Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

общественное телевидение


Рекомендуемые сообщения

Общественное ТВ России начало вещание

МОСКВА, 19 мая — РИА Новости. Общественное телевидение России (ОТР) начало вещание в 12.00; в первый день эфира зрители увидят выпуски новостей, кинофильмы, развлекательные и познавательные программы.

 

 

Новый телеканал в воскресенье должен стать автоматически бесплатно доступен в сетях всех операторов кабельного, спутникового и IP-телевидения, наземное эфирное планируется только в цифровом формате DVB-T2. Оно начнется во всех населенных пунктах, где такие сети работают в тестовом режиме. Телеканал можно будет посмотреть и на сайте otr-online.ru.

 

В 12.00 на телеканале — выпуск новостей, они будут идти каждый час с полудня до 15.00, а также в 19.00 и 21.00. В этот день ОТР покажет программу «Большая страна» (12.25) с лучшими сюжетами региональных телекомпаний о жизни за пределами столицы, проект «Нестандартная модель» (13.00) о науке, технологии и бизнесе. В 17.00 — программа «Право на счастье», посвященная детям с особенностями развития. Ведущие — актеры Гоша Куценко и Ксения Алферова.

 

Молодежный информационно-развлекательный проект «Социальная сеть» (18.00) расскажет о событиях в политической, социальной и культурной жизни, передача главреда «Сноба» «Культурный обмен с Сергеем Николаевичем» (18.30) — обо всех сферах культурной жизни РФ.

 

Вечером на ОТР — общественно-политическая передача «Прав?Да!» (21.10) о деятельности гражданских активистов — от участников художественной самодеятельности до крупных независимых движений, от частной инициативы до общественных проектов. В 22.00 — «Прямая речь» гендиректора ОТР Анатолия Лысенко. В первый день зрители увидят художественное и документальное кино.

 

В последующие дни зрители увидят проект «Без предисловия», в котором главреды изданий («Огонек», «Деньги», «Эксперт») расскажут о журналах, и передачу «Слушали и постановили» — об обсуждении законов в комиссиях Госдумы.

 

Гендиректор ОТР призывает не судить о телеканале по первому дню вещания, программа на первый день — презентация канала, многое еще находится в разработке. Полноценную работу ОТР начнет с сентября.

Кто-нибудь настроился уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. сперва сделать, а потом подумать - надо ли?

 

Это Вы только что начали думать, а те, кто делали этот, канал уже давно подумали и приняли решение.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы только что начали думать, а те, кто делали этот, канал уже давно подумали и приняли решение.

 

Поэтому Вы его себе настроили и смотрите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому Вы его себе настроили и смотрите?

 

в сетях всех операторов кабельного, спутникового и IP-телевидения, наземное эфирное планируется только в цифровом формате DVB-T2

Тарелку пока не перенастраивал, будет плановое обновление - перенастрою. Если будет информация, что канал интересен, перенастрою раньше. Жизнь покажет понравится он мне или нет. Но те, кто его делали, мне кажется, не должны быть дураками - они просчитывали свою будущую аудиторию.

Либо там преследуется какая-то иная цель, нам не известная. :haha: В любом случае, Ваша фраза

сперва сделать, а потом подумать - надо ли?

не корректна. Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. Перефразирую.

Пост: Вышел новый Хтрейл

Ответ: Стоит ли покупать?

Пост: Это второй вопрос

Ответ: Т.е. сперва купить потом подумать

Док, в чем я некорректен? Я понимаю что раз я не разделил Ваше умиление текущей властью, то я являюсь Вашим классовым врагом (Как там вы эпитеты развешивали - ррррреволюционер или типа этого).

зы. Те кто его просчитывал, естественно не были дураками. Люди, манипулирующие массовым сознанием априори умные =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. Перефразирую.

Пост: Вышел новый Хтрейл

Ответ: Стоит ли покупать?

Пост: Это второй вопрос

Ответ: Т.е. сперва купить потом подумать

Док, в чем я некорректен?

 

Разделим тему

по этому пункту сложилось впечатление, что фраза "сначала сделать потом подумать" относится к созданию канала, а не к его настройке ( не мог даже и помыслить, что настройка канала требует длительных размышлений).

 

 

Я понимаю что раз я не разделил Ваше умиление текущей властью, то я являюсь Вашим классовым врагом (Как там вы эпитеты развешивали - ррррреволюционер или типа этого).

Здесь Вы меня с кем-то путаете, я не умиляюсь существующей властью и не являюсь классовым врагом кому-либо, т.к. не отношусь к какому-либо классу ,а являюсь всего-лишь прослойкой.

 

Те кто его просчитывал, естественно не были дураками. Люди, манипулирующие массовым сознанием априори умные =))))

Абсолютно согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дежа-вю или опять привет из 90-х? Создать канал без коммерческого влияния пытался Листьев, за что и царство ему небесное кто-то досрочно предоставил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но те, кто его делали, мне кажется, не должны быть дураками - они просчитывали свою будущую аудиторию.

Либо там преследуется какая-то иная цель, нам не известная.

 

«Общественное телевидение России», которое планирует выйти в эфир в мае 2013 года, пока может рассчитывать только на ежегодные госсубсидии в размере 1,5 млрд рублей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кабельном ДОМру вставили его в начале сетки вместо ТВ-3. Запарился назад всё перенастраивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...