сильного. это не расчет, просто

она не может восхищаться неудачником!

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 767
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Я не мужчина, можно :derisive:

 

Спорт?

 

Стараюсь в бассейн ходить, тренажёрку нельзя. На что-то аля пилатес регулярно ходить не получается: дитё первый год в садике, неделю ходит, две с соплями дома сидим. Надеюсь, что с весной будет реже болеть, тогда и можно будет уже о чём-то говорить предметно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты к этому отношения не имеешь, она типа сама по себе взяла и "подкачала"?

 

да, после выкидыша на гормонах как понесло, иногда по 2 кг. в день набиралось при обычном режиме питания и занятиях, что ни диеты, ни таблетки эндокринологом выписанные и пропитые ничем не помогли. Только после того как ребёнка родила, фон гормональный восстановился и можно сбрасывать лишние кило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kogor, фигура не главное, ты сама себе комплекс придумываешь.

 

нет, я к этому спокойно отношусь, но тут просто мнение у мужчин, что если в тебе есть хоть один недостаток, то ты не имеешь права вообще предъявлять требования к мужчине. Вот будет он козлищного типа, лентяй, хам и грубиян, но вот мои лишние кг будут мешать говорить ему об этом, типа сама не идеально. Но пьяный проспится, дурак - никогда. Вот по мне так где баланс того что каждый из нас имеет права требовать от лица противоположного пола?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по мне так где баланс того что каждый из нас имеет права требовать от лица противоположного пола?

 

Видимо это как раз свойство тех, кто не проспится. Требовать можно только от себя самого. Изменено пользователем serYozik
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я к этому спокойно отношусь, но тут просто мнение у мужчин, что если в тебе есть хоть один недостаток, то ты не имеешь права вообще предъявлять требования к мужчине.

 

а что входит в недостатки? вкусы у всех разные и люди все разные, однаковых и идеальных не бывает, кому-то нравятся худые, кому то полненькие.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо это как раз свойство тех, кто не проспится. Требовать можно только от себя самого.

 

нуууу как сказать. Если я вежливо отношусь к родителям моего избранника, то требовать вежливого отношения к моим родителям я могу?

Скорее мой вопрос звучит так: какие недостатки мы готовы терпеть или прощать, а какие нет. И корректно ли говорить другому о недостатках, не обращая внимания на свои?

Вот есть у меня знакомый один, молодой парень. Отслужил в армии и уже 2 года продавливает диван дома, имея частые связи без обязательств. Пиво и сигареты ему покупает мама. Так вот, он когда на сайте знакомств оценивает девушку, то говорит: фу, да у неё шнобель большой, а у этой сиськи маленькие, а эта вообще кривоногая. Его идеал женщины - молодая, красивая, обеспеченная (ха, не удивил), притом, что сам даже для себя ничего сделать не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нынешних условиях у мужчин просто нет причин совершенствоваться, стремиться к чему-то. Их мало, конкуренции нет. А нас много )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело, что когда мы претендуем на симпатии незнакомого человека, состояние своего биоскафандра не стоит сбрасывать со счетов. Тем более, что даже "британские учёные" всем расказали, что оценка состояния потенциального партнёра происходит даже не на мыслительном уровне, а глубже , на физиологическом. Но и на мыслительном уровне, это состояние пусть и косвенно, но говорит о владельце кое что. Возможно ошибусь, но если человек не работает в месте которое быстро и безвозвратно подрывает его здоровье, то тот же лишний вес, чаще является результатом банальной лени и неправильного питания, нежели редкого генетического заболевания. А неприятные запахи изо рта, серая и дряблая кожа и прочие прелести скорее всего уже являются проявлением болезней в результате "привычного" образа жизни - пристрастию к алкоголю, сигаретам и того же неправильного питания. Что в общем и целом характеризуется, как безответственное отношение к себе в общем и своему здоровью в частности, и возможно не только к своему.

 

нуууу как сказать. Если я вежливо отношусь к родителям моего избранника, то требовать вежливого отношения к моим родителям я могу?

 

Требовать, нет. Пожелать, да. :) Требование означает, что у тебя должны быть механизмы воздействия, с целью удовлетворить своё требование. Они у тебя есть? Ну кроме оружия и лишения своего избрания секса в отместку за невежливость. ;) Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво и сигареты ему покупает мама

 

сейчас слой в поколении такой есть ..

работать нифига не хотят "а не хочу" "не мое" "не могу" "душа не лежит"

у меня среди знакомых примеров куча.. их мамы за голову хватаются

мамы эти на пенсиях и работающие, а сыновья в спортзалах, правильное питание, сайты знакомств, девушки .. и все за счет родителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их мамы за голову хватаютсямамы эти на пенсиях и работающие, а сыновья в спортзалах, правильное питание, сайты знакомств, девушки .. и все за счет родителей

 

Три ха-ха :lol: Они, что родителям угрожают расправой в случае если те не будут их содержать? Пенсию отбирают у них силой? Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамы эти на пенсиях и работающие, а сыновья в спортзалах, правильное питание, сайты знакомств, девушки .. и все за счет родителей

 

отселять таких в общагу, дебилов учить надо, а не нянчиться

 

их мамы любят ..

 

ага, мамы любят, а мы страдай потом... не... мужиков надо закалять с детства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serYozik, их мамы любят ..

Тогда почему хватаются за голову? Хочешь ТАК проявлять любовь, твоё право, но тогда странно и глупо не наслаждаться результатом проявлением своей любви. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему хватаются за голову? Хочешь ТАК проявлять любовь, твоё право, но тогда странно и глупо не наслаждаться результатом проявлением своей любви. :)

 

ну как бы да

только я факт констатирую

и для меня странно поведение как мам так и их сыновей.. даже не пытаюсь понять и вникнуть.. просто факт и примеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему хватаются за голову? Хочешь ТАК проявлять любовь, твоё право, но тогда странно и глупо не наслаждаться результатом проявлением своей любви. :)

 

моя коллега воспитывает сына, которому 3,5 года и она УЖЕ говорит, что она для него всё сделает, чтобы он какал в золотой унитаз, а все девушки, с которыми он будет встречаться априори шалавы и содержанки. Страшно подумать ЧТО из него вырастет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старенькая значит.

 

вы юноша уже староваты для 16ти летних. )) Изменено пользователем spo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 мне уже

забирай меня скорей

увози за сто морей

и целуй меня везде .. (с)

:blink:

а мне вот 18 всего )))

 

и? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...