Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

BMW X6 или Cayene Diesel- хотелось бы узнать мнения.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В ближайшее время планируем себе приобрести в парк Компании один из этих автомобилей.

Автосалоны, тест-драйвы - все это прошли. Ценники сопоставимы, сроки поставки по времени-тоже ( в обоих случаях создавали себе комплектацию).

Сейчас езжу на БМВ. Машина устраивает во всем, но тут есть возможность с одной стороны и Порш попробовать в реале...

Интересует именно дизельная версия. Во внедорожные гавны лазить не будем, да и не созданы они для этого. Годовой пробег составит примерно 35-37 тыс. км.

Интересно послушать мнения. Всем спасибо (авансом)!!

 

Пы.сы. Мы расчитываем на эксплуатацию в течении примерно 3-х лет, а там будем думать о продаже. Как вариант- трейд-ин.

Пы.сы.сы. Интересно именно мнение об авто, а не диспут о чьих-либо финасов.

 

Спасибо еще раз.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Кай дизель (хотя при таком пробеге можно и бенз взять, тем более вопрос об экономии не стоит). Х6 скоро сменят, да и неудобно там сзади ездить.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-M-,

Услышал. :smile3:

А как себя ведет WAG-овский дизель? Рядная шестерка от БМВ- очень понятна. Не требует доливов масла в межсервисный пробег, не греется, запускается без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-M-,

Услышал. :smile3:

А как себя ведет WAG-овский дизель? Рядная шестерка от БМВ- очень понятна. Не требует доливов масла в межсервисный пробег, не греется, запускается без проблем.

 

Ну если там тот же мотор, что и на дизельном 3,0 литровом туареге, то нормально все - и запуск, и прогрев, и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расчитываем на эксплуатацию в течении примерно 3-х лет, а там будем думать о продаже

Ну не знаю.. считаю, даже новую шаху надо эксплуатировать 5 лет

а авто такого уровня с такими пробегами за эти 3 года даже толком не обкатается.

 

Можно конечно и больше, но далее начинаются заморочки со сроками ТОсмотра и суммами страховки.

 

ты маньяк

+1

 

зы

оф конечно

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой отзыв по X6

 

у знакомца дизельный Х6 2010г-2011гг....из Германии привезен.....пробег у него около 70 т.км с прошлой весны....общий около 120 т.км.....таких ужасов у него не было....только регламентные работы *масло, фильтры, колодки*

 

до того у него года полтора был Е70, до него Е53.....последний был слаб по ходовке, предпоследний сожрал сажевый фильтр, был неудачно перечипован и продан..., точнее поменян на 6-го

 

Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один собственник х6 3.0d сетовал, что невозможно по нашим трассам передвигаться со скоростью выше 120 км/ч, пробивает подвески и переставляет, т.с. исправен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ни странно, но тут я впервые за каен, да простит меня пропеллерный завод

 

х6 как то не вставляет, да и подновят скора верхниее иксы, к ним привыкнуть ещё время надо будет

 

солярковый каен я так понимаю можно любой собрать, со всеми пневмами и чем хочешь

 

я вот тока одного не понимаю, чо каен v6 tdi, когда творог есть v10 tdi? (по крайней мере в прошлых кузовах)

 

колодки-шмалодки говорят ощутимо дороже у одинаковых по сути машин, в смысле чем на тауреге, но каен это каен.

 

это... а может всё-таки быстрый дизельный творог?

 

офф... кскьюзми канечно, но... яипу у людей проблемы...

 

офф на офф

 

чо, поменяться охота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф... кскьюзми канечно, но... яипу у людей проблемы...

 

Ну проблемы у всех - у кого-то суп жидкий, у кого-то жемчуг мелкий.

 

как ни странно, но тут я впервые за каен, да простит меня пропеллерный завод

 

Не ездил ни на том, ни на другом. Чисто внешне я за Кайен.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто внешне я за Кайен.

 

подновят скора верхниее иксы

 

так-то да... новый кайЭн интереснее и новее уж смотрится. ИМХО

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прокатили на новом Туареге 3.0 турбодизель. При более скромном ценнике-практически тот же Порш. Чуть мягче и не такой понтовый внутри, но едет практически идентично. и разница в цене в стоимость КИА.....
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бери киа)))

Я за порш в экс 6 сзади ваще атас

Вот вчера только возил пять баб и ребенка

Ребенка в багажник запустили он чо то там отломал и сгрыз но в целом живой и довольный

Казалось бы часто ли такая фигня? Да постоянно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в экс 6 сзади ваще атас

 

я когда первый раз на задний диван забрался был в легком шоке....где ж третье место?! еще и потолок там низко-низко, как в самарах блин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время планируем себе приобрести в парк Компании один из этих автомобилей.

 

странный выбор для корпоративной тачки

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный выбор для корпоративной тачки

 

топов катать и высоких гостей из аэропорта встречать, почему бы и нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда первый раз на задний диван забрался был в легком шоке....где ж третье место?! еще и потолок там низко-низко, как в самарах блин

 

эт на ранних, потом то жалкое его подобие появилось

 

странный выбор для корпоративной тачки

 

если ты не можешь на работе пить пиво в трусах, то есть ещё к чему стремится в карьере))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины дя водителя. В корпоративный парк действительно малопонятно как их включать. Видимо как личный авто, оформленный на свое юр. лицо. Обе не понравились мне. Не знаю что посоветовать.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топов катать и высоких гостей из аэропорта встречать, почему бы и нет?

 

неее, для того что бы кого то катать больше GL подходит или LX, означенные какндидаты с водителем это всё равно чтоб нанять специального человека который тебе дрочить будет

 

Машины дя водителя. В корпоративный парк действительно малопонятно как их включать. Видимо как личный авто, оформленный на свое юр. лицо. Обе не понравились мне. Не знаю что посоветовать.

 

 

а чего брать когда можно уже любую? творог, ку7, икс5?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и раз уж пиллигрим всё равно творога возьмёт))), то скажите мне, те кто их все пробовал...вот для кого ML, кто ими доволен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...