Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Откуда лучше смотреть на салют


Рекомендуемые сообщения

Пообещал ребёнку что завтра пойдём смотреть на салют.

Почитал в инете что все подъездные дороги закрывают, а ходить долго с дитями как то не с руки.

 

Кто знает откуда можно посмотреть салют что бы машину не далеко бросить можно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообещал ребёнку что завтра пойдём смотреть на салют.

Почитал в инете что все подъездные дороги закрывают, а ходить долго с дитями как то не с руки.

 

Кто знает откуда можно посмотреть салют что бы машину не далеко бросить можно было?

 

Машину оставляй во дворах Бр.Кашириных 87А, на Университетской наб... (докуда сможешь доехать) и топай по Кашириных 10 минут до Свердловского.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, на салют лучше всего смотреть на Марсовом поле Изменено пользователем Duffer
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай за час до салюта по Труда напротив Малахита за музеем есть проезд к набережной , там и припарковаться мест много , там же и смотреть хорошо .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только выехать оттуда будет мучительно долго и трудно

 

Не надо сильно глубоко забуриваться .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай за час до салюта по Труда напротив Малахита за музеем есть проезд к набережной , там и припарковаться мест много , там же и смотреть хорошо .

 

Мариноваться даже и в машине 1 час - не айс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году отодвинул ограждение на спуск с моста кашириных на свободы ( когда он еще строился) и заехал туда. Вид вполне и машина рядом. Но самый лучший вид будет со строящегося здания на труда, нужно только с охраной договориться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня планирую в районе Родника смотреть салют. Либо по Кашириных до упора, и пешочком до эпицентра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С балкона буду. нас по азимуту как раз набережная мегаполиса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пропуск для проезда за оцепление есть, посмотрим куда смогу доехать. Сильно в толпу тоже неохота соваться ибо пьяных упырей до хрена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...