Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Развод....


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Суть вопроса: в конце прошлого года я сам ушел из семьи. Были к тому причины и жить со своей дражайшей я уже не смогу... В апреле этого года нас развели. Но остался там пацаненок... Славный такой человечек. Как мне его не хватает!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

внатуре не форум автомобилистов а форум соплей

 

Не. Скандалы-интриги -расследования.

Так жеж интереснее.

И те, кто не в эпицентре событий, могут спокойно жевать поп-корн, и радоваться, что они лишь наблюдатели.

 

не

я к Эллис ревную)))

 

Да ты ж мой хороший! :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, дорогие форумчане, фильтруйте информацию. Не всё то правда, что написано.

 

Справедливости ради...о Вас он тут слова дурного не сказал.

 

Угу, сидит дома и смотрит в окно. Хреново мужику. Бывает...Ваш то всплеск тут зачем?

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Кроме того, БЖТ здесь никто не знал до сегодняшнего дня даже в виртуале, поэтому я и позволил себе открыть такую тему, зная что ее лично это никак не коснется. А "общий знакомый" мог бы быть умнее. Я даже знаю почти на 100% кто это. Остальные либо не ходят сюда вообще, либо достаточно умны чтобы промолчать. Базар реально фильтровать надо.

 

Коли ты "вымел сор" на просторы великого интернета, то я не вижу ни каких препятствий ознакомить твою бывшую жену и её родственников с твоим литературным творчеством.

По поводу фильтрации базара, ну не тебе мне это предъявлять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а вот и тупой друг :cat: Судя по всему, теперь ждем родственников?

 

угу, детский сад. Папе расскажу, жене бывшей, любовнику
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж тут я на стороне тупого друга :)) Если делаешь что-то за спиной, имей потом смелость ответить лично :pardon:

 

это да, умей говорить ровно то, что сможешь повторить в лицо. Но какбэ форум не для разборок, а для отдыха и общения. Но у нас тут Санта-Барбара...

П.С. Где Иден и Круз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая тема, очень хороший пример,что не стоит воспринимать все буквально, только от одной стороны, не зная другой.

причем у меня больше веры в одно сообщение жены трайдера(четко. кратко по делу и без соплей) нежели в толмуды "писателя".

 

PS^ Как бы мне не хотелось это признавать(как мужчине), но действительно в последнее время наблюдаю картину, что многие женщины, девушки вынуждены быть более самостоятельными, сильными и решительными, в отличие от своих вторых половинок.

на работе такие мужики сидят, ну тогда хоть дома че то делай, так нет. дома тоже возле компа..какие то инфантильные компьютерные неумехи пожизненные..ниче не надо. устраивает минимум(жрать.спать и монитор есть и *ЦЕНЗУРА*).

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая тема, очень хороший пример,что не стоит воспринимать все буквально, только от одной стороны, не зная другой.

причем у меня больше веры в одно сообщение жены трайдера(четко. кратко по делу и без соплей) нежели в толмуды "писателя".

 

PS^ Как бы мне не хотелось это признавать(как мужчине), но действительно в последнее время наблюдаю картину, что многие женщины, девушки вынуждены быть более самостоятельными, сильными и решительными, в отличие от своих вторых половинок.

на работе такие мужики сидят, ну тогда хоть дома че то делай, так нет. дома тоже возле компа..какие то инфантильные компьютерные неумехи пожизненные..ниче не надо. устраивает минимум(жрать.спать и монитор есть и *ЦЕНЗУРА*).

 

от женщины поведение тоже зависит,если мужику с ней интересно, он ее на компьютер не променяет. просто для многих семья это обязаность а не приятность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто для многих семья это обязаность а не приятность

 

растёт "мужик"! бабло потекло рекой движуха в жизни началась- изменились ценности и взгляды на жизнь. в свингерство подался, советы разведёнкам даёшь как бабла срубить...

 

ПС: ты главное как наш губер не деградирни, тот не тока жёну бросил, но грят и на баб перестал заглядываться.

Изменено пользователем simba
  • Плюс 1
  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

растёт "мужик"! бабло потекло рекой движуха в жизни началась- изменились ценности и взгляды на жизнь. в свингерство подался, советы разведёнкам даёшь как бабла срубить...

 

ПС: ты главное как наш губер не деградирни, тот не тока жёну бросил, но грят и на баб перестал заглядываться.

 

Симба, если покопаться в твоей жизни чувствую столько грязи найти можно, только это никому не надо. нравится выглядеть дебилом - это твой выбор, хватит сука ты такая уже лезть в мою жизнь. Какое твое дело чем я увлекаюсь и кому и какие советы даю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё так минусов то мало- тут же у всех одинаковые проблеммы: жизнь коротка, всё надо попробывать!

 

кста паш, бесплатный совет- в свингерклубы ходят с "филькиными жёнами" и эта, ты поглядывай по сторонам за самцами находящимися сзади- в свингерклубах главное правило: никаких правил и ограничений. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё так минусов то мало- тут же у всех одинаковые проблеммы: жизнь коротка, всё надо попробывать!

 

кста паш, бесплатный совет- в свингерклубы ходят с "филькиными жёнами" и эта, ты поглядывай по сторонам за самцами находящимися сзади- в свингерклубах главное правило: никаких правил и ограничений. :grin:

 

ну вот видишь, уже начал информацию из собственного опыта, можно поподробнее с чем ты столкнулся, из за чего появился совет про самцов находящихся сзади?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

@Влад, ссыль работала, не стала почему-то, извиняюсь...

вот есчо  https://deti.mail.ru/family/stoit-li-sohranyat-semyu-radi-rebenka/

Изменено пользователем Evgeni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там вас так поразило? обычные слюни.

 

 

В этой честной и жесткой книге Фигдор утверждает: нет такого ребенка, который не страдал бы от развода. Ни одного.

 

Так же честно и жестко скажем г-ну Фигдору - нет ни одного ребенка, который не страдал бы от того, что

 

- его опостылевшие друг другу родители с омерзением ложатся в одну или спят в разных постелях

- семейный обед сильно смахивает на поминки

- не разговаривают а гавкаются (таких много, это я вам как таксист говорю)

- и даже если не бьют друг друга и посуду, то регулярно срываются в визг и рев.

 

Такому ребенку еще гаже - при наличии полного комплекта родителей он теряет их. Всех.

 

Поэтому, граждане, если не свезло то не мучьте друг друга и ребенка.

Живите отдельно, с тем чтобы сохранить остатки уважения к себе, друг другу и чуток любви к ребенку.

 

Если кто-то из участников событий голодает - вариантов нет. Сначала накормите, а потом люлютраливали.

 

зы

а лучше всего - живите дружно, любите ребенка, себя и дражайшую половину, весело трахайтесь и рожайте братиков и сестренок.

Помните - в чужих руках *ЦЕНЗУРА* всегда толще кажется, и - уйти можно и от жены, и от ребенка, но от себя - не убежать.

 

Совет Да Любовь! )))

Изменено пользователем vsv
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...