Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Покатался на маленькой машинке с маленькими колесиками с (!) на борту.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

1. Дорог у нас - НЕТ!

2. Среди людей до сих пор в массовых количествах встречаются твари поганые, которых даже козлами назвать приличный язык не повернется - это уроды, это добрые глупые неразумные агрессивные существа, способные оббибикать беспомощную машинку заглохшую и включившую аварийку на перекрестке.

3. забытый всеми анек

 

Белокурая овца тщетно пытается вырулить на магистраль.

Могучий джип встает, высовывается бритая башка, и орет

 

- ДАВАЙ, ЧУВИХА!!! Я ПРИКРОЮ!

 

*ть, кто бы ты ни был, герой этого всеми паскудно забытого анека, скольких бы ты ни убил и не ограбил - ты мой друг.

 

зы

 

спешиал для Андрюхи, Лехи и всех профессилнальных инструкторов вождения - парни, вы супер! если я стану Президентом, вы

будете зарабатывать на коттедж в испаниях и отпуск у вас будет 4 месяца - по одному на каждое время года, с бесплатным билетом куда пожелаете.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

 

вот чеснослово - где же динамика 75 лошадей выше 140?) Мучаюсь до сих пор, не могу опеределить...

 

Ну мы про город начинали. А волга то вообще не едет больше 140 =))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы про город начинали. А волга то вообще не едет больше 140 =))))

 

Лично на своей 3110 ехал с Екб на Че - 165 разгонял по нафигатуру))

 

Ну мы про город начинали. А волга то вообще не едет больше 140 =))))

 

и по городу подинамичнее будет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай я, уважая твою преданность бренду, сделаю вид что поверил.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слез с Волги, и сел на Нексию...толи совпало с весной, толи реально так и есть - всем похрену и никто не видит узбеку)) И отношение на дороге надменно наплевательское, как будто я на инвалидке, а ,

Выглядишь видимо не достаточно дерзко!

http://s019.radikal.ru/i643/1305/d3/e51dfdd35cde.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ездят эти недоразумения по дороге выжившие из своего времени и абсолютно не нашедшие себя в новом ( я стою у ресторана замуж поздно, сдохнуть рано ).

 

Волга вполне едет не тормозя поток, след-но едет в своем праве. Равно как и древний москвич - если он технически исправен.

 

Женщины у ресторана на распутье (сдохнуть или замуж) имеют не меньшее право на жизнь чем статусное чмо на подиуме в платишке от юдашкиных или поющее под фанеру.

 

Пора, пора Авроре дуло почистить.. зажрался народишко.

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волга вполне едет не тормозя поток, след-но едет в своем праве. Равно как и древний москвич - если он технически исправен.

 

Пишу, в основном, как раз про тех, кто тормозит поток и отчего-то именно владельцы волг часто грешат этим. До этой темы считал, что сказываются конструктивные недостатки агрегата. После уверений YurDos-а складывается мнение, что может оказывать своё действие менталитет "волговодов". Вспоминаются нетленные слова Норальатоведиа - "Волга - это диагноз".

Не исключаю вероятность, что какая-то часть водителей, сидящих за рулём Волги - адекватны.

Женщины у ресторана на распутье (сдохнуть или замуж) имеют не меньшее право на жизнь чем статусное чмо на подиуме в платишке от юдашкиных или поющее под фанеру.

Конечно имеют право, всенепременно имеют, только вот видеть их на том же подиуме , скорее всего, не доставит эстетического удовольствия.

Интересно методика ненавязчивого передёргивания от автора - "Статусное чмо". А если сравнить рухлядь у ресторана и НЕстатусное, НЕчмо, НЕподфанеру, а молодую, красивую, интересную? Или не молодую, но жизнерадостную и активную Vs УГ под именем великой русской реки?

Пора, пора Авроре дуло почистить.. зажрался народишко.

