Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Екб в Пионерском поселке. Как ездят у соседей


Рекомендуемые сообщения

http://www.e1.ru/tal...9243&i=11959243

 

вон как у соседей ездят

 

 

http-~~-//youtu.be/aezVe94qvm8

Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.e1.ru/tal...9243&i=11959243

 

вон как у соседей ездят

 

А ты читал что там ниже написано... жесть просто... мол водитель не при чём, он просто подвозил этих уродов... гы... хотя на видео чётко видно, что он сходил за ножом в свою машину и видимо пытался открыть другую дверь машины пострадавшего или же колёса ему протнул ... я просто фигею над этими уебанами... таких без суда и следствия надо.!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты читал что там ниже написано... жесть просто... мол водитель не при чём, он просто подвозил этих уродов... гы... хотя на видео чётко видно, что он сходил за ножом в свою машину и видимо пытался открыть другую дверь машины пострадавшего или же колёса ему протнул ... я просто фигею над этими уебанами... таких без суда и следствия надо.!.

 

post-515-0-57681600-1369900635_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон как у соседей ездят

 

да уже поймали этого щегла Новосёлова. он ранее уже был замечен блюстителями порядка

 

сходил за пивом после 11 с автоматом, правда расплатился, его под подпиской тогда оставили. сейчас думаю светит срок ему

Изменено пользователем ChelSI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.znak.com/images/news/201305301542/111.jpg

Кировский районный суд Екатеринбурга принял решение об аресте сроком на 2 месяца хулигана Игоря Новоселова, который накануне устроил разборки в стиле «лихих 90-х» в Пионерском поселке и стал городским «антигероем». Таким образом, было удовлетворено ходатайство отдела полиции №3 о заключении молодого человека под стражу.

 

Как передает корреспондент Znak.com, судья Михаил Новоселов, который рассматривал ходатайство, начал судебное заседание с заявления о том, что он не является родственником задержанному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю это в СИЗО его, пока следствие...или нет?

 

да какое тм следствие... дядя племянничка закрыл на пару неделек, чтоб не накуролесил чего опять или ему крышу не проломили. Потом по-тихому отпустит, дело на тормозах спустят, когда все поутихнет. Судья и папа этого гопота оба Новоселовы и оба Викторовичи - надо же, какое совпадение! Его в Москву или наоборот на Чукотку куданть везти надо судить, чтоб дядя не дотянулся. Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какое тм следствие... дядя племянничка закрыл на пару неделек, чтоб не накуролесил чего опять или ему крышу не проломили. Потом по-тихому отпустит, дело на тормозах спустят, когда все поутихнет. Судья и папа этого гопота оба Новоселовы и оба Викторовичи - надо же, какое совпадение! Его в Москву или наоборот на Чукотку куданть везти надо судить, чтоб дядя не дотянулся.

 

Вроде как:

Как передает корреспондент Znak.com, судья Михаил Новоселов, который рассматривал ходатайство, начал судебное заседание с заявления о том, что он не является родственником задержанному.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как:

 

Единственный судья ?

можно было и сменить чтобы небыло недомолвок... а сказать что я - папа римский и я могу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, все поверили, что это однофамильцы, канеш :) "все совпадения случайны". Да любой другой уже б срок мотал за угрозу убийства (ларек), а этот гуляет спокойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот как то не понимаю таких приколов.

Увидел бы подходящего со стволом к моей машины раскатал бы по асфальту.

Лучше сесть чем лечь под землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете написано.

Судья не усмотрела в действиях "Члена правительства" угрозы жизни УАЗоводу.

В руке по показаниям Члена ИОНОВА АЛЕКСЕЯ НИКОЛАЕВИЧА был сотовый телефон.

Фото Члена

УАЗовода лишили прав за скрытие с места ДТП. Признали виновным в ДТП.

ссылка1

ссылка2

ссылка3 Решение МГС:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не эксперт но почему то вижу у мужика в правой руке нож с зачерненным лезвием а в левой сотовый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...