Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

совместные роды


DZV

  

33 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
на женском форуме есть тема "нужен ли муж на родах" и оказалось что большинство дам прям в обидах что мужья отказались присутствовать....а вы бы пошли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Опять рожать собралась?

 

Ты меня спрашиваешь?:-) то да, но не прям сейчас:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поучаствовать хочешь? :crazy:

 

нет. у нее Сеня есть для этого. хотя, я так понимаю, Жанна его звать не намерена. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда?

 

Может в мае может в июне...вообщем роды дело такое непонятное когда все закончится:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне все равно за небольшим исключением, а жена прям пылает желанием ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сами тащут туда мужей, потом удивляются почему они сексом тока с маленькими мальчиками могут заниматься после этого
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не пошёл, а на такое предложение ответил бы просто - почему бы мне каждый раз не присутствовать при отправлении естественных нужд и за руку не держать? Кто бы согласился?:)
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роды - это труд, самый главный в жизни женщины и любящий мужчина по возможности должен помогать своей любимой и своему ребенку. Но к этому нужно готовиться. Там не смотреть надо, а работать.

 

Чем он там Вам поможет или ребенку? За руку Вас подержит или ребенка вытаскивать будет? Что за детский сад? А работать надо не мужу а акушерам - нефигу там Вашему мужу делать, если не хотите непредсказуемых последствий. Мы когда с женой поднимали эту тему - она мне сразу сказала, что совместные роды - это идиотизм, там мужчина не нужен, если он только не акушер и тут я с ней полностью согласен.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это мнение многих женщин получается, что если не пошел значит бросил, струсил, обида на всю жизнь...вот это и удивило.

 

После таких выкидонов я бы не в родовой зал пошел, а в ЗАГС с заявлением на развод. :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы крепко о её адекватности задумался, если бы предложила

 

Почему? а что такого в том что она хочет поддержки любимого?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После таких выкидонов я бы не в родовой зал пошел, а в ЗАГС с заявлением на развод. :grin:

 

Узнаю старую школу... наверное, и сексом только в миссионерской позиции занимаетесь? :)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота я зря, наверное, проголосовала "Нет" на вопрос "Пошли бы Вы на роды?".

Короче, я против. Ну нафик. Все-таки довольно интимная, так сказать, операция. Уж лучше профессиональные врачи рядом, чем зеленеющий и стекающий по стенке муж.

Пускай дома лучше волнуется, разделение труда, так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Узнаю старую школу... наверное, и сексом только в миссионерской позиции занимаетесь?

 

Конечно, исключительно ночью, при выключенном свете, задернутых шторах и под 2мя одеялами. :crazy:

Не совсем понял, какая корелляция между позами в сексе и походом с женой в роддом?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...