Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Есть те, с кем легко, а есть те, к кому тянет


  

43 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

 

Вот у голубей видела как за голубку сражаюцца? Чё думаешь, она сидит и думает (блин...пример неудачный, масса мозга у голубки маленькая, соответственно и мыслительных процессов совсем мало) который из этих бойцов "её человек"? Кто победил, тому и тапки голубка.))))

 

 

так мне непонятно - тебе пару нужно, чтоб легко и хорошо вместе было, или чтобы за тебя "типа сражались", что-то доказывая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мне непонятно - тебе пару нужно, чтоб легко и хорошо вместе было, или чтобы за тебя "типа сражались", что-то доказывая?

 

да ничё мне уже не нужно.

завернулась в простыню и медленно ползу на кладбище.

  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назарыч, блин! Я психолога начиталась, депрессирую панимашь, а он ...я думала ты мне друг, а ты...вместо того шоб протянуть руку помощи...поддержать как то психологически...на крайняк в фанфары погреметь, шоб веселей ползлось....забил первый гвоздь!))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забила второй :crazy:

Хорош психологов читать, они нифига не понимают в этой жизни. Кстати, моё личное наблюдение, психологи, как правило, одиноки, в смысле, ни только живут одни( хотя и это тоже), но и одиноки внутри.

 

 

так мне непонятно - тебе пару нужно, чтоб легко и хорошо вместе было, или чтобы за тебя "типа сражались", что-то доказывая?

 

 

Всё нужно, так интересней :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назарыч, блин! Я психолога начиталась, депрессирую панимашь, а он ...я думала ты мне друг, а ты...вместо того шоб протянуть руку помощи...поддержать как то психологически...на крайняк в фанфары погреметь, шоб веселей ползлось....забил первый гвоздь!))))))

 

потому что рано тебе ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А свой человек- это навсегда. От момента встречи и до умерли в один день.

 

То есть он обязательно взаимный должен быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нужно, так интересней :blush:

 

понятно что ВСЁ, и еще чуть больше :)))) как в баянистом анекдоте

 

 

 

В одном городе открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания:

 

1. Вы можете посетить магазин только один раз.

 

2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.

 

3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.

 

4. Запрещается возвращаться на нижний этаж.

 

Одна женщина решила посетить этот самый «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: «Мужчины, имеющие работу», она идёт сразу на второй этаж.

 

Вывеска на втором этаже: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». Женщина идёт на третий.

 

Вывеска на третьем этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые». «Ух ты!» – подумала женщина, но всё же пошла на четвёртый этаж.

 

Вывеска на четвёртом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому». «Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!» Но всё же поднимается на пятый этаж.

 

Вывеска на пятом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные».

 

Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но всё же она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже увидела вывеску следующего содержания: «Вы на этом этаже посетительница №31456012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что предела женским запросам нет. Благодарим за посещение нашего магазина!».

 

А прямо напротив этого магазина был открыт «Магазин жен». На первом этаже находились "Красивые женщины". На втором – «Красивые женщины, любящие заниматься сексом». Какие женщины были на остальных этажах, осталось неизвестно. Туда никто ни разу не зашел.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что рано тебе ;)

 

Жизнь- затяжной прыжок из пи... в могилу.(с)

Так шо нормуль.

 

То есть он обязательно взаимный должен быть?

 

ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хорош психологов читать, они нифига не понимают в этой жизни.

Может быть...Вот только...Читаешь свои мысли, написанные чужим человеком...и как то оно...

Хочется думать, что мои мысли- эт фигня полная, и я не права. А когда тож самое приносят извне, и лишний раз подтверждают...

 

Кстати, моё личное наблюдение, психологи, как правило, одиноки, в смысле, ни только живут одни( хотя и это тоже).

Дык а кому захочется жить с мозгоковырялкой? Её ж хрен обманешь, всё видит, всё понимает...ещё и эксперименты небось ставит...))))

 

зы. мой БМ №1 через год после развода сошёлся с психолологиней, которая лечила его после меня. Ничё, живут. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты это... приезжай, у меня и водка есть и грибы найдуИзображение

 

Можно я за грибами? :derisive:

 

брать надо полную противоположность не только по полу, но и по всему остальному

 

Где брать? Как брать общую методику пожалуйста! :derisive:

 

Жизнь- затяжной прыжок из пи... в могилу.(с)

Так шо нормуль.

 

Самая правильная надпись в ЗАГСе "мементо море" :derisive:

 

Прыжок то тоже можно бачатой исполнить, а можно "медленно и печально".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть...Вот только...Читаешь свои мысли, написанные чужим человеком...и как то оно...

Хочется думать, что мои мысли- эт фигня полная, и я не права. А когда тож самое приносят извне, и лишний раз подтверждают...

 

Кто-то не умеет читать, кто-то не умеет понимать, а кто-то не умеет применять. А когда всё вместе...

:scratch: Стараюсь читать со скепсисом, особенно патпсихологию :derisive:

 

Дык а кому захочется жить с мозгоковырялкой? Её ж хрен обманешь, всё видит, всё понимает...ещё и эксперименты небось ставит...))))

 

зы. мой БМ №1 через год после развода сошёлся с психолологиней, которая лечила его после меня. Ничё, живут. ))))

 

А вот парадокс какой-то: маститые психологи-преподаватели, коучеры, как их там ещё - все обладатели счастливых семей. Или граждане возомнившие себя психологами - вот там да, в основном одинокие мамы, с несчастными детьми.

 

Таки лечила?

 

ага, а я за водкой)))

 

Осталось Тасёну обрадовать. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я за грибами?

Я это, тож за грибами :)

Про себя. Надеюсь там всякие есть :rolleyes:

 

Осталось Тасёну обрадовать.

А никто за язык не тянул :P Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сошёлся с психолологиней, которая лечила его после меня

 

ооо, мой, наверное, там жеИзображение

одна только фраза "Чо как дебил?" впечатляетИзображение

 

 

Осталось Тасёну обрадовать.

 

да пожалуйста, только на следующие выхи, в эти у ребенка ДР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то не умеет читать, кто-то не умеет понимать, а кто-то не умеет применять. А когда всё вместе...

Эт ты щас пошто меня дурой обозвала?)))))

 

:scratch: Стараюсь читать со скепсисом, особенно патпсихологию :derisive:

Эт когда в трезвом уме читаешь...

Когда моск некоторым образом не совсем трезв...хреново у меня со скепсисом))))

Таки лечила?

оказывала психологическую помощь. оказала.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...