Серьёзно? Соскучился благородный Дон по "русскому бунту, бессмысленному и беспощадному"? А нет опасений,что сам окажешься не с маузером и в кожанке , а у стенки с щербинами? Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После уверений YurDos-а складывается мнение, что может оказывать своё действие менталитет "волговодов". Вспоминаются нетленные слова Норальатоведиа - "Волга - это диагноз".

 

Столкнулся я один раз с таким "неадекватным" волговодом на стоянке.

Суть в следующем: он чего-то стоял и разговаривал. Я подъехал на стоянку и мне он мешал проехать к месту парковки (стоял напротив моего парковочного места).

Я остановился, жду. Садится в машину и двигается вперед на меня.

Я показываю: "сворачивай в другой ряд и объезжай".

Он стоит.

Я: "????".

Он выходит из машины и говорит: "Это же Волга! Сдавай дальше назад и я проеду через второй ряд с поворотом!"

Я: "Какого? Чем предыдущий ряд не устраивает?"

Он: "Это же ВОЛГА!!!"

Я: "Твои габариты чуть больше моих! В чем проблема то?"

Но я понимаю что это именно "диагноз", сдаю назад и он освобождает мне дорогу.

 

Разница между рядами в том, что для выезда с парковки ему из предлагаемого мной ряда нужно было просто сделать еще 1 небольшой маневр рулем.

Но "это же Волга!". Финита.

 

 

ПС. Приведенный рассказ характеризует только конкретного "водителя Волги".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, люди люди..))

Не ездили вы с правильным волговодом, на хорошей, в техническом и эстетическом плане автомобиле))

Не спорю, что есть такие деятели, которые считают что они железные и похеру на окружающих..Но как то и на крузерах встречаются такие индивидумы, и на маленьких машинках)) Это зависит не от машины, а от прокладки).

Разве такая красавица может тормозить поток? Честно отвечу - может, если пилот не знает всех возможностей своего лайнера)

post-2991-0-61152600-1368166356_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу, в основном, как раз про тех, кто тормозит поток и отчего-то именно владельцы волг часто грешат этим.

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=683&view=findpost&p=3165067

 

Не исключаю вероятность, что какая-то часть водителей, сидящих за рулём Волги - адекватны.

Не исключаю вероятность, что какая-то часть водителей, сидящих за рулём - адекватны.

 

Не исключаю что большая, но меньшая - назойливей.

 

А если сравнить рухлядь у ресторана и НЕстатусное, НЕчмо, НЕподфанеру, а молодую, красивую

Молодая красивая безусловно интересней.

 

Но если застрелить старую некрасивую, молодой красивой не перед кем будет понторезить новеньким хи-трейлом.

 

А нет опасений,что сам окажешься не с маузером и в кожанке , а у стенки с щербинами?

Лайф из лайф, как говорят французы.

 

Но до стенки нескольких супостатов таки за собой утяну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вставлю пять копеек, раз тема немножко ушла в обсуждение Волги...являясь приверженцем Лады, так как рожден и воспитан на ней (тем более что практически только она сейчас кормит и меня, и мою семью), питаю достаточно неплохие чувства к Волгам. Довелось с полгодика поездить на 105-й с Крайслеровским мотором, никаких особых неудобств не почувствовал, в потоке ущербным не ощущал себя.Иногда даже более )

 

п.с.: Заодно честно признаюсь, что Крузака мне давать нельзя, во мне просыпаются нехорошие чувства, и иногда скатываюсь в элемент того, что мне можно немножко больше...))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу, в основном, как раз про тех, кто тормозит поток и отчего-то именно владельцы волг часто грешат этим.

Таки нашел цитатку.. кста с удовольствием и содроганием перечетал полтемы, ну да ладно

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=70232&view=findpost&p=3119500

 

Горластая мерзавка была отнюдь не на Волге

но она стократно мерзее сотни волговодов вместе взятых

ну просто хотелось забыть что я джентльмен и тупо набить ей морду

заметьте - не вы**ть, а морду набить - потому как работенка таки скорее мужская

и ответствовать надо по-мужски.

