Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Яндекс, Гугл не пускают на свои сайты.


Рекомендуемые сообщения

В общем попытался зайти на сайт гостиницы на порогах, гугл в хроме предупредил что ему не нравится. Команда была ему дана "не очкуй, я сто раз так делал".

 

После посещения сайта, сайт так и не загрузился, гугл и яндекс отказываются меня пускать, а еще и вконтакт. Не вижу смайликов с правой стороны когда печатаю сообщения на карсе.

 

А еще хром, а может и опера, начал со мной разговаривать языком тетки из компьютерной игры дюна, которой даже нет у меня не только на компе, но и на носителях.

 

Вот что пишет яндекс, контакт подобную дербедень:

 

Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску.

 

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить».

 

Что делать? Антивирусом малаваре пробую, не ищет ничего... В поисковики не пускает чтобы поискать причины и решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сделать поиск всез файлов, созданных после вашего неудачного захода на сайт.

2. Обратить внимание, будут ли странные имена файлов, например XcvFGH324JK.exe.

3. Если найдется такой (обычно прячутся в C:/Documents and Settings/Имя пользователя/), сделать Пуск - выполнить - вводим regedit, далее Правка - поиск, вводим это название и ищем все значения. Найденные удаляем.

4. Проверяем настройки сетевого соединения, бывает, что подменяются адреса dns - серверов

5. Удаляем файл из п.2

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди файл hosts и удали его :) или воспользуйся инструкцией микрософта:

http://support.microsoft.com/kb/972034

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cureit + UVS последними пробегись по компу

 

А HOST подменяется на нормальный из AVZ

 

Я их где сейчас найду? Поисковики не пускают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! :drinks:

 

 

По методу замены файла host, не получилось.

 

По предложенным igorgri методикам сработал только Cureit, с первым не понял как работать, ну а AVZ причин для беспокойства не видит.

 

Яндекс и гугл сжалились надо мной, и разрешают с ними работать, а вот опера продолжает при запуске выдавать полуминутную речь из дюны :crazy:

 

Как теперь с этой бедой бороться? :hunter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю. Когда со мной начинают говорить Хром, Гугл и прочие Яндексы, я еду на Кузнецова и прошу прокапать мне галоперидол в терапевтической дозе.... вроде помогает, но не факт!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю. Когда со мной начинают говорить Хром, Гугл и прочие Яндексы, я еду на Кузнецова и прошу прокапать мне галоперидол в терапевтической дозе.... вроде помогает, но не факт!!!

 

Думаешь поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...