Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Уважаемые ДЕвушки, женщины, жены.... и т.п.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Читая форумы, видя некоторые отношения и некоторые моменты, даже из своей жизни, иногда задумываюсь:

ЧТО или КТО ЭТО - МУЖЧИНА?

Что это за чудо? с чем его есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
ну согласен что у двоих моих знакомых ушли жены мотивирую 2ю причину, но ведь ето временно, у меня ща тоже не густо с деньгами, но все ровно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь ето временно,

 

Нет ничего более постоянного, чем временное(с)

 

Ты видел как у меня написано? не способен.

Мужик- способен, просто временные трудности.

Не мужик- не способен, и эти трудности постоянны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация у обоих одна и таже, и у обоих то приходят, то как кризе, а это сезонная работа у них так начинается опять причем в сезон они очень не плохо зарабатывают, один купил своей сида нового, другой одел обул золото подарки отдыхи...., а одни, и на сколько даже смешно становиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация у обоих одна и таже, и у обоих то приходят, то как кризе, а это сезонная работа у них так начинается опять причем в сезон они очень не плохо зарабатывают, один купил своей сида нового, другой одел обул золото подарки отдыхи...., а одни, и на сколько даже смешно становиться

 

И что мешает распланировать/раскидать бюджет на весь год? Наверно к 40-ка годам можно было придти к такому решению?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я вообще ниче не поняла :scratch:

 

блондинка штоле?))))

 

зы, я тоже ничерта не понял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я вообще ниче не поняла :scratch:

 

эт вчитываться надо))))

 

ситуация у обоих одна и таже, и у обоих то приходят, то как кризе, а это сезонная работа у них так начинается опять причем в сезон они очень не плохо зарабатывают, один купил своей сида нового, другой одел обул золото подарки отдыхи...., а одни, и на сколько даже смешно становиться

 

и чё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну согласен что у двоих моих знакомых ушли жены мотивирую 2ю причину, но ведь ето временно, у меня ща тоже не густо с деньгами, но все ровно

 

это ладно еще 2 я причина, есть такие которые по последней уходят. Вот это реально демотивирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и говорят им вслед когда уходят что мол они не мужики?

 

А кто сказал, что купить машину или заполнить шкаф шмотьём или цацками- эт стопудовый мужиГ сразу?

Фильм вот вспомнила..Ночные забавы. С Алфёровой и Филозовым. Там жена с начальником спала, чтоб мужа продвигали по карьерной лестнице. А он агнец, не видел ничего, не замечал, или не хотел замечать. Тютя.

Ощущение, что рядом с тобой мужчина...оно внутреннее, и складывается оно много из чего. Из слов, поступков, манеры поведения.От чувства уверенности и защищённости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ладно еще 2 я причина, есть такие которые по последней уходят. Вот это реально демотивирует.

 

Вот этого не поняла. Демотивирует...на что?

 

Не, я понимаю канеш, что в мире брак рассматривают как бизнес проект, но наш то менталитет...мы ж всё по любви женимся-сходимся-расходимся.

Когда т статистику читала...большинство браков начинают сыпаться из-за сексуальной несовместимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этого не поняла. Демотивирует...на что?

 

у меня как-то друг сказал:

- вам только кажется, что стоять хуже стал временно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда т статистику читала...большинство браков начинают сыпаться из-за сексуальной несовместимости

 

это где такая статистика

я думала все таки "нашла коса на камень".. типа из-за непонимания, не умения найти компромисс .. и прочего такого .. но никак не из-за постели))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я думала все таки "нашла коса на камень".. типа из-за непонимания, не умения найти компромисс .. и прочего такого .. но никак не из-за постели))

 

Да там как бы завязали на то, что...появляется неудовлетворённость в постели, растёт раздражение, недопонимание, отпадает желание искать компромисы. Как снежный ком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коса на камень находит в том числе из-за неумения понять потребности партнера в постели. ну или другой вариант - смириться

что стоять хуже стал временно...

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно если в первые это было, а тут постоянно и много у кого такое я вижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че случилось то?

 

так рассуждения, кто такое это чудо мужчина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так рассуждения, кто такое это чудо мужчина

 

мы не умеем беспредметно рассуждать!))))))))

нам конкретика нужна!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такое это чудо мужчина

 

вообщем кароче) есть мужик, а есть "баба" с причиндалом :derisive:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я к этому и вел, люди как то настороженно отнеслись к этому, в том что ни кто не может ответить а этот вопрос, даже сами женщины которые от мужского пола требуют???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...