 

раз тема немножко ушла в обсуждение Волги...являясь приверженцем Лады, так как рожден и воспитан на ней

Я рожден на лесовозе ЗИС-е, воспитан на ЗИЛ-130, и только годам к 18 свезло порулить игрушечным москвичишкой.

 

честно признаюсь, что Крузака мне давать нельзя, во мне просыпаются нехорошие

К КАМАЗАМ вообще не приближайтесь.. а если случайно увидите - бегите

бегите что есть сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К КАМАЗАМ вообще не приближайтесь.. а если случайно увидите - бегите

бегите что есть сил.

Двое суток в спальнике Камаза несколько охладили мой пыл к ним )) А вот МАН, относительно старенький...это вещица интересная...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично на своей 3110 ехал с Екб на Че - 165 разгонял по нафигатуру))

А, понятно.. наверное, Док-а неаккуратно обогнали

 

зы

пожалуй, он прав.. частично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй, он прав.. частично.

 

На полноту даже и не претендую. Всё , что говорю имеет уровень доказательности "D" - мнение отдельно взятого человека.

 

Сегодня опять в городе , опять Волга, опять в тему. Согласен, что совершают сомнительные маневры на дороге многие водители самых разных автомобилей, но почему-то Волговоды обращают на себя ОСОБОЕ внимание. Наверное я предвзят.

А может и нет.

 

 

прав в чем, уважаемый??

 

Дон, мне кажется, намекает, что разгоняться на Волге по нашим дорогам до 165 км\час было не самое разумное Ваше решение. Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока медленно и печально, хоть на чем.

 

Вы лучше скажите, готовы ли вы по звонку уважаемого Заказчика

выслать в заданном направлении замерщика/дизайнера, и в разумные сроки изготовить

незамысловатую приспособу типа кухонного стола? 2 года руки не доходят решить проблемку.

post-19-0-10140200-1368387816_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vsv, боюсь услуги выезда замерщика и дизайнера будут стоить много больше стоимости самого стола, да и не специализируемся мы по столам.

Я лучше уважаемому заказчику посоветую сьездить в торговый комплекс МАЯК, что на Дарвина, там есть БАААЛЬШОЙ отдел именно с обеденными столами, выбрать приглянувшийся и тут же его забрать в свое безраздельное пользование. (не является рекламой и публичной афертой, за работу отделу, ассортимент, качество, цену, обслуживание ответственности не несу)

 

пы.сы. и да, по мебели есть профильная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь услуги выезда замерщика и дизайнера будут стоить много больше стоимости самого стола

А вам то чего бояться? не ваши же деньги.

 

посоветую сьездить в торговый комплекс МАЯК, что на Дарвина, там есть БАААЛЬШОЙ

Спасибо, понятно.

 

по мебели есть профильная тема

Мне не нужна мебель.

 

Мне нужен простой кухонный стол точно по размерам.

 

Что вы таких услуг не оказываете я понял, спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Все-таки эти Заказчики неблагодарный народ - нажаловаться случая не упустят, а спасиба не дождешься.. вобщем,

 

Демс-у - запоздалое но агромаденное спасибо!!! приехал, померял, сделал. Все как я хотел. И практически даром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки эти Заказчики неблагодарный народ - нажаловаться случая не упустят, а спасиба не дождешься.. вобщем,

 

Демс-у - запоздалое но агромаденное спасибо!!! приехал, померял, сделал. Все как я хотел. И практически даром.

вот точно помню что была благодарность

хотя хорошего человека и дважды поблагодарить не грешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тоже какое то дежа вю, но похоже это я сам виноват

 

мне за этот стол с подставками 2 года мозг выносили

и я об этом куда только не писал, ну разве что в ООН нет,

 

ну и доложился с восторженным отзывом конечно сразу где то

а тут снова эб этом.. вобщем, не исключаю

что не в последний раз благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...