Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Есть те, с кем легко, а есть те, к кому тянет


  

43 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

ну хорошо. сложно, очково, ну и лениво тоже, да.

 

Но...блин...Если очень-очень хочется, если очень -очень тянет- плевать, и на сложности и на страхи, надо пробовать. Не получится, значит не получится, но зато ты будешь знать, что ты рискнул, что ты сделал шаг навстречу.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естестно. Если ты нужен человеку, он всё сделает для того, чтобы тебе с ним было в кайф, либо очень будет стараться удовлетворить твои хотелки...Ну я так думаю)))))

Вот от чего так? Человек столько усилий прикладывает, что бы удовлетворить свою зависимость и сосвсем не делает ничего, что бы перестать быть эмоциональным наркоманом? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так думаю)

 

Не ты одна так думаешь.

Нек-рые индивидуумы именно так и поступают.

всё сделает для того, чтобы тебе с ним было в кайф, либо очень будет стараться удовлетворить твои хотелки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще...если по умному...если отношения на перспективу...то быть то как раз нужно с тем, с кем лехко...долгосрочнее и прочнее.

потому как с тем, с кем сложно, тяга уйдёт со временем, останутся одни сложности....

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но...блин...Если очень-очень хочется, если очень -очень тянет- плевать, и на сложности и на страхи, надо пробовать. Не получится, значит не получится, но зато ты будешь знать, что ты рискнул, что ты сделал шаг навстречу.

 

а смысл? есть ли будущее у таких отношений? Изменено пользователем Tequila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serYozik,Не любил никого никогда,паходу,раз такие вопры возникают?

Вот от чего так? Человек столько усилий прикладывает, что бы удовлетворить свою зависимость и сосвсем не делает ничего, что бы перестать быть эмоциональным наркоманом?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот от чего так? Человек столько усилий прикладывает, что бы удовлетворить свою зависимость и сосвсем не делает ничего, что бы перестать быть эмоциональным наркоманом? :D

 

Может быть потому что эмоций в нашей жизни не так уж много...И если попробовал одну дозу, кайфанул и хочется ещё и ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще...если по умному...если отношения на перспективу...то быть то как раз нужно с тем, с кем лехко...долгосрочнее и прочнее.

потому как с тем, с кем сложно, тяга уйдёт со временем, останутся одни сложности....

 

воооть. и я ап том. же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если отношения на перспективу...то быть то как раз нужно с тем, с кем лехко...долгосрочнее и прочнее.

 

а еще есть фраза

 

Мне с ней (ним) УДОБНО

 

Это леХко или тянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tequila,ты слишком утилитарно относишься к человеческим отношениям.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля! Да кайф словить! Вот и весь смысл.

 

кайф словили. дальше чо?

зы тянет ск

Изменено пользователем Tequila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальше чо?

 

Жить!

Гореть и неугасать!

Жить!

А не существовать!(Ц)

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще...если по умному...если отношения на перспективу...то быть то как раз нужно с тем, с кем лехко...долгосрочнее и прочнее.потому как с тем, с кем сложно, тяга уйдёт со временем, останутся одни сложности....

Это даже не по умному, а по душевному что ли. Да и словосочетание "нужно быть", как то режет слух, говорит о неполноценности одного из и создаёт ощущение принуждение и несвободы. Не? "Можно быть" кажется было бы уместнее. Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить!

Гореть и неугасать!

Жить!

А не существовать!(Ц)

 

это все пустые слова. делать то чо? :) Изменено пользователем Tequila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делать то чо?

 

Слушай сердце,ёба!

И да будет тебе щастье!

:)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serYozik,Не любил никого никогда,паходу,раз такие вопры возникают?

 

Интересна цепочка твоих рассуждений, что привели тебя к такому предположению. :) Сможешь привести? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри,serYozik,не смогу я буквами тебе объяснить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть потому что эмоций в нашей жизни не так уж много...И если попробовал одну дозу, кайфанул и хочется ещё и ещё?

Если и далее проводить аналогию с наркоманией, то кайф тот суррогатный. И в основе зависимости лежит не способность вырабатывать в достаточном количестве своё, настоящее. А при длительном употреблении заменителя вовсе такая способность ослабляется и даже утрачивается. Не вдохнавляет чегойто.

 

Сорри,serYozik,не смогу я буквами тебе объяснить.

 

Это жаль. Однако все немогу из нехочу ;) Изменено пользователем serYozik
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл? есть ли будущее у таких отношений?

 

Смотря какие цели. Крепкая семья, построенная на чувстве долга и сопровождаемая регулярными походами на сторону - чем не стабильное будущее? :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепкая семья, построенная на чувстве долга и сопровождаемая регулярными походами на сторону - чем не стабильное будущее?

 

скушна. и не всеми приемлемо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скушна. и не всеми приемлемо :)

 

А нелегко - лениво.

Да, одному быть, наверное, проще...

 

зы: все равно мое мнение, что не может быть сложно, если обоих тянет. Если есть желание - ищешь возможности, если нет - оправдания. Просто, значит, кто-то хочет жить просто и скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...