Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Покатался на маленькой машинке с маленькими колесиками с (!) на борту.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

1. Дорог у нас - НЕТ!

2. Среди людей до сих пор в массовых количествах встречаются твари поганые, которых даже козлами назвать приличный язык не повернется - это уроды, это добрые глупые неразумные агрессивные существа, способные оббибикать беспомощную машинку заглохшую и включившую аварийку на перекрестке.

3. забытый всеми анек

 

Белокурая овца тщетно пытается вырулить на магистраль.

Могучий джип встает, высовывается бритая башка, и орет

 

- ДАВАЙ, ЧУВИХА!!! Я ПРИКРОЮ!

 

*ть, кто бы ты ни был, герой этого всеми паскудно забытого анека, скольких бы ты ни убил и не ограбил - ты мой друг.

 

зы

 

спешиал для Андрюхи, Лехи и всех профессилнальных инструкторов вождения - парни, вы супер! если я стану Президентом, вы

будете зарабатывать на коттедж в испаниях и отпуск у вас будет 4 месяца - по одному на каждое время года, с бесплатным билетом куда пожелаете.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

о как Вас занесло.. от маинки многое зависит... езжу на фронтовой газели... обибикать, подрезать стесняются. мои куски ржавчинымогут нехило так запартачить лакокрасочное покрытие ИНЫХ.

прикупил тут твинго в гражданской одежде, рвет и мечет а на желтый падлюги уже сигналят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от маинки многое зависит

Только п.1

 

на той же красненькой маленькой когда сам за рулем и еду как обычно

никаких эксцессов не наблюдаю. Кста, похоже даже побаиваются - при косметическом ДТП

я даже в страховую не поеду, крылышко кувалдочкой поправлю и вуаля, в отличие

от большинства дорогостоящих инопомоек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только п.1

 

на той же красненькой маленькой когда сам за рулем и еду как обычно

никаких эксцессов не наблюдаю. Кста, похоже даже побаиваются - при косметическом ДТП

я даже в страховую не поеду, крылышко кувалдочкой поправлю и вуаля, в отличие

от большинства дорогостоящих инопомоек.

 

Дон, вы в квартире при входе верхний проем не задеваете?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слез с Волги, и сел на Нексию...толи совпало с весной, толи реально так и есть - всем похрену и никто не видит узбеку)) И отношение на дороге надменно наплевательское, как будто я на инвалидке, а они сцука все на майбахах.. :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Дорог у нас - НЕТ!

 

Эт потому что всем лень писать заявы в ГИБДД.

 

Хотя для этого даже не надо вставать с кресла - http://www.gibdd.ru/letter/ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слез с Волги, и сел на Нексию...толи совпало с весной, толи реально так и есть - всем похрену и никто не видит узбеку)) И отношение на дороге надменно наплевательское, как будто я на инвалидке, а они сцука все на майбахах.. :new_russian:

 

Может дело в манере езды?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дело в манере езды?

 

Если честно - манера езды поменялась, т.к. движка в 75 лс теперь, преимущественно правый ряд))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слез с Волги, и сел на Нексию...толи совпало с весной, толи реально так и есть - всем похрену и никто не видит узбеку)) И отношение на дороге надменно наплевательское, как будто я на инвалидке, а они сцука все на майбахах.. :new_russian:

 

на матизе не ездил?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Ксюха даже 75 подинамичнее Волги.

Видимо причина в преимущественном ряду =) Я и на Ксюхе и на Корсе не замечал особо предвзятого отношения.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и на Ксюхе и на Корсе не замечал особо предвзятого отношения.

Это пока не накосячили.

 

А попробуйте наклеить У или ! и чуток замешкаться на светофоре - и сразу 2-3 у**бка пошатнут ваши представления о разумности 2-ногих.

 

Им невдомек, что какая-нибудь неопытная клуша за рулем со страху попутает педали и вмажется хорошо если в бибикающего придурка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слез с Волги, и сел на Нексию...толи совпало с весной, толи реально так и есть - всем похрену и никто не видит узбеку)) И отношение на дороге надменно наплевательское, как будто я на инвалидке, а они сцука все на майбахах.. :new_russian:

 

надо было брать додж
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дело в манере езды?

 

тут скорее еще и афигенское самомнение.

 

 

 

А попробуйте наклеить У или ! и чуток замешкаться на светофоре - и сразу 2-3 у**бка пошатнут ваши представления о разумности 2-ногих.

 

ездил на разных машинах, иногда бибикают, в том числе и чЮрки на маршрутках.

