Jump to content

BMW X6 или Cayene Diesel- хотелось бы узнать мнения.

Recommended Posts

Pinned posts

В ближайшее время планируем себе приобрести в парк Компании один из этих автомобилей.

Автосалоны, тест-драйвы - все это прошли. Ценники сопоставимы, сроки поставки по времени-тоже ( в обоих случаях создавали себе комплектацию).

Сейчас езжу на БМВ. Машина устраивает во всем, но тут есть возможность с одной стороны и Порш попробовать в реале...

Интересует именно дизельная версия. Во внедорожные гавны лазить не будем, да и не созданы они для этого. Годовой пробег составит примерно 35-37 тыс. км.

Интересно послушать мнения. Всем спасибо (авансом)!!

Пы.сы. Мы расчитываем на эксплуатацию в течении примерно 3-х лет, а там будем думать о продаже. Как вариант- трейд-ин.

Пы.сы.сы. Интересно именно мнение об авто, а не диспут о чьих-либо финасов.

Спасибо еще раз.))

UnPinned posts
Кай дизель (хотя при таком пробеге можно и бенз взять, тем более вопрос об экономии не стоит). Х6 скоро сменят, да и неудобно там сзади ездить.
  • Плюс 2

-M-,

Услышал. :smile3:

А как себя ведет WAG-овский дизель? Рядная шестерка от БМВ- очень понятна. Не требует доливов масла в межсервисный пробег, не греется, запускается без проблем.

-M-,

Услышал. :smile3:

А как себя ведет WAG-овский дизель? Рядная шестерка от БМВ- очень понятна. Не требует доливов масла в межсервисный пробег, не греется, запускается без проблем.

Ну если там тот же мотор, что и на дизельном 3,0 литровом туареге, то нормально все - и запуск, и прогрев, и т.п.

расчитываем на эксплуатацию в течении примерно 3-х лет, а там будем думать о продаже

Ну не знаю.. считаю, даже новую шаху надо эксплуатировать 5 лет

а авто такого уровня с такими пробегами за эти 3 года даже толком не обкатается.

Можно конечно и больше, но далее начинаются заморочки со сроками ТОсмотра и суммами страховки.

ты маньяк

+1

зы

оф конечно

• Плюс 1

Неплохой отзыв по X6

у знакомца дизельный Х6 2010г-2011гг....из Германии привезен.....пробег у него около 70 т.км с прошлой весны....общий около 120 т.км.....таких ужасов у него не было....только регламентные работы *масло, фильтры, колодки*

до того у него года полтора был Е70, до него Е53.....последний был слаб по ходовке, предпоследний сожрал сажевый фильтр, был неудачно перечипован и продан..., точнее поменян на 6-го

Edited by killer-x

Один собственник х6 3.0d сетовал, что невозможно по нашим трассам передвигаться со скоростью выше 120 км/ч, пробивает подвески и переставляет, т.с. исправен.

как ни странно, но тут я впервые за каен, да простит меня пропеллерный завод

х6 как то не вставляет, да и подновят скора верхниее иксы, к ним привыкнуть ещё время надо будет

солярковый каен я так понимаю можно любой собрать, со всеми пневмами и чем хочешь

я вот тока одного не понимаю, чо каен v6 tdi, когда творог есть v10 tdi? (по крайней мере в прошлых кузовах)

колодки-шмалодки говорят ощутимо дороже у одинаковых по сути машин, в смысле чем на тауреге, но каен это каен.

это... а может всё-таки быстрый дизельный творог?

офф... кскьюзми канечно, но... яипу у людей проблемы...

офф на офф

чо, поменяться охота?

офф... кскьюзми канечно, но... яипу у людей проблемы...

Ну проблемы у всех - у кого-то суп жидкий, у кого-то жемчуг мелкий.

как ни странно, но тут я впервые за каен, да простит меня пропеллерный завод

Не ездил ни на том, ни на другом. Чисто внешне я за Кайен.
  • Плюс 1

Чисто внешне я за Кайен.

подновят скора верхниее иксы

так-то да... новый кайЭн интереснее и новее уж смотрится. ИМХО

• Плюс 1

Вчера прокатили на новом Туареге 3.0 турбодизель. При более скромном ценнике-практически тот же Порш. Чуть мягче и не такой понтовый внутри, но едет практически идентично. и разница в цене в стоимость КИА.....
  • Плюс 3

Так бери киа)))

Я за порш в экс 6 сзади ваще атас

Вот вчера только возил пять баб и ребенка

Ребенка в багажник запустили он чо то там отломал и сгрыз но в целом живой и довольный

Казалось бы часто ли такая фигня? Да постоянно!!!

в экс 6 сзади ваще атас

я когда первый раз на задний диван забрался был в легком шоке....где ж третье место?! еще и потолок там низко-низко, как в самарах блин

В ближайшее время планируем себе приобрести в парк Компании один из этих автомобилей.

странный выбор для корпоративной тачки

• Плюс 1

топов катать и высоких гостей из аэропорта встречать, почему бы и нет?

я когда первый раз на задний диван забрался был в легком шоке....где ж третье место?! еще и потолок там низко-низко, как в самарах блин

эт на ранних, потом то жалкое его подобие появилось

если ты не можешь на работе пить пиво в трусах, то есть ещё к чему стремится в карьере))

• Плюс 1

Машины дя водителя. В корпоративный парк действительно малопонятно как их включать. Видимо как личный авто, оформленный на свое юр. лицо. Обе не понравились мне. Не знаю что посоветовать.
  • Плюс 2

топов катать и высоких гостей из аэропорта встречать, почему бы и нет?

неее, для того что бы кого то катать больше GL подходит или LX, означенные какндидаты с водителем это всё равно чтоб нанять специального человека который тебе дрочить будет

Машины дя водителя. В корпоративный парк действительно малопонятно как их включать. Видимо как личный авто, оформленный на свое юр. лицо. Обе не понравились мне. Не знаю что посоветовать.

а чего брать когда можно уже любую? творог, ку7, икс5?

• Плюс 1