Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Полиграф на собеседовании


Горыныч

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Например, частью собеседования может являться проверка на полиграфе. Кто с этим сталкивался? Какие мысли/советы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ну как..не пытатсся его нае...обмануть

 

 

он показывает вашу реакцию на разницу между тем что вы считаете правдой и тем что говорите, если она велика, то принимает это за ложь

 

можно отказатся отвечать, не соврёте, но отказ может быть использован против вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сталкивался, но посоветовать могу.

 

Если уровень гипотетической зряплаты от 150 тр/мес, надо идти.

Если меньше - брезгливо посылайте.

 

не пытатсся его нае...

ДаниБожеупаси! обманывать людей, которые хотят платить вам такую хорошую зряплату - грешновато, аукнется.

  • Плюс 5
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю того, кто обманывает полиграф каждый год (с помощью медикаментов), сам бы пошёл на полиграф только после директора конторы, в которой это практикуют))) т.е. не пошёл бы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходил пару лет назад на полиграф скорее любопытства ради.

 

в результате осталось впечатление как о длительной муторной и несколько унизительной процедуре. результаты которой уходят кудато кому то в архив.

 

идти на полиграф стоит если только это действительно того стоит.

Изменено пользователем everkey
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходил пару лет назад на полиграф скорее любопытства ради.

 

в результате осталось впечатление как о длительной муторной и несколько унизительной процедуре. результаты которой уходят кудато кому то в архив.

 

идти на полиграф стоит если только это действительно того стоит.

 

Золотые слова !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это не банковская структура или какаято другая работа связанная тайной информацией то следует задуматься об адекватности руководства
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю того, кто обманывает полиграф каждый год

+

 

Один знакомец родную жену обманывает, практически еженедельно, без всяких пока медикаментов

но я ему не завидую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ежегодно работодатель проверяет многих сотрудников нашего завода на полиграфе, первый раз было страшно и неприятно, второй раз просто неприятно....после 3-го раза (всего было 6-ть) никакого дискомфорта не испытываю....как зубы почистить....в год проходит полиграф около 1 тыс. сотрудников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ежегодно работодатель проверяет многих сотрудников нашего завода на полиграфе, первый раз было страшно и неприятно, второй раз просто неприятно....после 3-го раза (всего было 6-ть) никакого дискомфорта не испытываю....как зубы почистить....в год проходит полиграф около 1 тыс. сотрудников

Это случайно не ЧКПЗ? Там еще есть такой ебанько-дедушка а-ля "крутой гбшник первый отдел" на восьмом этаже))) При этом зарплаты смех - начальник ОКСа - 70к...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧКПЗ

 

ага

 

"крутой гбшник первый отдел" на восьмом этаже

 

это начальник СВР, кстати к полиграфу отношения не имеет

 

начальник ОКСа - 70к...

 

даже не знал, учту

 

СКОЛЬКО! платят сотрудникам вашего завода?

 

бывает режут по 25% от честно заработанного....но раз не увольняются люди, значит устраивает Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходил, так ради любопытства.Если зп меньше чем 50 тыс. можно не соваться в городе. Обманывать без полезно так как проводящий перед проверкой, вытянет из тебя все чтоб ты вспомнил всякую гадость из своей жизни. а потом будет сравнивать ответы. Колектив в конторах таких подозрительный. Особенно начальство заранее тебя будет подозревать тебя в краже ручек и канцелярии. Вобщем, как выше сказано нефиг лезть. Изменено пользователем Bars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз чо вы морочитесь, ну возьмут возьмут, нет, так нет... зато уж если возьмут, то потом без вопросов

 

иногда полиграф это шанс для человека сохранить своё честное имя... а так все врут, абсолютно честных людей я не видел ещё

 

я хз чо вы морочитесь, ну возьмут возьмут, нет, так нет... зато уж если возьмут, то потом без вопросов

 

иногда полиграф это шанс для человека сохранить своё честное имя... а так все врут, абсолютно честных людей я не видел ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

режут по 25% от честно заработанного....но раз не увольняются люди, значит устраивает

Если от офзп 500 тр регулярно отчикрыживают по 50%

я считаю что это вообще нивапрос.. да пусть их режут.

 

А вот при 50 тр и когда норовят еще об**ь, я б пошел на этот полиграф

лишь с целью высказать ему, суке, всё что я об этой говноконторе думаю.

 

Честно. Без вранья.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, частью собеседования может являться проверка на полиграфе. Кто с этим сталкивался? Какие мысли/советы?

 

конечно может! например если ты идешь в полицию и фсб. Советы? ну в общем смотри.... перед тобой горит желтая лампочка допустим, так вот ты сам должен внушить себе и поверить что она ЗЕЛЕНАЯ!когда врешь потеют ладошки, и это сразу покажет полиграф. в общем если тебе нечего скрывать, то даже не загоняйся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если от офзп 500 тр регулярно отчикрыживают по 50%я считаю что это вообще нивапрос.. да пусть их режут.

 

вы не поверите. но топы имеющие у нас такой доход не проходят его....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ежегодно работодатель проверяет многих сотрудников нашего завода на полиграфе, первый раз было страшно и неприятно, второй раз просто неприятно....после 3-го раза (всего было 6-ть) никакого дискомфорта не испытываю....как зубы почистить....в год проходит полиграф около 1 тыс. сотрудников

 

Скорее всего это Трубодеталь в Синеглазово. Они это дело любят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а работники как стадо баранов покорно плетутся на эту процедуру... даужж....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не настоящий сварщик, но думаю мысли читать пока еще не научились. полиграф фиксирует уровень реакции на разные вопросы. поэтому включай в голове тумблер "пофиг" и все отрицай :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смогу обмануть или нет.

 

 

 

думаю, нет. Для умения обманывать надо немало тренировок и штат психологов...

 

PS ИМХО если б можно было легко научиться обманывать эту шайтан-машину, то полиграф давно ушел бы в небытие

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...