Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Помогите вернуть бывшую жену... :(


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Простите за "почти что спам", но это крик души…

Развелись больше по моей инициативе 6 марта.

А теперь я осознал все… Ну вы же все знаете, что мужики порой дураки. Хочу ее вернуть. И чувства остались. Она говорит, что у меня 1 шанс из ста. Ибо у нее есть "друг". Но это уже хорошо что она делает шажок навстречу… Как плохо, что я упустил то время, когда ОНА меня пыталась вернуть. Вот блин я дураком то был. Но ничего, осознание пришло — значит пришло время и действовать. И смс-ки — это лишь один маленький пункт в "программе возвращения".

 

Конечно, довольно банальный шажочек, но это уже шажочек.

 

Если ей придет небольшая или большая кучка смс-сок содержания "Вернись к нему, он тебя любит" и т.д. Надеюсь, вы проявите кретивный подход к вопросу. Ее зовут Алена.

 

телефон удален по просьбе топикстартера

 

 

 

Всех, кому не безразлично, прошу поддержать. Обещаю держать в курсе дела.

Теперь я… поменял сознание, что ли. Ну я думаю вы меня понимаете.

 

И — вот видео, когда то делал ей. (ребенок — это не наш, у нас не было детей).

 

http-~~-//youtu.be/2KzPgbqd7po

 

ЗЫ. Советов найти другую - не надо. Я находил. Моя бывшая жена - я ее люблю. А других - нет...

Изменено пользователем Design_Nick
Удален телефон
  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 484
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

если ты не знаешь как что то сделать, то не стоит и лезть. имхо.

 

ага, отдать- отпустить то что любишь, и даж не попытаться?

ну уж нееет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ПРОДОЛЖАТЬ отношения с вранья можно? :D

 

ложь бывает необходимой на любой стадии отношений.
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смс-рассылку можно делать в том случае, если очень хорошо знаешь девушку и знаешь, как она к этому отнесётся. Меня бы такое 100% оттолкнуло, особенно, через такое непродолжительное время после развода. Я б сказала, выбесило бы) Но я жёсткая.

Всё очень просто: надо доказать ей, что ты самый лучший мужчина, настоящий) Это очень небыстрый путь, но тут уже и не получится быстро, это, надо полагать, не ссора в песочнице, раз аж развестись умудрились. Очень вероятно, что придётся потратить много времени. Но если есть желание - найдётся время. Нет желания ждать - значит, ничего и не получится, не надо и начинать. Она за это время внезапно забеременеет - ну значит, тоже не стоит печалиться, насильно человека не привяжешь, раз забеременела - значит, на самом деле не хотела возвращаться и всё заново начинать. Как можно заставлять человека жить с другим человеком против его воли) Надо так, чтобы думала, будто она сама решила вернуть всё :) Это точно не смсками мучить надо)

 

ага, отдать- отпустить то что любишь, и даж не попытаться?

ну уж нееет!

 

главное попытки не превратить в пытки девушки))
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если люди не знают как жить - то по такой логике жить не надо ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут советую женщины безмужей

 

Женщинам с мужами некогда на форумах советовать, они детей воспитывают и мужьям борщи варят :D
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут советую женщины безмужей

 

у них теория в генах заложена, мне тут недавно красивая 40 летняя родственница без мужа и детей читала лекцию о том что я не женат и как это сильно плохо :) Мужики живут своей жизнью а девченки чужими, остюда и ДОМ2, фабрики звезд, знаменитости в цирке, на коне, под конем, за конем и миллионы других шоу для женщин :) а мужикам футбол и бокс :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да *ЦЕНЗУРА* сози ее в турцию

 

И продолжайте ругаться там день-через день, потому что обиды сами собой никуда не делись, а уйти друг от друга ни к друзьям, ни на работу некуда :D
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если люди не знают как жить - то по такой логике жить не надо ))

 

ну тогда это к психологу а не на форум

 

И продолжайте ругаться там день-через день, потому что обиды сами собой никуда не делись, а уйти друг от друга ни к друзьям, ни на работу некуда :D

 

на курортах углы смазываются, солнце и вода хорошие психологи
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них теория в генах заложена,

 

А если практика? В таком же возрасте, в такой же ситуации - говорю о том, как у человека получилось вернуть. ВЕРНУТЬ достаточно просто. А вот УДЕРЖАТЬ..

