Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Фестиваль №6.... ? (((


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Что в этом году уже все руки опустили?

Предлагаю просто собраться по формату предложенному Верой Sevenka.

Подробности от автора идеи. Ждем.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Скажем честно - КК-фестов в обозримом будущем не предвидится (по крайней мере я не знаю, кто его организует), а просто собраться встать лагерем и пожрать на природе - это еще не фестиваль.

Если есть организатор, спонсор и идея - я лично только "за" поучаствовать в фестивале, как бы он не назывался. А внешнюю атрибутику карсклуба можно создать флагами, наклейками, организованностью группы. Ну и тему можно отдельно завести.

 

P.S. могу быть не прав - поправляйте

Изменено пользователем SystemNIK
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объединить на фестивале под эгидой благотворительного фонда несколько клубов идея хорошая, тем более на фестиваль КК приезжать стало очень мало участников, так хоть народу побольше будет.

вполне хорошее предложение по поводу КК, дети74 и байкеров, но, Паша, тебе придется сработаться с представителями (лидерами) этих клубов, так что не надо так резко, хочешь заниматься этим делом - умей общаться и находить общий язык с разными людьми

 

Ну с лидерами этих клубов общий язык давно найден :) Поэтому их и озвучил. И в остальном ты права, так как кол-во реально приехавших на чисто карсовский фестиваль будет мало отличаться от систематических вечеров у Стаса :) А делать фест из за 20 человек смысла нет. Собрав несколько клубов можно довести число гостей до 200-300, а это уже что то. Что касается пиара фонда - есть и такая цель, но за это я этот фест и создам, найду спонсоров, площадку, программу и тд.

 

Ну что, тогда что бы не тянуть котика за яйки ставлю дату феста - 3 августа 2013 года, и с завтрашнего дня начинаю разговоры с площадкой. Площадка есть на примете, озеро Кременкуль, база отдыха, имеющая общирное поле как раз для феста, туалеты, кафе и парковку. Думаю сильно они против не будут, так как база первый сезон вроде как работает и реклама ей тоже нужна. Концепцию феста можно подумать всем вместе, но на фесте будет как минимум 2 профессиональные группы и если все получиться - приглашенная звезда

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо много людей

я на Ильменке в субботу побывал, капейц полный

СТОЛЬКО народу я даже в день города на салюте не видел

простите за ОФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо много людей

я на Ильменке в субботу побывал, капейц полный

СТОЛЬКО народу я даже в день города на салюте не видел

простите за ОФФ

 

200-300 человек это не много для нормальной площадки, а работать на 20 человек никто не станет, группы выступать тоже, да и спонсорам это не интересно. Тут как бы два варианта - либо делать междусобойчик, поставить генератор, сесть в кучку и петь под гитару, либо делать полноформат - нормальная сцена, профессиональный звук и свет, переодически профессиональные коллективы, но по сути тот же междусобойчик, так как соберутся то клубы нормальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus, думаю не менее важно, чтобы выбранной территории была возможность ночевки с палаткой

 

еще могу предложить выступающих, в том году они не смогли у них было выступление на это время в парке Победы

Изменено пользователем Тасёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus, думаю не менее важным будет возможность на выбранной территории ночевки с палаткой

 

там есть место для этого, завтра съезжу - и точнее все расскажу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контус привет.

 

По поводу феста - Я + Жена если что готовы поехать.

Изменено пользователем BIG MaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в этом году уже все руки опустили?

Предлагаю просто собраться по формату предложенному Верой Sevenka.

Подробности от автора идеи. Ждем.

 

съездил на ильменку - спел на свободном микрофоне

 

видео

 

не надо много людей

я на Ильменке в субботу побывал, капейц полный

СТОЛЬКО народу я даже в день города на салюте не видел

простите за ОФФ

 

вово- кому нах нужны эти посторонние люди ради массовки. долой гигантоманию!

