Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

давай останемся друзьями


  

29 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
я щас не про вежливый трусливый вариант посылания на 3 веселые буквы. наверняка у всех есть такой опыт, когда отношения не клеятся, а к человеку вроде бы уже и привязался и не хочется с ним расставаться. интересно что людьми в этот момент движет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Неделю назад ночью муссировали эту тему по радио.... Мы катались, вернее стояли и гадали, дружим и секс есть значит секс дружбе не помеха)

 

Дружба есть секс есть и надеюсь будет и дружить не перестану)

 

Да... 4 вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SVK серега, а что был опыт? я просто теоретически тоже не против, но проанализировав понял что прецедентов еще не было. то залазить в чужую жизнь больше не хочется, то просто не просто тянет уже.

а вот девачки с которыми поддерживаю хорошие отношения и даже делюсь чем-то важным есть. важно иногда иметь своих людей в тылу врага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да был и есть.... И как ни странно отношения не портятся... Главное оставаться друзьями при этих раскладах... /А вот если съехать потом и прятаться тогда это и не дружба а использование
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзьями не могут расстаться люди, когда есть обиды и претензии.

 

Я умею сохранять дружеские отношения.

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзьями не могут расстаться люди, когда есть обиды и претензии.

 

Я умею сохранять дружеские отношения.

 

а какие претензии то, если все всем вкатило.. опять же аспект доверия немаловажен....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие претензии то, если все всем вкатило.. опять же аспект доверия немаловажен....

 

Один хочет расстаться, другой хочет продолжения банкета.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но никогда не звучит эта фраза -"давай останемся друзьями". Как то само собой получается

 

такс... я щас не понял изначально... то есть были отношения ну или хоть как назовите.... расставание и потом "давай останемся в друзьях" и дружба и секс...? так чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но никогда не звучит эта фраза -"давай останемся друзьями". Как то само собой получается

 

Секс и дружба вполне могут уживаться вместе.... точно говорю

 

Легко.

отношения разные бывают!

Можно и "сексоваться" оставшись друзьями.

а можно и ненавидеть друг друга.

 

Друзьями не могут расстаться люди, когда есть обиды и претензии.

 

Я умею сохранять дружеские отношения.

 

все зависит от конкретной ситуации.

было и так, и так.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс и дружба вполне могут уживаться вместе.... точно говорю

 

Могут. Но очень часто в этих отношениях один любит, другой дружит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не.... тогда мимо.... Вот просто подружились мальчик и девочка... потом бах и получилось и дружат снова и так много лет... я про это....а если была пара расстались остались встретились шпили вили... я так не могу

 

Могут. Но очень часто в этих отношениях один любит, другой дружит.

 

ну да и любит Ж... так ведь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс... я щас не понял изначально... то есть были отношения ну или хоть как назовите.... расставание и потом "давай останемся в друзьях" и дружба и секс...? так чтоли?

 

Я так поняла предлагается рассмотреть вариант, когда были отношения, а потом одному из...стали они в тягость. В смысле дружить типа не прочь, а вот сексоваться и всяких романтикОв больше ни-ни.

 

 

ну да и любит Ж... так ведь?

 

Я не знаю, какой вариант у Текилы.

У меня было и так и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег тогда толком расскажи)

 

Я так поняла предлагается рассмотреть вариант, когда были отношения, а потом одному из...стали они в тягость. В смысле дружить типа не прочь, а вот сексоваться и всяких романтикОв больше ни-ни.

 

 

Погоди надо выяснить кто пострадавшая сторона)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ДОД от обиженного мужчины

 

 

Что такое ДОД? Наверное, каждый хотя бы раз в жизни слышал эту великую фразу. Но не каждый понимает истинное ее значение, особенно, если это с вами впервые. Что ж, я поясню…

давай останемся друзьями – это значит, что ты будешь все так же должен все то, что был должен до этого, но с тобой больше не будут спать;

давай останемся друзьями – и ты не можешь требовать секса, но иногда тебя будут трахать, даже когда ты этого не хочешь;

давай останемся друзьями – после этого тебе будут рассказывать обо всех бывших, текущих и подлежащих. А ты не моги – это же дурной тон;

давай останемся друзьями – и ты всегда отвезешь, заберешь, поможешь, прикроешь, выручишь, приедешь по первому зову. Вот только – зачем?

