Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ищу героев в программу "Главная дорога" НТВ.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Интересует Ваш опыт продажи авто через салон. Если дельцы обвели Вас вокруг пальца, обложим их по федеральному каналу. Для связи: профиль в контакте: vk.com/volkovnet и почта: reporterne@gmail.com Интересует любой город.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
эт вам в курчатовский рувд надо, там вам расскажут много интересных историй про знаменитый автосалон.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой из них особенно знаменит?

 

на ваточеле тема есть про продажу авенсиса через контору, в которой две сестры мутили....даже суды уже были вроде....но там реальные лохи в такую блуду вкручивались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PALACH, мне кады рассказали я сам был в шоке от простоты схемы обмана:

 

1.салон для заманухи новых клиентов для себя(новые авто) согласен за сущие копейкинизкие %% продать ваше авто, притом за стоянку на своей охраняемой территории не берёт ни копья.

2.вы уставший продавец своего корыта или вечнозанятой- по уши счастливы от такого суперпредложения и яс пень приезжаете на оценку.

3.оценщик вдюпель "не разбирающийся" в авторынке соглашается на баснословновысокую вашу цену, заключается договор на право продажи без вашего участия с неким ООО, которое к этому салону ваще не имеет отношение, и вы сруливаете снимать авто с учёта и собственна сдаёте "бесхозное авто" в комок.

4.не проходит недели, проезжая мимо салона вы обнаруживаете что тачки нет, вот тут начинается самое интересное- в договоре не указаны точные сроки с вами расчётов, чёт тока:... через 7 календарных дней после продажи....и хоть до бесконечности.

 

ну собственно в этом вся и фишка, что человек 200 щас и без денег и без машин и к салону фиг прикопаесся, кста никто его не закрывал и врят ли закроют.

 

когда же у нашего населения то мозг проснётся?

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт вам в курчатовский рувд надо, там вам расскажут много интересных историй про знаменитый автосалон.

 

Там никто не даст такой информации. Вы могли бы сказать в каком салоне такой беспредел и есть ли среди Ваших знакомых пострадавшие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женский

 

вы случайно не. или не случайно. не одна из тех самых сестер. основателей сего бизнеса Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы случайно не. или не случайно. не одна из тех самых сестер. основателей сего бизнеса

 

Конечно я. И работаю на НТВ. Лучше помогите найти пострадавших, чем фигню всякую писать.
  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И работаю на НТВ

Знакомый покупал рейндж ровер в британии екб, комплектация вестминстир за 8млн, получилось так что менеджеры напоили его в салоне влместо кофе ягуаром(прослеживается связь с английскими авто), потом поменяли ему пол и сейчас он вынужден трудится на рынке секс-услуг тайланда(((

Уже писали правозащитникам и на эхо-москвы и в блогах эта тема поднималась, я потом сюда напишу счет куда деньги высылать ему собираем на операцию.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый покупал рейндж ровер в британии екб, комплектация вестминстир за 8млн, получилось так что менеджеры напоили его в салоне влместо кофе ягуаром(прослеживается связь с английскими авто), потом поменяли ему пол и сейчас он вынужден трудится на рынке секс-услуг тайланда(((

Уже писали правозащитникам и на эхо-москвы и в блогах эта тема поднималась, я потом сюда напишу счет куда деньги высылать ему собираем на операцию.

 

Очень занимательно. Но меня интересует продажа машин через автосалон (выставление на комиссию или трейд ин)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень занимательно. Но меня интересует продажа машин через автосалон (выставление на комиссию или трейд ин)

 

ройте авточел, там была тема....если вам лень, то вы не журналистИзображение
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я. И работаю на НТВ. Лучше помогите найти пострадавших, чем фигню всякую писать.

 

стиль явно не журналиста крупного телеканала, так же как и мыло и прочие мелочи. Уверен на 100% что ни к этой программе ни к НТВ вы отношение не имеете.

 

Умиляет статус вконтакте у "журналиста с НТВ" - Я долбаный тупень...