 

я могу организовать фест, но я думаю многим не понравитс если он будет под эгидой благотворительного фонда, а иначе я спонсоров на деньги не раскручу :)

 

нахрена тебе спонсоры и деньги? ты заработать на этом хочешь? мне не нужен коммерческий фест.

Изменено пользователем R&F
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахрена тебе спонсоры и деньги? ты заработать на этом хочешь? мне не нужен коммерческий фест.

 

а прочитать тему не пробовал? Себе я зарабатывать точно не собирался :)

Ильменка кстати это коммерческий фест

Если ты готов выдать 20-30 т.р. на оборудование, звук, обустройство и тд - делаем фест только на твои деньги без всяких эгид

Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всех не скажу

Лично я готов.

 

В прошлом годе МэМэМэ спонсором было, ну и чо, ничо так все оттопырились

 

я ЗА! хоть МММ, хоть БФ, за детей74 тож +.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оборудование, звук, обустройство и тд

 

дак я ещё раз спрошу - а зачем всё это нужно? есть гитара, балалайка, кто стих прочитает- зачем компании в 30-100 человек многокилловатт звука ?

 

на Ильменке, говорят, в этот раз было мало народу))

 

не считал :) не знаю- слышал в сми или ещё где фразу, что побит очередной рекорд посещаемости, но это непроверено - щас же главное - ляпнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в питере каждый год ауди клуб проводил "Автовесну" . Собирались автоклубы и хорошо проводили время http://www.drive2.ru/cars/skoda/fabia_ii/fabia_ii/r0se/journal/4062246863888511824/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я ещё раз спрошу - а зачем всё это нужно? есть гитара, балалайка, кто стих прочитает- зачем компании в 30-100 человек многокилловатт звука ?

 

А зачем в прошлом году было оборудование? Когда я в прошлом году разговаривала с одним музыкальным коллективом по поводу фестиваля, у них единственным условием было нормальное оборудование, позорится никто не хочет и удовольствия от плохого звука никакого. Тупо три человека с гитарами и балалайкой у костра, а остальные кто-где бухают - это разве фестиваль? Кто выступать будет? В прошлом году выступающих от КК почти не было, спонсорами выступал МММ - всё устраивало? Идея поддержки благотворительного фонда своим присутствием, хотя бы, мне кажется более благородной. Что не так сейчас?

Изменено пользователем Тасёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в этом году уже все руки опустили?

Предлагаю просто собраться по формату предложенному Верой Sevenka.

Подробности от автора идеи. Ждем.

 

Привет всем! Честно говоря, я уже и точно не помню чего я год назад напридумывала и напредлагала , МАКС выручай. :)

Очень много поменялось с тех пор. Поэтому озвучу то, что помню и думаю на текущий момент.

в целом как то так:

 

ИДЕЯ- творчество в массы, а не так как обычно "ну выступи ну пожалуйста" ;) не надо так больше.

А дальше по ситуации,

если Выступающих (2-5) / гостей фестиваля меньше определенного числа - 20-30-40, то чаёчек и печеньки, костер и гитарки, развлечения и конкурсы организуемые спонтанно, если будет у уважаемой компании желание - то чьи то домашние колонки и генератор. Минимум затрат финансовых и физических. на фесте коробочка для благодарностей оргам. Ах, да и обязательно желтый тент и стяг (клевое слово :)) Карсклуба.

 

второй вариант если количество ВЫСТУПАЮЩИХ превысит опр-ное кол-во (6-15-20)и обязательно гостей (ого-го: больше 100) то велкам сценка, оргвзносы, проф аппаратура, приглашенные группы и прочие радости жизни в виде "чаёчек и печеньки, костер и гитарки, развлечения и конкурсы, но уже организованно"

 

Вариант третий - утопический если вдруг количество ТВОРЧЕСКИ НАСТРОЕННЫХ ВЫСТУПАЮЩИХ!!! и гостей превысит все мыслимые и не мыслимые значения, то тогда и СЦЕНА, оргвзносы (можно и даже лучше заранее, благо сейчас средств для этого хоть отбавляй, хоть и СБ-карта, хоть на мобильник;)), проф аппаратура и прочее включая спонсоров и партнеров, приглашенных групп и залетных звезд :)

 

как то так по-моему. могу наврать :)

 

Ну и Самое главное. На данном этапе жизни у меня другие цели и задачи. Я не хочу участвовать в организации фестиваля.

