Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Откройте тайну, мужчины


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Есть ли вам разница, как выглядит женщина? В чем одета, какой комплекции? На каблуках или нет? Симпатичная или нет? Или просто чтобы человек был хороший?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

походов на сторону...

 

есчё один понт секшнреволюшн, ты крут если передрал полдеревни, ты не крут если с одним партнёром....ну это тож самое что: если ты мужик, то должен прыгнуть в калачёво.

 

но очень боится жить один- прям страдает, когда остается хотя бы на недельку сам с собой

 

да это у всех женатых- 100% в опросе подтвердило, что после года брака, жена- как ТВ, пока мельтишит и щебечит- ВСЁ в парядке, как её нет- появляется дисбаланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фикуса, я не ведусь и улыбаюсь.... но люблю жить один.... и вряд ли поменяется это состояние на жить с кем то.... может через много лет... посыпая тратуары песочком это и придет))))))))))) а пока ни за какие каврижки...

 

я за Вас рада) не ведитесь и главное улыбайтесь))

 

да это у всех женатых- 100% в опросе подтвердило, что после года брака, жена- как ТВ, пока мельтишит и щебечит- ВСЁ в парядке, как её нет- появляется дисбаланс.

 

у нас тут исключение появилось)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фикуса, у вас не знама чо появилось? я тут давно насрано

 

Уважаемый Simba! Мне очень приятно читать ваши посты, за исключением вот этого последнего. Если вам конечно интересно мое мнение..... :blush: Изменено пользователем spo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

simba, я прыгал с парашютом еще в 10 классе.... целых 3 раза... больше желания нет.... да и с порванными связками на колене таких экспериментов мне не надо.... а цели передрать полдеревни - нет.... после развода было такое деру кого хочу... надоело быстро месяца через три этак....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

simba, вам сегодня не дали?

 

а чо должны были? в обоих смыслах

 

Мне очень приятно читать ваши посты, за исключением вот этого последнего

 

за деньгами пока не занимать,

 

больше всего не люблю оспаривать мнение толпы, а оно дало точное определение моему присутствию на форуме- куча дерьма периодически разлетающаяся на окружающих, если вас это не устраивает- выражусь по другому, каму вы это сказали: вас тут не стояло?.

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

simba, это похоже мужик?

 

тебе видней, ты же утверждаешь(вот эту темку действ. влом искать) живёшь себе припеваючи как мужик, потом бац, просыпаесся утром и ты баба...

 

пс:по каким признакам что мужик? живот чёли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе видней, ты же утверждаешь(вот эту темку действ. влом искать) живёшь себе припеваючи как мужик, потом бац, просыпаесся утром и ты баба...

 

пс:по каким признакам что мужик? живот чёли?

 

Живот да, такой бывает только у беременных. Ну и лицо не женское.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять "абманули"

 

чего обманули то сразу, что искал, что хотел - то и получил, так сказать заслужил! :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ловпланета, бабу для потрындеть искал, а оновононочо, опять "абманули"

 

а вот интересно, если потрындеть, то почему обязательно бабу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рядом с женщиной всегда тот мужчина, которого она заслуживает ... и наоборот

а если нет никого рядом - значит не заслужил(а)

 

ну вот опять торги начались, ну что вы бабы[/s ]женщины за создания такие базарные :)

тем более процесс выслуживания бесконечный, а если я не хочу всю жизнь потратить на доказывания кому-то чего-то

а хочу просто жить и видеть рядом с собой женщину, которая любила бы меня таким какой есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот опять торги начались, ну что вы бабы[/s ]женщины за создания такие базарные :)

 

а причем тут торги? где торги .. ничего не поняла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и лицо не женское

 

зырь какие женщины в русских селеньяхфеминистки г.Москвы

 

то почему обязательно бабу

 

я решительно вас баюсь

 

ПС: из админов никто не объяснит, почему сжатые фоты до 100кб этот форум ещё сжимает в 20 раз? уже не в первый раз.

post-9066-0-01889500-1357720031_thumb.jpg

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зырь какие женщины в русских селеньяхфеминистки г.Москвы

 

 

 

я решительно вас баюсь

 

ПС: из админов никто не объяснит, почему сжатые фоты до 100кб этот форум ещё сжимает в 20 раз? уже не в первый раз.

 

покрупнее бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...