Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

И какую незамерзайку мы берем в 2006-2007 году?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Пришла пора заливать в бачок незамерзайку. На днях купил в "Молнии" жидкость "Метелица -20" в бутылке 3 л.

ВНИМАНИЕ! Никому не брать.

При использовании в салон проникает тошнотворный запах денатурата.

По-любому какая-то бодяга!

 

Кто какую жидкость льет? Как лучше выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Я залил концентрат Бизол+вода. Дорого, а что делать. Неохота покупать говно, чтоб потом к тому же следы остались. + сейчас непонятно из чего её делают - так что мой выбор - дорогие концентраты в приличных магазинах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого это сколько?Я летом тоже концентрат развожу, так даже дешевле получается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80 за литр или полтора вроде.А летом чё разводить? Там вроде и вода потянет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За литр концентрата? Тогда нормальная цена. Если учесть что он в пропорции разводится.Лотом жидкость лучше моет, не оставляет разводов. Изменено пользователем KorVin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях купил в "Молнии" жидкость "Метелица -20" в бутылке 3 л.

ВНИМАНИЕ! Никому не брать.

При использовании в салон проникает тошнотворный запах денатурата.

По-любому какая-то бодяга!

+1 :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, залил у магазина и бутылку сразу выбросил. Так что фото нет.Желтоватая такая этикетка. Castrol вроде тоже есть концентрат неплохой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на балконе теперь запас 2-е 5-и литровые бутыли незамерзайки, спиртиком попахивает, но ниче так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...жидкость "Метелица -20" в бутылке 3 л.

ВНИМАНИЕ! Никому не брать.

......

Блин, а я вчера взял....тоже в Молнии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В журнале "За рулем" эту тему прописывали, проводили тесты незамерзаек, вроде февраль 2006 года. Вот какая лучше не помню, посмотрю отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что в молнии - ацтой - смесь трои с дихлофосом - рядом в 5 литроффках вроде приличная жидкость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году брал какую-то жидкость постоянно... 60 рублей, 5 лимтров... первый раз брал када, подумал, что наверное гавно раз такой дешман... дык нет, оказалось что очень даже ничего! запаха нет! при -30 не мерзла!!! :)как увижу, куплю, отпишусь по названию...две недели назад всл Лавр незамерзайку... пахнет приятно, но сцуко дорого, за 3,5 литра 120 р выкладывать...

То что в молнии - ацтой - смесь трои с дихлофосом - рядом в 5 литроффках вроде приличная жидкость

Кстати да, в молнии я тоже такую один раз брал... ну ту, которая в 5-ти литровке... нормуль....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, тож залил с 5ти литровой, запаха нет, разводов тож, брал в Копейске по Кузнецова, 75 или 85 руб за бутылку, как называеца- даж не глянул, посмотрю в гараже-отпишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexxus одна бутыль кстати тебе зарезервирована

Да я помню. Можешь сегодня к Дениске привезти? Просто не получалось как-то с тобой встретиться, а заливать ужо пора было :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лью зеленую, Айс что-то там называется.В прошлом году заливал "Омывай-ка" с запах цитрусов (зачОтный запах). Не воняла, не мерзла. Стоимость в районе 80 рупиев была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом тоже концентратом пользуюсь но не незамерзайкой а шампуньки специальные. сейчас *ЦЕНЗУРА* непомню че залил но невоняет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мож дешевле в аптеке купить медицинский спирт 95% да залить с водой бутылька два!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я помню. Можешь сегодня к Дениске привезти? Просто не получалось как-то с тобой встретиться, а заливать ужо пора было :)

нет я прям с работы поедумогу завтра на работу привезти или уж в пятницу на встречу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мож дешевле в аптеке купить медицинский спирт 95% да залить с водой бутылька два!?

ага, и после таких опрыскиваний с включеной печкой до первого ДПС :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и после таких опрыскиваний с включеной печкой до первого ДПС :)

и годика надва пешочком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...