Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

давай останемся друзьями


  

29 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
я щас не про вежливый трусливый вариант посылания на 3 веселые буквы. наверняка у всех есть такой опыт, когда отношения не клеятся, а к человеку вроде бы уже и привязался и не хочется с ним расставаться. интересно что людьми в этот момент движет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Если отношения начинают разваливаться - чувствуют это оба. Не поверю, что при искренних взаимоотношениях партнер не поймет, что что-то не так. И вот тут и значит ВОВРЕМЯ, пока тот, который инициирует не начал "пытаться избавиться", а второй не начал рисовать себе в голове все подряд.

Я не знаю, если чувства были взаимными и человек действительно уже непросто любовник, средство удовлетворения амбиций и прочее, а самый что ни наесть Друг, то при желании это возможно.

А истерики, вынос мозга и прочее - это признаки эгоизма и слабости, ИМХО.Силой никого и никогда нельзя удержать

 

Все-таки что именно? :derisive:

Один считает, что ему мозг выносят, ведь он то знает, что уже конец отношениям, но духу не хватает сказать, другого наизнанку выворачивает, что его не хотят больше понимать, ведь вчера понимали и он понимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки что именно? :derisive:

Слабость - имелась ввиду психологическая, духовная; сила читай - физическая :derisive:

Один считает, что ему мозг выносят, ведь он то знает, что уже конец отношениям, но духу не хватает сказать, другого наизнанку выворачивает, что его не хотят больше понимать, ведь вчера понимали и он понимал.

И вот тут и значит ВОВРЕМЯ, пока тот, который инициирует не начал "пытаться избавиться", а второй не начал рисовать себе в голове все подряд.

... при желании это возможно.

 

 

Изменено пользователем Клепа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот тут и значит ВОВРЕМЯ, пока тот, который инициирует не начал "пытаться избавиться", а второй не начал рисовать себе в голове все подряд.

... при желании это возможно.

Это на совести инициатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

итак урок первый. научиться снова смотреть в глаза друг другу :)

 

самое сложное. Могу звонить, болтать по телефону на отвлечённые темы, но видеть пока не хочу. От себя боюсь, что при совместных погулялках буду язвить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...