и что?

 

ну у**бки и у**бки.

 

Иной раз и сам пользуюсь клаксоном, в том числе и для

 

 

неопытная клуша за рулем

 

шоб очнулась от анабиоза.

 

В чем проблема то?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера общался с девачкой. с ее же слов в городе на 70 подрезала шумахера ехавшего за 100. и еще возмущается что братец лис *ЦЕНЗУРА* не джентельмен. *ЦЕНЗУРА* Изменено пользователем Design_Nick
мат
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слез с Волги, и сел на Нексию...толи совпало с весной, толи реально так и есть - всем похрену и никто не видит узбеку)) И отношение на дороге надменно наплевательское, как будто я на инвалидке, а ,

 

Терпеть не могу Волги на дорогах. Мне думается, что водители Волг считают, что ездят на очень крутых и мощных машинах, не осознавая, что сарай уже пора сносить. Нексии, матизы и прочие малолитражки вполне себе нормальные участники ДД.

 

вчера общался с девачкой. с ее же слов в городе на 70 подрезала шумахера ехавшего за 100. и еще возмущается что братец лис *ЦЕНЗУРА* не джентельмен. *ЦЕНЗУРА*

 

Мне кажется, что мат в этом посте ничем не обоснован, кроме желания поматериться. Изменено пользователем Design_Nick
  • Плюс 3
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже год как пересел на машинку поменьше бизнес класса, нихрена не заметил отношения другого, как ездил так и ежжу. Никто не бибикает, в левом ряду тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне думается, что водители Волг считают, что ездят на очень крутых и мощных машинах, не осознавая, что сарай уже пора сносить.

Зачем сносить сарай, в котором крепкие стены и крыша не течет? *ть, понастроят в деревнях коттеджей потом плюют на хижины аборигенов с высокого балкона. Жлобье чванливое и гадостное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всех машин на которых ездил больше всего в этом плане люблю две

 

зил 130 учебный, с крупными буквами У, того все как огня

 

ну и тонированный в хлам, чуть подбитый наксеноненый двинарь, того тоже... опасались что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем сносить сарай, в котором крепкие стены и крыша не течет? *ть, понастроят в деревнях коттеджей потом плюют на хижины аборигенов с высокого балкона. Жлобье чванливое и гадостное.

 

А зачем он нужен этот сарай? Он изначально не был Машиной и обладал от рождения единственными полезными качествами - это размеры и статусность. С течением времени Машины в этом произведении НАП-а оставалось всё меньше и статусность уже пропала совсем. Вот и ездят эти недоразумения по дороге выжившие из своего времени и абсолютно не нашедшие себя в новом ( я стою у ресторана замуж поздно, сдохнуть рано ).
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже что-то никто не бибикает и надменно не смотрит)

может просто потому что меня из-за руля не видно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попробуйте наклеить У или ! и чуток замешкаться на светофоре - и сразу 2-3 у**бка пошатнут ваши представления о разумности 2-ногих.

Им невдомек, что какая-нибудь неопытная клуша за рулем со страху попутает педали и вмажется хорошо если в бибикающего придурка.

 

Дочь, уже научившись рулить, целенаправленно не снимала букву "У", чтобы ездить так, как хочется, отмечая, что девушке за рулём учебного автомобиля прощали многое ,за что благородному Дону могли бы сказать много неблагородных слов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем он нужен этот сарай? Он изначально не был Машиной и обладал от рождения единственными полезными качествами - это размеры и статусность. С течением времени Машины в этом произведении НАП-а оставалось всё меньше и статусность уже пропала совсем. Вот и ездят эти недоразумения по дороге выжившие из своего времени и абсолютно не нашедшие себя в новом ( я стою у ресторана замуж поздно, сдохнуть рано ).

 

Затем, что этот "сарай", уважаемый - история наша. Я с удовольствием водил Волгу, и не подводила она меня, как некоторые иномарки. и опять не прочь сесть за руль, поэтому и рассматриваю покупку последнего года выпуска.

 

И чем они плохи? Чем вас так обидели?

 

Странно. Ксюха даже 75 подинамичнее Волги.

Видимо причина в преимущественном ряду =) Я и на Ксюхе и на Корсе не замечал особо предвзятого отношения.

 

вот чеснослово - где же динамика 75 лошадей выше 140?) Мучаюсь до сих пор, не могу опеределить...

 

на матизе не ездил?)))

 

Ездил)) прикольная машинка)) правда я смотрелся за рулем весьма и весьма странно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...