давай останемся друзьями – и как только ты начнешь забывать, тебя обязательно проведают, чтобы проверить - как же ты там, несчастный брошенный друг? Вот видишь, я тебя не забываю, правда же, ты меня любишь – подуй на мое чувство вины;

давай останемся друзьями – и за полночь будут раздаваться звонки в алкогольном бреду;

давай останемся друзьями – и одним махом ты становишься лузером;

давай останемся друзьями – и, может быть, тебя обласкают, когда будет невыносимо скучно. И позовут, когда никого больше под рукой не окажется. И ты придешь! Ты же друг и между вами ведь все было, ты же все понимаешь;

давай останемся друзьями – и ты в одном ряду с ее любимым фикусом, котом или плюшевым медведем;

давай останемся друзьями – и однажды тонко просчитанным ударом, каким-нибудь с виду невинным «а ты помнишь?» тебе сделают трепанацию черепа тупой алюминиевой ложкой, и намотают на кулак все твои еще уцелевшие нервы;

давай останемся друзьями – это мнимая гарантия порядочности отношений, страховка от того, что в ответ ты не нагадишь в тапки и не подпалишь почтовый ящик;

давай останемся друзьями – и тебе повезет, если ты никогда не увидишь - на кого тебя променяли. Но ты увидишь. Ведь вы же друзья.

давай останемся друзьями – и ты «никто» в ответ на вопрос «кто это был?»

 

Чтобы остаться друзьями – надо быть друзьями.

 

Конечно, куда лучше – остаться любовниками. Но, ах! Это же аморально…

О да!!! оставаться «друзьями» куда выше и честнее!

Нет, раз предлагают остаться – значит, через тебя уже перешагнули и пошли дальше. И нечего тут ловить.

Давай... а вот и нет, продолжения не надо. Лучше на том и закончим:

- давай...

- да, давай. Бывай!

...и давай - без «давай»…

 

 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег тогда толком расскажи)

 

мало вводных данных, я ничего не поняла(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на время и нервы *ЦЕНЗУРА*. это все расходники

 

нифига, брат

поверь мне

я жалею, что массу времени и здоровья потратил на эти пиздострадания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Эль, все так.... Но иногда нихрена не получается... мы даж как то с тобой об этом говорили...

 

нифига, брат

поверь мне

я жалею, что массу времени и здоровья потратил на эти пиздострадания

 

согласен.... аналагично... нервы потрепаны изрядно... только одно различие, я не жалею... потому что все что было потрачено вроде как во имя сохранения чего то там...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот моё. Когда крыша отлетала

 

 

Счастье...какое оно..

-Доброе утро...чудо моё чудное..Можно я чуть чуть поною?

-можно канеш! Доброе!

- я простыл, сопли текут, спина болит, вроде ничё не поднимал...не идёт мне этот климат, сваливать отсюда нада. Всё, поныл. Держи за меня сегодня кулачки, ангел мой.

 

Я еду в садик, сжимаю левый кулак, фиксируя руль кулаком...только левый, правый надо переключать скорости..

Я веду дитё в сад, держу её правой рукой, левая- в кулаке..Ногти режут ладошку...дурочка..ему это позже нужно будет, ближе к обеду...Ничего, я заранее, я отдам ему свою силу, уверенность, и он..решительно, в бой!

Я не знаю ...может быть это ерунда, но я почему то верю, что там, в бою, ему будет легче от того...от того что сильно сжаты мои кулаки, от того что за сотни километров о нём думают и за него ...нет...не молятся,

я атеистка...от того я шлю ему свою энергию...

Фсё, переоделись, бегом, бегом, я как всегда опаздываю, чмок, я люблю тебя, малыш, заберу пораньше..

 

Замок, зажигание..сигарета? не, бросаем! он не курит..и я не стану..диск..поехали!

 

Скажи не молчи, что любишь меня!!!

Скажи не молчииии!!!

 

Громко, во всю глотку..газ-тормоз-газ- обгоняем, рулим. Господи, тепло то как...от того, что он есть...мне ничего не нужно от него, я люблю...он дружит- пусть себе дружит! как сердце то колотится!!!Как физиономия плывёт от улыбки..мужики пялятся, да, я счастливая сегодня...бе-бе-бе- показала язык, посмеялась, по газам...Счастье!!!!!

 

Боже, как неудобно держать руль кулаком...

 

Я интересуюсь тобой, но неглубоко..

Иногда проводим с тобой денёк другой...

...Я тебя не люблю, это главный мой плюс!

Я на это кинооо не куплюсь!!!

 

О. Эт про нас.

Он улетает завтра...и два дня нет смс..я думаю это чувство вины...за то, что не приехал, не простился...мне и нужно то только было..запомнить его...и чем то жить месяц...Он не знает...я не обижаюсь..дела-суета...я всё понимаю...Хотя нет, кого я обманываю? Себя? Я обижаюсь, чуть-чуть, самую малость...потому что я не отдала ему диск, который купила для него...и потому что...он мог бы сказать, соврать- чудо, я чувствую себя никак....И я бы поняла....ведь ему не идёт этот климат...и у него сопли и болит спина..

Чего там у Маркеса? Не тратьте время на человека, если он не стремиться провести его с тобой? Интересно...У кого то это получалось?

 

 

 

 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы остаться друзьями – надо быть друзьями.

 

точно точно, а если были любовниками, то как при этом остаться друзьями?

 

чет непанятка аднака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...