Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Уважаемые ДЕвушки, женщины, жены.... и т.п.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Читая форумы, видя некоторые отношения и некоторые моменты, даже из своей жизни, иногда задумываюсь:

ЧТО или КТО ЭТО - МУЖЧИНА?

Что это за чудо? с чем его есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

понятное дело. у тебя тут уроки, экзамены, елки, новый год, оливье. а он там пузо негодяй греет со всякими подозрительными дамочками :)

 

если это отношения без претензий...то пофигу, с кем он там пузо греет.

у меня своя жизнь, у него своя, и встречи для поебушек.

я не про то...

даж при этих встречах...всё равно ж люди разговаривают...мне б скучно стало скоро, трахаться стало б не о чем.

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, рассказывать скушна, да и уметь же еще надо. прикольно когда с женщиной можно поспорить, обсудить чо-нибудь на равных. как с другом, только еще с минетом в конце :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даж при этих встречах...всё равно ж люди разговаривают...мне б скучно стало скоро, трахаться стало б не о чем.

 

а может общие интересы бы появились. ёги они какие-то загадочные и притягивают к себе чем-то. и позитивные еще и незамороченные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так думаю: людям важно иметь детей (кто бы что бы не пиздел) и быть с ними в хороших отношениях. И отношения с партнером крепкие людям тоже хочется иметь всем без исключения (любовь, поддержка, доверие и ты ды).

Но по-настоящему полноценной жизнью живут те, кто занимается любимым делом. или тем, от чего прет в хорошем смысле. Да в окружении единомышленников.

В разы легче переносят они жизненные неурядицы. и на позитиве. Хорошо им, ресурсно. и морозы не страшны)))

и отношения полов они в ранг сверхценности не возводят и человекерам другим пользу приносят деятельностью своей.

кстати, редко они одинокими бывают хоть среди мужчин, хоть среди женщин.

а если и бывают, то не ноют и не дрочут на это.

вот как-то так:-)

 

а вот ёги и чайлдфри разные успешно у женщин замужеством излечиваются.

Изменено пользователем Vertushka
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так думаю: людям важно иметь детей (кто бы что бы не пиздел) и быть с ними в хороших отношениях. И отношения с партнером крепкие людям тоже хочется иметь всем без исключения (любовь, поддержка, доверие и ты ды).

Но по-настоящему полноценной жизнью живут те, кто занимается любимым делом. или тем, от чего прет в хорошем смысле. Да в окружении единомышленников.

В разы легче переносят они жизненные неурядицы. и на позитиве. Хорошо им, ресурсно. и морозы не страшны)))

и отношения полов они в ранг сверхценности не возводят и человекерам другим пользу приносят деятельностью своей.

кстати, редко они одинокими бывают хоть среди мужчин, хоть среди женщин.

а если и бывают, то не ноют и не дрочут на это.

вот как-то так:-)

 

а вот ёги и чайлдфри разные успешно у женщин замужеством излечиваются.

 

это щас в тебе говорит мать или стерва? :) Изменено пользователем Tequila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может общие интересы бы появились. ёги они какие-то загадочные и притягивают к себе чем-то. и позитивные еще и незамороченные.

 

загадочные- не люблю

позитивные- хорошо, но в меру. Жизнерадостные рахиты раздражают.

незамороченые...ваапще????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то заводит той-терьерчиков. тупых, визгливых, истеричных, зато статусных и дорогих. и потом всю жизнь их истерики терпят и за ними лужи вытирают потому что в ответе типа. ну или на мороз если шавка ваще краев не видит. а кто-то заводит овчарку, умную, сильную, самостоятельную, но которая хозяину в рот будет заглядывать чтобы угодить, и за него глотку перегрызет если потребуется

 

это типа: либо ноет, либо в рот заглядывает??

а есть еще варианты?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это типа: либо ноет, либо в рот заглядывает??

а есть еще варианты?:)

 

меня вот другой момент больше напряг...глотку кому нить перегрызать за хозяина))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вот другой момент больше напряг...глотку кому нить перегрызать за хозяина))))))))

 

точно! есть у меня одна знакомая .. как любовницу сожителя вылавливает .. так полбашки волос нет у несчастной)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задок великоват для овчарки...

мож какая другая порода?))))

 

сенбернар?

им еще на шею пивной бочонок цепляют.

удобно.

Изменено пользователем Vertushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно! есть у меня одна знакомая .. как любовницу сожителя вылавливает .. так полбашки волос нет у несчастной)))

 

между прочим сейчас так носят))

полбашки сбривают и айда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не от хорошей жизни - вырывают сожительницы всякие

 

видать, чумовой там мужик)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу познакомить)

 

и гулять по городу по новой моде?))

не, я только со свободными))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...