Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Откройте тайну, мужчины


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Есть ли вам разница, как выглядит женщина? В чем одета, какой комплекции? На каблуках или нет? Симпатичная или нет? Или просто чтобы человек был хороший?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ДА скинь уже фотку - тебе быстро разрисуют че куда))

 

Да уж, спасибо. Не надо разрисовывать.

 

ну так все остальное тоже надо.

 

мужчины, вы непоследовательны. Только что меня убеждали что все дело в сиськах. И все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, спасибо. Не надо разрисовывать.

 

Ну про разрисовывать я образно написал - расскажут кому чего и как (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого всего надо время и деньги ухаживать за собой. Ну и желание конечно. Или достаточно какого-то внутреннего стержня? Или эти трое просто понравились?

 

Этих троих, я могу назвать Женщинами(с большой буквы).

 

ухаживать за собой. Ну и желание конечно. Или достаточно какого-то внутреннего стержня?

Хм....

(Я думал, это априори.)

тогда, о чём тема то вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ка.

 

Но мне кажется не в сиськах дело. Есть у меня знакомая - белье себе купить не может (сиськи сильно большие). И я бы не сказала, что за ней очередь прям стоит.

 

Слабовато.

ЗЫ познакомь со знакомой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли вам разница, как выглядит женщина? В чем одета, какой комплекции? На каблуках или нет? Симпатичная или нет? Или просто чтобы человек был хороший?

 

А внутренний мир?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон на картинке выше и сиськи жопа... забирай?

 

Себе оставь. Я на подобное насмотрелся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одного теперь мучает вопрос...а что такое "дутыши"?

 

Сапоги дутые аля 80-е..... Щас снова популярны очень

 

По сабжу.... Не крокодил и не лягушка, не дура и не зануда... Лишь бы человек был душевный... Чистоплотность и ухоженность... Запахи плохо переношу всякие от немытости и резкого парфюма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли вам разница, как выглядит женщина? В чем одета, какой комплекции? На каблуках или нет? Симпатичная или нет? Или просто чтобы человек был хороший?

 

на вкус и цвет как гврится, хотя и в том и др все огромные пропасти.

 

я б те двинул теорию про стиль и сексодежду, но увы то что мне нормуль, те покажется извратом для рабочего посёлка. однажды давно была у меня в подчинении одна мадам по возрасту модумазелЪ, сперва ей долго разжовывали какие цвета сочетаются, потом в чё должна быть одета дама, потом кады терпение кончилось, тупо купил прикид и одел, так эта дура на след день припёрлась "в валенках" со словами- типа это носить никада не будет, потомучто тока за вчера ей 5 клиентов телефоны оставили.

 

Лишь бы человек был душевный...

 

от 150кг живого веса- всегда душка и на всё согласна, вопрос тока надо оно тебе?

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА скинь уже фотку - тебе быстро разрисуют че куда

 

гуд мысль- тока фото голышом, шоб зрительно ничё не мешало утверждать какая именно одёжа подходит :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 150кг живого веса- всегда душка и на всё согласна, вопрос тока надо оно тебе?

 

Стописят мож и перебор канеш.....))))))))))))))) Скорее всего оно мне не надо))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего оно мне не надо

 

мораль: мужик такая же скатина как и баба- выбирает партнёра "для разможения" анализируя обстановку сперва внешне- здорова ли великовозрастная детина или нет, как одевается(есть ли вкус), как ведёт(есть ли воспитание), как пахнет(притом любой кобель запросто отличит истиный запах самки), если хоть один фактор не устраивает- хоть какая душка она не будет, самец отправит её "в духовку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рядом с женщиной всегда тот мужчина, которого она заслуживает ... и наоборот

а если нет никого рядом - значит не заслужил(а) :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это если со стороны смотреть) а если люди вместе значит они друг друга стоят устраивают)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

simba, Ну как то же образуются пары))))))))))) думаешь терпят больше чем строят отношения в идеал....? Просто есть незыблемое правило.... Первая жена лучше чем вторая третья пятая.... и т.д. Поскольку первая выбирается не головой а сердцем... а дальше начинается ковыряние... аж до кишок)))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это если со стороны смотреть) а если люди вместе значит они друг друга стоят устраивают)

 

Я не аналитик канеш.... Но это сомнительное утверждение.... Иначе не было бы такого количества разводов и походов на сторону... Просто есть ведомые люди которые априори не могут жить одни.... А есть которые могут и не променяют свободу ни за что на свете...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не аналитик канеш.... Но это сомнительное утверждение.... Иначе не было бы такого количества разводов и походов на сторону... Просто есть ведомые люди которые априори не могут жить одни.... А есть которые могут и не променяют свободу ни за что на свете...

 

не скажи- у меня есть знакомый, очень такой стойкий, сильный .. себя в обиду никогда не даст, ни на что не ведется, улыбается всем и вся в глаза, но очень боится жить один- прям страдает, когда остается хотя бы на недельку сам с собой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фикуса, я не ведусь и улыбаюсь.... но люблю жить один.... и вряд ли поменяется это состояние на жить с кем то.... может через много лет... посыпая тратуары песочком это и придет))))))))))) а пока ни за какие каврижки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...