Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Развод....


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Суть вопроса: в конце прошлого года я сам ушел из семьи. Были к тому причины и жить со своей дражайшей я уже не смогу... В апреле этого года нас развели. Но остался там пацаненок... Славный такой человечек. Как мне его не хватает!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
ну как бы даже если не дают видеться, ребенок он же не виноват, что у родителей не срослось, стоит это втолковать бывшей жене, все решаемо Изменено пользователем Shkapcheg
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сути вопроса не поняла.

ушёл из семьи. сам.

остался пацанёнок...(заметь как ты о нём говоришь. как о брошеном.)

 

...тут чё треба то? пожалеть безвременно ушедшего супруга? и пригвоздить БЖ?

Изменено пользователем ellis
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как сказать... на словах вроде жена не против встреч, но это не встречи, а даже не передать что. Вынос мозга. Сейчас, правда, вроде улеглось более или менее. Шторма стали не такими сильными как раньше, да и я стал относиться проще что ли... А общения с сыном реально не хватает. Телик смотреть не могу потому что там сейчас много социальной рекламы - например про Шкоду все время крутят где пацан в конце ролика говорит: "Потому что он лучший папа!!!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я домой захотел...

реально помчался!

Trader, даже не знаю что посоветовать.. посмотри "Дети кукурузы" штоли...

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как сказать... на словах вроде жена не против встреч, но это не встречи, а даже не передать что. Вынос мозга. Сейчас, правда, вроде улеглось более или менее. Шторма стали не такими сильными как раньше, да и я стал относиться проще что ли... А общения с сыном реально не хватает. Телик смотреть не могу потому что там сейчас много социальной рекламы - например про Шкоду все время крутят где пацан в конце ролика говорит: "Потому что он лучший папа!!!"

 

Так заберите его себе на все выходные, а в понедельник отведете в садик/школу, в чем проблема то?
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалелка истощилась. не жалко чёт нифига.

сначала мосты все сожгут, а потом плачутся.

 

Я не плачусь. Хоть мне и хреново и проблем много осталось от прошлой жизни чтоли, но сейчас мне значительно лучше чем было раньше. Единственное не хватает сына. Больше ничего не жаль. Сейчас я наконец то чувствую что я начинаю жить. Но вот опять же сына недостает. Единственное о чем/о ком жалею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так заберите его себе на все выходные, а в понедельник отведете в садик/школу, в чем проблема то?

 

Если бы это было возможно... Давно бы так сделал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врезать бы те щас...

Дитё. Наверняка скучает. Наверняка ждёт и любит.

А он...

Вы взрослые люди с БЖ. Ну поговори с ней. Скажи что скучаешь по ребёнку, договоритесь, чтоб чаще видеть его. Ну в чём проблема то? Вечером после работы заехал- погулял. На выходные взял. И её разгрузишь. Пусть собой займётся.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это навряд ли теперь.

 

Да лан. Через год женишься. Через 2 нового состругаешь, старого забудешь.

Вечная история. Банк Империал.

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всё так просто, если я правильно понял аббревиатуру БЖ (Бывшея Жена) то бывают случаи страшнее, мне выдавали сына в самом страшном и грязном одеянии, чтоб мне стыдно наверное было, потом просто случился фэйл, меня забыли поздравить с ДР, после я вычеркнул из памяти эту страницу, хотя алименты платить не забываю, вот в сентябре последние отправлю, сейчас я думаю сына даж и не узнаю при встрече, всё течёт, всё меняется, в новом браке я уже счастлив 10 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан. Через год женишься. Через 2 нового состругаешь, старого забудешь.

Вечная история. Банк Империал.

 

ч.т.д.

 

Не всё так просто, если я правильно понял аббревиатуру БЖ (Бывшея Жена) то бывают случаи страшнее, мне выдавали сына в самом страшном и грязном одеянии, чтоб мне стыдно наверное было, потом просто случился фэйл, меня забыли поздравить с ДР, после я вычеркнул из памяти эту страницу, хотя алименты платить не забываю, вот в сентябре последние отправлю, сейчас я думаю сына даж и не узнаю при встрече, всё течёт, всё меняется, в новом браке я уже счастлив 10 лет.

 

Вычеркнуть из своей жизни собственного ребенка из-за того, что с днем рождения не поздравил? :blink:
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что невозможного? Суд ограничил или что?

 

Суд не ограничивал. А вот общение с женой малореально. Нахождение с ней сколько-нибудь долгое время. А про то чтоб ребенка, например, забрать на день-другой она вообще и слышать не хочет. И вообще папа типа плохой. Еще вместе жили она ребенку воткрытую это говорила. У меня, например, язык не повернется ребенку сказать что мама плохая в каких бы я ни был с ней отношениях. У нее вот поворачивается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вычеркнуть из своей жизни собственного ребенка из-за того, что с днем рождения не поздравил? :blink:

 

Ну а фигли! Долой его! Вычёркиваем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан. Через год женишься. Через 2 нового состругаешь, старого забудешь.

Вечная история. Банк Империал.

 

Банк Империал лопнул, если ты в курсе. Вечная история... Причем история была очень громкая и некрасивая :) Неудачный пример :)

 

Ну а фигли! Долой его! Вычёркиваем!

 

Не... может я чего-то не понимаю, но блин... тут ты ДруКК неправ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банк Империал лопнул, если ты в курсе. Вечная история... Причем история была очень громкая и некрасивая :) Неудачный пример :)

 

Чьёрт! Акелла промахнулся!)))))

 

Эт я песню слушала сёдня- "Она была актрисою, а он простой полярник, и каждому понятно из этой маяты, обычно не выходит ни тортик и не пряник..."

 

Ладно. К чёрту банк, раз всё равно лопнул...

Но первая фраза в том посте... Так и будет

 

 

Не... может я чего-то не понимаю,

 

угу. эт сарказм был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чьёрт! Акелла промахнулся!)))))

 

Эт я песню слушала сёдня- "Она была актрисою, а он простой полярник, и каждому понятно из этой маяты, обычно не выходит ни тортик и не пряник..."

 

Ладно. К чёрту банк, раз всё равно лопнул...

Но первая фраза в том посте... Так и будет

 

Жизнь покажет как будет, а сейчас для меня автомобиль стал некой иконой. Стал замечать за собой. Почти такой же фанатик как тот пацан в "Кристине", если кто помнит такой фильм. Хотя, может, внешне это и незаметно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд не ограничивал. А вот общение с женой малореально. Нахождение с ней сколько-нибудь долгое время. А про то чтоб ребенка, например, забрать на день-другой она вообще и слышать не хочет. И вообще папа типа плохой. Еще вместе жили она ребенку воткрытую это говорила. У меня, например, язык не повернется ребенку сказать что мама плохая в каких бы я ни был с ней отношениях. У нее вот поворачивается...

 

Мне все ещё кажется, что это стёб. :scratch:

 

Рвать и метать по пустякам - пожалуйста, а как за собственного ребенка побороться, так лапки сложили, хвостик поджали. Легче в барах мамзелям жаловаться на стерву жену.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...