Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Фестиваль №6.... ? (((


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Что в этом году уже все руки опустили?

Предлагаю просто собраться по формату предложенному Верой Sevenka.

Подробности от автора идеи. Ждем.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

орги зареклись связываться с финансированием, а новые орги не заводяться :)

 

Олег, ты возьмись и организуй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел интересную площадку в 15 км от челябинска в сторону Кременкуля, сразу в голове отметилось что идеально для феста, если надо в личку оргам напишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если надо в личку оргам напишу.

 

насколько мне известно, "оргов" (в старом нашем понимании) больше не будет... возможен сбор некой инициативной группы для решения координационных вопросов.

 

я неумею :)

 

скромность нынче не чести :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько мне известно, "оргов" (в старом нашем понимании) больше не будет... возможен сбор некой инициативной группы для решения координационных вопросов.

 

скромность нынче не чести :)

 

я могу организовать фест, но я думаю многим не понравитс если он будет под эгидой благотворительного фонда, а иначе я спонсоров на деньги не раскручу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я думаю многим не понравитс если он будет под эгидой благотворительного фонда

 

Почему?
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

 

потому что фесты делались как фестиваль карсклуба, а тут получится фестиваль благотворительного фонда с участием карсклуба, теряется идея объединяющая тех кто ездил на фесты :) Если карсовцы готовы приехать на фест под флагом благотворительного фонда то без проблем организую.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате да Паша, почему?

это пережитки прошлого, и если чо, твой визави будет тока на отчеты срать...

гыгы (с) Назарыч

 

Если карсовцы готовы приехать на фест под флагом благотворительного фонда то без проблем организую.

 

як пионэры!

но главный стяг будет КК...

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате да Паша, почему?

это пережитки прошлого, и если чо, твой визави будет тока на отчеты срать...

гыгы (с) Назарыч

 

 

 

як пионэры!

но главный стяг будет КК...

 

Есть бизнесмен готовый дать немного денег на шумное мероприятие, но оно обязательно должно быть от имени фонда, я как раз сейчас занимаюсь подготовкой, планировалось в июле сделать в парке гагарина, но уже неделю не могу поймать директора парка что бы забронировать центральную сцену, я легко могу перенести все наработки в форму фестиваля, но ньюанс приоритетов фонд-спонсор-потом уже карсклуб. То есть мероприятие с тремя учредителями

 

Если будет хотя бы 20-30 желающих посетить такой фестиваль от карса то готов взять на себя брозды его организации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть бизнесмен готовый дать немного денег на шумное мероприятие, но оно обязательно должно быть от имени фонда, я как раз сейчас занимаюсь подготовкой, планировалось в июле сделать в парке гагарина, но уже неделю не могу поймать директора парка что бы забронировать центральную сцену, я легко могу перенести все наработки в форму фестиваля, но ньюанс приоритетов фонд-спонсор-потом уже карсклуб. То есть мероприятие с тремя учредителями

 

Если будет хотя бы 20-30 желающих посетить такой фестиваль от карса то готов взять на себя брозды его организации

 

дак ведь можно и другие клубы собрать до кучи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если карсовцы готовы приехать на фест под флагом благотворительного фонда

 

За всех не скажу

Лично я готов.

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть бизнесмен готовый дать немного денег на шумное мероприятие, но оно обязательно должно быть от имени фонда, я как раз сейчас занимаюсь подготовкой, планировалось в июле сделать в парке гагарина, но уже неделю не могу поймать директора парка что бы забронировать центральную сцену, я легко могу перенести все наработки в форму фестиваля, но ньюанс приоритетов фонд-спонсор-потом уже карсклуб. То есть мероприятие с тремя учредителями

 

Если будет хотя бы 20-30 желающих посетить такой фестиваль от карса то готов взять на себя брозды его организации

 

могу посильную помощь в рамках чонить привезти-увезти, накосить-вырыть...

(в ПКиО Гагарина кстате точок рыть не надо! уже плюс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу организовать фест, но я думаю многим не понравитс если он будет под эгидой благотворительного фонда, а иначе я спонсоров на деньги не раскручу

 

В прошлом годе МэМэМэ спонсором было, ну и чо, ничо так все оттопырились :)
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ведь можно и другие клубы собрать до кучи

 

Дети 74 думал, Крылья байкеров тоже. На этом мои знакомства с лидерами клубов заканчиваются :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть я так понимаю надо делать :) Тока как то некрасиво, Максимус предложил, я влез и вроде как одеяло на себя :) Но с Максимусом я не сработаюсь 100%, поэтому либо он, делает либо я, либо 2 разных феста :)))

С датами - 20 июля я планировал в парке Гагарина, но не факт что выловлю этого неуловимого директора :) Вариант 3 августа устроит форумчан? Либо 20 июля если директор Гагарина будет и дальше показывать чудеса маскировки?

 

В прошлом годе МэМэМэ спонсором было, ну и чо, ничо так все оттопырились :)

 

и где теперь этот ммм? :) Разорили фестом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю надо расставить точки над i:

Спонсорство МММ в прошлом году - фестиваль был под эгидой КК, МММ-насколько знаю присутствовали в виде небольшой группы людей, флаг разместили, на программу никоим образом не влияли. Так? (я не присутствовал, если не прав - поправляйте). Тобишь был полноценный фестиваль КК)

 

То что предлагает Павел - фестиваль под эгидой бф - соответственно основной его целью будет пиар бф, частично реклама спонсора (логично раз деньги выделяет).

Спрашивается - причём здесь КК?)

 

Как бы концепции разные или нет?

Я ни в коей мере не против озвученного предложения, но это никак не предложение о проведении Фестиваля carsclub №6. Это скорее 1-й фестиваль БФ при поддержке carsclub (правда пока не понятно какой конкретно) и т.д. )

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее 1-й фестиваль БФ при поддержке carsclub (правда пока не понятно какой конкретно) и т.д. )

 

интернетциональный фестъ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объединить на фестивале под эгидой благотворительного фонда несколько клубов идея хорошая, тем более на фестиваль КК приезжать стало очень мало участников, так хоть народу побольше будет.

вполне хорошее предложение по поводу КК, дети74 и байкеров, но, Паша, тебе придется сработаться с представителями (лидерами) этих клубов, так что не надо так резко, хочешь заниматься этим делом - умей общаться и находить общий язык с разными людьми

Изменено пользователем Тасёна
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...