Jump to content

Кричали женщины УРА...

joy

Recommended Posts

Pinned posts

Наконец-то разрешили сдавать на права на автомобилях с автоматом!!!

Экзамены принимаются на транспортных средствах с механической или автоматической трансмиссией.

Лицам, сдавшим экзамены на транспортных средствах с механической трансмиссией, предоставляется право на управление транспортными средствами соответствующей категории или подкатегории с любым видом трансмиссии.

Лицам, сдавшим экзамены на транспортных средствах с автоматической трансмиссией, предоставляется право на управление транспортными средствами соответствующей категории или подкатегории только с автоматической трансмиссией.

UnPinned posts
Интересно - не планируют для лиц, ниасиливших изучение поворота налево, возможность выдачи прав с обязательной заменой 1 левого на 3 правых поворота?
  • Плюс 6

и причем тут женщины?)

Афоризм такой есть, что самое полезное изобретение мужчин для женщин - это коробка-автомат.

Афоризм такой есть, что самое полезное изобретение мужчин для женщин - это коробка-автомат.

Да лан! Мужики сами на механике ездить уже не хотят.

• Плюс 4

Да лан! Мужики сами на механике ездить уже не хотят.

Ну зачем обобщать то

вообще-то памперс,

но пусть будет автомат))

• Плюс 1

да нафиг она нужна, атавизм )

В очередной раз публично признаюсь, что на механике ездить не умею, не хочу и не собираюсь. :D

и при чём тут женщины...

В очередной раз публично признаюсь, что на механике ездить не умею, не хочу и не собираюсь. :D

На механике ездить умею, нравится иногда. Но в городе повседневно, и на дальнике, только автомат. Кстати не было авто на механке ни одного.
  • Плюс 1

Ага,с большой фигой во всех категориях

не уверен?

Женщины - они при всём. С ними веселее.

согласна) есть на кого сослаться на неадекват на дороге :derisive:

На механике ездить умею, нравится иногда. Но в городе повседневно, и на дальнике, только автомат. Кстати не было авто на механке ни одного.

да да, и менно так, но 1 час пробки на палке отбивает желание месяца на 2=)

да да, и менно так, но 1 час пробки на палке отбивает желание месяца на 2=)

Мне отбило навсегда.

На третьем часу езды с инструктором (третий час за рулём машины вообще) попал в пробку на Свердловском наверх на мост.

Пофиг - механика либо автомат. У меня мешалка, у супруги автомат. Езжу на обоих а/м - неудобств нет Изображение Edited by Dimarik_Kn
  • Плюс 3

а я на автомате не умею

но приспичит - сяду и поеду

На третьем часу езды с инструктором (третий час за рулём машины вообще) попал в пробку на Свердловском наверх на мост.

то же самое

только первый опыт и сразу в пробку на свердловском проспекте. как щас помню, полдевятого утра, я впервые за рулем....

ничо, справились, стандартное кольцо до родника и обратно на базу до каширки сделали, потом поехали на автодром за цинковым. а вот там я змейку и завалила)))

• Плюс 1

на новых машинах щас дроссель электронный, и на палке ездить неинтересно, а вот на древних каструлях где тросиком приятно)

ЗЫ лучше четкая механика чем 4х ступый гидрик.

ЗЗЫ лучше дсг чем четкая механика)

сугубо имхо

• Плюс 1