и Если Макс, Дима, Паша Контус, кто-нибудь еще или все вместе! Сделают фестиваль хоть под эгидой БФ, хоть совместно с другими клубами это будет замечательно.

 

Скажем честно - КК-фестов в обозримом будущем не предвидится (по крайней мере я не знаю, кто его организует), а просто собраться встать лагерем и пожрать на природе - это еще не фестиваль.

Если есть организатор, спонсор и идея - я лично только "за" поучаствовать в фестивале, как бы он не назывался. А внешнюю атрибутику карсклуба можно создать флагами, наклейками, организованностью группы. Ну и тему можно отдельно завести.

 

Прав-прав, абсолютно прав. НУЖНА ИДЕЯ, и активные творчески настроенные форумчане :)

Ну с лидерами этих клубов общий язык давно найден :) Поэтому их и озвучил. И в остальном ты права, так как кол-во реально приехавших на чисто карсовский фестиваль будет мало отличаться от систематических вечеров у Стаса :) А делать фест из за 20 человек смысла нет. Собрав несколько клубов можно довести число гостей до 200-300, а это уже что то. Что касается пиара фонда - есть и такая цель, но за это я этот фест и создам, найду спонсоров, площадку, программу и тд.

 

Ну что, тогда что бы не тянуть котика за яйки ставлю дату феста - 3 августа 2013 года, и с завтрашнего дня начинаю разговоры с площадкой. Площадка есть на примете, озеро Кременкуль, база отдыха, имеющая общирное поле как раз для феста, туалеты, кафе и парковку. Думаю сильно они против не будут, так как база первый сезон вроде как работает и реклама ей тоже нужна. Концепцию феста можно подумать всем вместе, но на фесте будет как минимум 2 профессиональные группы и если все получиться - приглашенная звезда

 

Вот и отличненько.

Удачи всем.

Изменено пользователем Sevenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем в прошлом году было оборудование?

 

так и не понял всё ещё :)

позорится никто не хочет и удовольствия от плохого звука никакого.

 

а кому они нах нужны были эти коллективы, которые опозориться бояться?

 

Тупо три человека с гитарами и балалайкой у костра, а остальные кто-где бухают - это разве фестиваль?

 

мне очень понравилось у костра и побухать и на следующий день с малышом и компанией хорошо посидели - для меня это фестиваль, а для кого то фестиваль - это по фестивалить без трусов и тд под тымц-тымц и стробоскопы - есть и другие варианты

 

Кто выступать будет? В прошлом году выступающих от КК почти не было,

 

да хоть и никто - в чём проблема? собраться , пообщаться и то ладно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИФ прав. Нужно просто собраться в определённом месте,НАМ КАРС КЛУБОВЦАМ,и это будет 6й фестиваль КК.И не важно с выступлениями или без.

 

 

КАРС КЛУБ-МЫ ВМЕСТЕ СИЛА???

  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИФ прав. Нужно просто собраться в определённом месте,НАМ КАРС КЛУБОВЦАМ,и это будет 6й фестиваль КК.И не важно с выступлениями или без.

 

 

КАРС КЛУБ-МЫ ВМЕСТЕ СИЛА???

 

это будет очередная пьянка карсклуба, а силой будет пьяный назар ломающий мне очередную косточку в дружеском привествии :) Вы решите чего хотите, для собраться-попить-поесть-попеть под гитару не нужен фест, нужно просто назначить место и время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а силой будет пьяный назар ломающий мне очередную косточку в дружеском привествии :)

 

гы

хорошая память

ок, уговорил, не поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а силой будет пьяный назар ломающий мне очередную косточку в дружеском привествии

 

вот только ради этого поеду )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...