Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ищется человек для поездки в Абхазию =))


Рекомендуемые сообщения

Ищем ХОРОШЕГО человека в количестве одного, желающего махнуть на Юг... Абхазия. Выезжаем в ночь с ПТ на СБ (28-29 июня). Приезжаем обратно или 17 вечером (вт) или 14 (вс).

СРОЧНО!)) (у нас один человек "спрыгнул" из-за работы, втроем по бензину не так хорошо, да и скучно). Бюджет до 28 т.р. максимум. (вот выжимка, ништяки - это всякие экскурсии (нет, мы везде будем ездить сами, просто чтоб съездить в горы, на водопад - нужно брать уазик. Поход в пещеру тоже денег стоит. Ну и не стоит отказывать в удовольствии прокатиться на гидроцикле, скутере по горам и прочих бананах),

проезд 4101,30

проживание 5800

питание 7200

ништяки 9800

геленджик аквапарк 1300

)

 

 

Прошу прощения, если не туда.

Если знаете, кто захочет - просьба ознакомить его/ее с данной информацией.

ЗЫ. Если человека два, и они совсем хорошие и готовы тесниться в троем сзади на широком сидении - можно и об этом подумать теоретически.

Телефон для связи - 248-35-19 - Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за проживание , где и почём , или в 18 уже всё включено но всё равно где . ? А то может жену с вами отправлю ( очень хороший человек )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://newafonrest.narod.ru/prices.html - тут цены. Жить хотим в Новом Афоне в доме с кондером (400 р/сутки). Порешили, что обойдемся без гостиницы и санузла в номере, ибо без жен :)

Если у тебя жена согласна - то хорошо :) Чисто в теории мы готовы жить и в гостинице.

Расчет затрат средневзвешенный, я расписал что почем, расшифрую.

 

4100 - это затраты на бензин с одного человека при условии 4-х человек в машине (туда и обратно). По опыту расход на юг 7.5-8 л с кондером :)

5800 - это проживание. Два раза в ХОРОШЕЙ гостинице на трассе под Волгоградом (сутки едем - ночь ночуем - сутки едем) - 500х2. Плюс 4800 - это 12 дней х 400 рублей. (как я уже писал - в домике. Фото на сайте выше есть)

Питание - тут вообще все прозрачно. Всего дней - 18 (если мы во вторник вернемся). По 400 рублей на день. Можно укладываться и в меньшие суммы, особенно если готовить самим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://newafonrest.narod.ru/prices.html - тут цены. Жить хотим в Новом Афоне в доме с кондером (400 р/сутки). Порешили, что обойдемся без гостиницы и санузла в номере, ибо без жен :)

Если у тебя жена согласна - то хорошо :) Чисто в теории мы готовы жить и в гостинице.

Расчет затрат средневзвешенный, я расписал что почем, расшифрую.

 

4100 - это затраты на бензин с одного человека при условии 4-х человек в машине (туда и обратно). По опыту расход на юг 7.5-8 л с кондером :)

5800 - это проживание. Два раза в ХОРОШЕЙ гостинице на трассе под Волгоградом (сутки едем - ночь ночуем - сутки едем) - 500х2. Плюс 4800 - это 12 дней х 400 рублей. (как я уже писал - в домике. Фото на сайте выше есть)

Питание - тут вообще все прозрачно. Всего дней - 18 (если мы во вторник вернемся). По 400 рублей на день. Можно укладываться и в меньшие суммы, особенно если готовить самим.

 

Завтра если что отпишусь в личку , она пока на работе , отправлял её в прошлом году в Абхазию на экскурсию , ей понравилось . Я в это время в Анапе бухал и развлекался , вообщем всем понравилось . Она то точно согласится тут вопрос с отпуском , у них там девчёнки в салоне между собой решают кто когда отдыхает .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...