Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Расскажите мне про Mazda MPV


kontus

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Досталась мне тут мазда мпв 2003 года, японка в люкс комплектации, форумы покурил, но хотелось бы местного мнения о машине, может кто ей обладал. Из плюсов это салон однозначно, выходить не хочется, из минусов вибрация в салоне несмотря на то что все в норме, сказали на диагностике что это норма для этой машины, у и расход для 2,3 литра двигателя 18 литров на сотню, выучил все заправки в Члб. Вобщем буду рад любому мнению и информации, в том числе где хорошо длеают комьютерную диагностику на них и сервисы где любт мазды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Моя Капелла всегда трясла на D. Подушки все целые были.

Это фича Мазды, так что все норм. При включении передачи обороты х.х. проседают из-за нагрузки.

Кстати, на своей капелле, как-то я даже на горке в D скатывался назад.

Ну и знаменитые фордовские коробки, которые столько крови и нервов попортили.

 

Видимо Паша на дизелях не ездил :derisive:

кроме замены расходников со свечами я бы еще посоветовал помыть топливную на стенде, ну и топливный который в баке поменять. расход на полном приводе конечно не будет мелким, но на современном аппарате должен в 15 укладываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо Паша на дизелях не ездил :derisive:

кроме замены расходников со свечами я бы еще посоветовал помыть топливную на стенде, ну и топливный который в баке поменять. расход на полном приводе конечно не будет мелким, но на современном аппарате должен в 15 укладываться.

 

А что то я не узрел, что там именно дизель...Или плохо смотрел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что то я не узрел, что там именно дизель...Или плохо смотрел?

 

Это я про то,что на дизелях вибрация намного больше,чем у любого бензинового мотора на тайваньских подушках.

Паш у Мазды как у Форда, у форда как у Мазды )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Паша приезжай все расскажу, у меня такая-же уже 2 года. Почти все болячки знаю. И про вибрацию расскажу. Вот тебе повезло, хорошая машина. Просто до ума надо все довести не торопясь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша приезжай все расскажу, у меня такая-же уже 2 года. Почти все болячки знаю. И про вибрацию расскажу. Вот тебе повезло, хорошая машина. Просто до ума надо все довести не торопясь.

 

лучше здесь расскажи, а то еще один рвется покупать форумчанин, пусть все знают :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня не узнал? Ленина 65, Галантерея. Дима. Не когда здесь писать.

 

:) не узнал, заеду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...