Так-то я тоже не сильно уважаю мужчин, у которых вместо работы время по форумам в таких темах трепаться и советы давать. Нужно об этом в кждой теме кричать? :derisive:

 

на курортах углы смазываются, солнце и вода хорошие психологи

 

На генном уровне или личный опыт? Изменено пользователем Рыжая
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если практика? В таком же возрасте, в такой же ситуации - говорю о том, как у человека получилось вернуть. ВЕРНУТЬ достаточно. А вот УДЕРЖАТЬ..

Так-то я тоже не сильно уважаю мужчин, у которых вместо работы время по форумам в таких темах трепаться и советы давать. Нужно об этом в кждой теме кричать? :derisive:

 

 

На генном уровне или личный опыт?

 

мужики успевают и общаться и работать
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если люди не знают как жить - то по такой логике жить не надо ))

 

всё правильно. так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема, вернее хорошо что она мне вовремя попалась... Появился ещё один повод подумать, а стоит оно того или нет.

зы. СМСить не стал, думаю будет больше негоатива.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Автор - начинай отношения заново. Не возвратом, а именно заново. Ухаживания итп. С чистого листа. Покажи какой ты есть. Только сначала взвесь все за и против. Чтоб потом опять не уходить.
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая девушка (если есть симпатия, чувства…) не устоит перед действиями и подвигами мужчины, достойными уважения.

 

Дерзайте, конечно!!!

 

 

А слова…, слова, это все пустое, если еще, тем самым, ты спрашиваешь у нее ответа или "помощи" (сужу, ибо, ситуация актуальна :wacko: ))) Главное, не копаться в прошлом.

 

Если мужчина обращается за советом, как вернуть бывшую жену, (странно, почему не любимую, не просто жену…), значит, попытки были и все еговозможности иссякли…

 

Прислушайтесь к Werochkе, подняв планку своими действиями и поступками, готов ли ты подниматься выше или, как минимум, остаться на этом уровне... хотя, женщина ждет, в дальнейшем и зачастую, твердое проявление «Мужского разума» (слабее быть нельзя).

 

Что хочет женщина? Сиять от счастья, быть любимой и любить,улыбаться, уважать, верить и чувствовать себя защищенной…

 

Неужели сделать и делать это - так трудно? :kiss:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нее подруга есть? может попробовать поговорить с ней, обычно подругам рассказывают "что хотят""в чем проблема" и т.д.

а смски от посторонних это как спам "про такси":-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока она меня убить за смски не хочет и даже вроде на позитиве. :)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас самое время херь с брюликами тащить, пока на позитиве)

точно говорю "поплывет"

Изменено пользователем Император
  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая девушка (если есть симпатия, чувства…) не устоит перед действиями и подвигами мужчины, достойными уважения.

 

Дерзайте, конечно!!!

 

Жил мужик тюфя, подарки не делал, экстримом и не пахло, девушка ушла, парень решил вернуть и залез в окно на 4 этж, первый раз в жизни сделав подобный поступок, девушка растаяла, вернулась, а он остался прежним - ведь цель достигнута (не про топика, просто пример). Почему конфетный период такой сказочный? Потому что люди пытаясь заинтересовать друг друга ВСЕГДа стараются казаться лучше чем они есть, в итоге они узнают друг друга с более позитивной чем есть стороны. Начиная жить вместе они становятся самими собой, и наружу выходят все недостатки кторые не замечались в конфетный период. если эти недостатки не критичны люди живут дальше, если как часто бывает, они видят что они разные то либо тянут лямку если появились дети до понимания, либо расстаются. В любом случае если кто то ушел имея поводы то в повторении отношений смысла уже нет, даже если кто то из пары будет пытаться измениться под требования половинки - то это будет всего лишь игрой, через некоторое время он устав играть станет прежним собой и отношения опять уйдут в ноль. Я все к тому что если этот разрыв не по вине девушки из серии "сама придумала-сама обиделась" то лучше наверно их не возвращать
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас самое время херь с брюликами тащить, пока на позитиве)

точно говорю "поплывет"

 

Рано. Сначала цветы и шарики. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...