Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

совместные роды


DZV

  

33 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
на женском форуме есть тема "нужен ли муж на родах" и оказалось что большинство дам прям в обидах что мужья отказались присутствовать....а вы бы пошли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

За границей по-моему в большинстве случаях ходят, я тоже бы пошел наверное.

 

Вот посмотрев пару серий про заграничные роды, где все с мужьями и написала что смысла особого нет в нахождении мужей, они ничего сделать не могут, а просто сидеть и смотреть как кому то плохо бессмысленно...а еще прикольно когда мужу навязывают перерезать пуповину а для человека это какое то страшное действие:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в предродовой им делать нечего. Правильно Элис писала, что должны за стенами здания быть.

 

Читала, что мужа в родзал не пустила, но до этого он с ней подпрыгивал: спинку помассировать, на мяче попрыгать( ссори за тавтологию), вместе подышать. Конечно, у всех по разному. Но мне и в эти моменты муж рядом не нужен был.

Изменено пользователем Вивьен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это мода западная, все из этой загнивающей америки))

я бы не пошел, нечего тами смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DZV, тема с дети74 наверно ? там тот еще курятник, имхо перебор альтернативно одаренных. Хоть и полезной инфы тоже много, но основной поток надо фильтровать "без вникания" :)
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DZV, тема с дети74 наверно ? там тот еще курятник, имхо перебор альтернативно одаренных. Хоть и полезной инфы тоже много, но основной поток надо фильтровать "без вникания" :)

 

да, на детях...курятник не курятник, но это мнение многих женщин получается, что если не пошел значит бросил, струсил, обида на всю жизнь...вот это и удивило.

 

все это мода западная, все из этой загнивающей америки))

 

это точно, просто мода...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, на детях...курятник не курятник, но это мнение многих женщин получается, что если не пошел значит бросил, струсил, обида на всю жизнь...вот это и удивило.

 

Ни разу там не была, не вижу смысла и свободного времени..., да и учишься на своих ошибках и/или результатах
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы Правельный Пацан ни друга ни подругу не бросит когда им трудно и в 5, и 55 лет.

 

 

Правильный пацан, выберет правильную подругу и друга, чтоб по жизни плечом к плечу, и в радости, и в горести и т. д. Мало сейчас таких, очень мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть многие и были (хотя слабо верится), другие хотят.. все же предлагаю запрететить доступ мужской половины в родзал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совместные роды неее..

я на производстве привык, а не на выдаче.

еще в роддоме, встречая жену с новеньким сыном и вручая букет акушерке спросил - а где бумажечка "Упаковщица №..."?

а вот совместное воспитание, на ранних стадиях бессонные ночи, какашки, уауа, это даа, это я вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть многие и были (хотя слабо верится)...

 

гы... у меня фото есть)) подтверждение)))))))))))))

пы.сы.: не выложу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж хотел пойти, но карантин.

Не в родзал, конечно, на схватки.

Не считаю это страшным испытанием для мужика :derisive:, хотя может потому, что обеих дочек родила довольно легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто ходил, вы изначально сами хотели пойти или вас жена уговорила?

 

Привез жену в роддом, ну и зашел проводить до родовой, там и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дети74 и правда курятник, полностью Олега поддерживаю. в голове не укладывается! зачем женщины на этом настаивают???? счастья - одно на двоих, горе - одно на двоих, роды тоже???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оба готовы, то да! Недавно рожала, жалела, что мужа из-за карантина не пустили,он бы мне там пригодился (хотя и без него все было отличненько). Роды - это труд, самый главный в жизни женщины и любящий мужчина по возможности должен помогать своей любимой и своему ребенку. Но к этому нужно готовиться. Там не смотреть надо, а работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оба готовы, то да! Недавно рожала, жалела, что мужа из-за карантина не пустили,он бы мне там пригодился (хотя и без него все было отличненько). Роды - это труд, самый главный в жизни женщины и любящий мужчина по возможности должен помогать своей любимой и своему ребенку. Но к этому нужно готовиться. Там не смотреть надо, а работать.

 

А если жена хочет а муж не очень?:-)

В том то и дело роды это труд женщины, мужчина то что там должен делать тем более дело не 5 минут:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие женщины, а вы не задумались что потом вас мужчина не захочет? честно сходил но боюсь последствий, что потом будет отвращение к жене
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие женщины, а вы не задумались что потом вас мужчина не захочет? честно сходил но боюсь последствий, что потом будет отвращение к жене

 

Тут как раз женская половина против писутсвия на родах, хотя не обязательно прям роды принимать или например при кесаревом вообще ничего страшного нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы этот процесс у нас был бы как в американских платных клиниках, где вся "кухня" скрыта от глаз дражайшего супруга, и где совместные роды - это уже данность, то да. А в так как у нас рожают - *ЦЕНЗУРА* не надо это кому-то видеть.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...