Очем вообще мы тут все говорим :)

Изменено пользователем kontus
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus, причём тут редактор? цель журналиста наснимать, а не навырезать. они именно с "красивых сюжетов" бабло и гребут, поэтому их цель наснимать как можно больше- авось бабла больше отвалится.

 

норм практика- местный выпускник журфака, купил камеру и строчит репортажи во все каналы откуда его ещё не послали, вот нтв из гл.дороги ему пади наводку дали про наш знаменитый автосалон, вот он хо репортаж наснимать но не знает с какой стороны начать, т.к. понять не может об чём речь.

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналист с НТВ, хочешь идею-бомбу? Сделай передачу про Симбу, этот эксклюзивный человек намного круче БСЭ и знает все и обо всем, все ньюансы и тонкости любой профессии, специалист в области медицины, юриспреденции, автомобилей, налоговоо права и еще сотен очень важных знаний. Поверь мне журналист с НТВ, про него можно показывать целыми днями с перерывами на рекламу до самой твоей журналист с НТВ пенсии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Алена у Вас написано что вы работаете ГТРК "Вести-Калуга" с 2012 года. А как же НТВ в Москве?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стиль явно не журналиста крупного телеканала, так же как и мыло и прочие мелочи. Уверен на 100% что ни к этой программе ни к НТВ вы отношение не имеете.

 

Умиляет статус вконтакте у "журналиста с НТВ" - Я долбаный тупень...

Очем вообще мы тут все говорим :)

 

Ваши соображения в стиле "Я Шерлок Холмс" никого не интересуют. Если с такими утверждениями Ваш интерес к данной теме падает, находиться здесь Вас никто не заставляет. :bye: Изменено пользователем Amaretto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще все ваши статьи на Калужском ГТРК http://kaluga.rfn.ru/search.html?q=%C0%EB%E5%ED%E0+%C2%EE%EB%EA%EE%E2%E0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда на сиськи перейдете позовите плиз

 

сисек пока не нашел :) но был бы человек и умение искать :)

 

Ваши соображения в стиле "Я Шерлок Холмс" никого не интересуют. Если с такими утверждениями Ваш интерес к данной теме падает, находиться здесь Вас никто не заставляет. :bye:

 

Девушка, а не пойти бы Вам куда нибудь? Или Вы думаете что приходя на форум можно так говорить с коренным населением? Вы так и не ответили каким образом журналист пишущий посредственные ширпотребные статьи для Калужского ГТРК относится к программе "главная дорога" федерального канала НТВ?

И чисто совет - даже если Вас троллят, сдерживайте свои эмоции, не создавайте "лицо" для НТВ. Я задал вопрос на сайте "Главной дороги" имеете ли вы к ним отношение, посмотрим что ответят. Заодно по ссылке посомтрят как их журналиист с народом общается

Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tequila, апжди, меню твой гитлер между ног до сих пор "не отпускает", кста семенович на съёмках последнего клипа засветила оба арбуза- исчи в инете.

 

 

kontus, а ты думаешь как я в зомбоящик на все центровые то попал?

 

спасибо. очень помогли!

 

ты чо конкретно хочешь?:

 

1.ты находисся на челябинском сайте- наш модератор лихую шутку учудил, что № региона к названию сайта не прикрутил и теперь на нём регятся все кому не лень в т.ч. натурщики из питера и спамеры из москвы, есть даже из сочей....одын....ни то и не другое.

 

2.будучи в теме- я знаю что окредитованных с НТВ в челябе отродясь не было, ближайший- в екате и то просто выездная группа из 2 местных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Вы думаете что приходя на форум можно так говорить с коренным населением?

 

:rofl: :rofl: :rofl:
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: :rofl: :rofl:

 

Ну а фигли, понаехали Москали в наше нерезиновый Челябинск и пальцы веером, типа дайте мне готовый сюжет крутой а я зп на халяву получать буду :)

была бы девушка пострашнее покруче бы написал, но за сипатичность смягчил

Изменено пользователем kontus
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...