Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А это был РЕНО


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

тренд такой походу - выпускать повозки для карликов. мне вот реально неуютно в большинстве тачек - низкий потолок, мало места ногам, узкие и короткие сидушки, на правой чашке бардачок в ноги упирается, на заднем ряду ващеписец - ехал на нексии в екат сзади - проклял ксех на свете

 

епта, Димон... Нексия, она ж теснее кухни-хрущевки для небольшой 10-рыльной китайской семьи. Кадет 198... года. Изменено пользователем DDD
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал на нексии в екат сзади - проклял ксех на свете

 

дюфф, ты сам то понял кого обгадил?- этож жопель кадет!!! тыж сам говорил что жопелей плохих не бывает

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня если уж не побольше, то как говорите , поприличнее.

Нужна была ОБЫЧНАЯ разъездная машинешка. Недорогая. Купил. "Обмыли". :rofl:

Иеперь Поло будет "под землей" жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епта, Димон... Нексия, она ж теснее кухни-хрущевки для небольшой 10-рыльной китайской семьи. Кадет 198... года.

 

кадетт Е в частности.. толковые нексиеводы покупают на ксюху чечки в фашистских магазинах, потому-что они ходят дольше и в некоторых случаях дешевле... парадокс... :scratch:

 

 

дюфф, ты сам то понял кого обгадил?- этож жопель кадет!!! тыж сам говорил что жопелей плохих не бывает

 

датычо! правда чтоли кадет???? :blink:

сам говорил? где?

 

на кадете я гонял, весьма адекватный пепелацц причем у меня был с дрыглом 1.8, зажигалка... я про заднее сидение а не про опель в целом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста какаято международная автоассоциация проводила опрос воплей водителей во время дтп и выяснило, что примерно 99% америкосов орут "о мой Бог", потом выходят из авто, обходят её со всех сторон и продолжают орать именно эту фразу.

 

99% русских орут благим матом, если выживают говорят фразу типа "во я дал!" или "вот ни "фига" себе", потом вспешке фоткают своё авто или снимают на видео и вываливают в инет с допиской- а вам слабо? или учитесь гады!

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RimkZ91RyV0 Изменено пользователем toshe
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не занимаясь " самокопанием", тем не менее не снимаю с себя ответственности за собственное разгильдяйство))).

А Поло прикольный такой. Не разу не ездил, а тут вот понравился....

Сегодня в голове покадрово стало всплывать все...

Действительно повезло.

Рено продам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victor_kn,

Еще не думал о конкретной сумме. Надо бы посмотреть, показать, послушать...

Но "упираться" сильно не стану-чтобы место не занимал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PILLIGRIM, по фоткам не понятно.

но хотел спросить. подушки не хлопнули?

вроде кузов не сильно деформировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел спросить. подушки не хлопнули?

 

Подушки не хлопнули. Т.к. морда-то сильно не деформирована.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подушки не хлопнули

 

они тип хлопают от датчиков на усилителе за передним бампером, если усилитель уходит в моторный отсек на определённую величину- то сработка, а так хоть запереворачивайся- вот для этого "шторки" и изорели- машину можно под пресс, а подушки "дтп не фиксируют"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усилитель цел. Торпедо и руль- "не вскрылись". Даж радиатор целый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PILLIGRIM, для опыта.

Я всегда пристёгиваюсь.

когда тебя бросать стало.

Тебя за пояс держал ремень.

Руками что делал?

за руль, за потолок держался?

расскажи действия. попробуй вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PILLIGRIM, для опыта.

Я всегда пристёгиваюсь.

когда тебя бросать стало.

Тебя за пояс держал ремень.

Руками что делал?

за руль, за потолок держался?

расскажи действия. попробуй вспомнить.

 

Думаешь - он помнит???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victor_kn,

Помню. Причем отчетливо и покадрово.

mishkgun,

Ремень и подголовник, отрегулированный по высоте-это то, что позволяет нам сейчас беседовать.

Первый переворот- руки на руле, голова в плечи, затылок на подголовник.

А потом уже ремень держал на месте, а руки над головой в локтях согнул и еще два кувырка...

Скрежет противный. когда на крыше по асфальту скользил.

Мысль одна- только бы не загореться, ибо когда на ремнях висишь вниз головой, отстегнуться сразу резко не получится, но возможно если ремень потянуть- он поддается.

Отстегнул ремень- ноги упали на крышу, ставшую полом. Тут уж боком ( место позволило) на дверь надавил, ручка сработала, дверь открылась- уже легче, значит выберешься.

Как-то так....

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victor_kn,

Помню. Причем отчетливо и покадрово.

mishkgun,

Ремень и подголовник, отрегулированный по высоте-это то, что позволяет нам сейчас беседовать.

Первый переворот- руки на руле, голова в плечи, затылок на подголовник.

А потом уже ремень держал на месте, а руки над головой в локтях согнул и еще два кувырка...

Скрежет противный. когда на крыше по асфальту скользил.

Мысль одна- только бы не загореться, ибо когда на ремнях висишь вниз головой, отстегнуться сразу резко не получится, но возможно если ремень потянуть- он поддается.

Отстегнул ремень- ноги упали на крышу, ставшую полом. Тут уж боком ( место позволило) на дверь надавил, ручка сработала, дверь открылась- уже легче, значит выберешься.

Как-то так....

 

+100500 МУЖИК!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирался из машины сам.

Остановилось людей куча, но когда подбежали, я уже дверь открыл и вылез наполовину. Тут помогли на ноги встать.

Паники особо не было-что случилось, то уже случилось.

Первое: проверил документы в кармане и "нырнул" в машину за выпавшим телефоном. Нашел.

Головой осторожно повертел- боли нет, ограничения по движениям тоже.

Машину сообща перекинули на колеса,тут уж открыли с Денисом капот ( он подъехал), сняли клеммы с аккумулятора...

Очевидцы поставили знак аварийной остановки ( нашли в багажнике).

Позвонил в ГИБДД, сказал все. Сказал, что пострадавших нет, а машина моя и ограждение на дороге цело. Мне сказали-Удачи!

Вызвонили эвакуатор. Погрузили. Увезли.

Душ. Ужин. Сон. Алкоголь не употреблял ( ни до, ни после...)- так справился)))

Изменено пользователем PILLIGRIM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло тебе. Дело не в резине,имхо, в голове,оценке дорожной ситуации и т.д. Я никого не обвиняю, просто сам подумай и проанализируй прошедшее на Рено. я когда разбил 2 машины за 8 месяцев, походил пешком некоторое время, подумал, понял что нихрена не умею ездить, в последующем езжу аккуратнее или обдуманнее чтоль. Правда жена все-равно на меня орет что я не тошню за тошнотиками 30-40км/ч, а обгоняю их по колеям и раскатанному снегу в городе,боится, только ватошколу закончила )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил Поло Седан на автомате. Тоже на Ф. )))

 

Ни гвоздя... Так то на V (Volkswagen), а не на Ф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mike,

Согласен. Самые тяжелые проблемы мы накладываем на себя сами...

Пешком конечно не получится, но вот вместо изъятого родственниками Мерсе

деса (забрали ключи до тех пор пока. ." не поумнею.."), постараюсь ездить на Поло- поспокойнее. Постараюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешком конечно не получится, но вот вместо изъятого родственниками Мерсе

деса (забрали ключи до тех пор пока. ." не поумнею.."), постараюсь ездить на Поло- поспокойнее. Постараюсь...

 

Прости... тебе сколько лет ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...