Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

АвтоМойка, Суперакция, Очень низкие цены!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Мойка кузова(с пеной, порожками,обтиркой)- 150 рублей.

Комплексная мойка(мойка кузова, коврики, уборка салона)- 250 рублей.

Мойка мотора(моторный отсек, с химией)-120 рублей.

Работаем по записи, запись по телефону 777-14-99 и 8-908-571-29-00

Адрес: Челябинск ул. Индивидуальная, дом № 80 (поворот на ЧВВАКУШ, 750 метров от Свердловского проспекта в сторону "самолета" , в частном секторе, прямо у дороги)

post-6183-0-85839900-1372237278_thumb.jpg

Изменено пользователем lenarish
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Прям по пути домой. Буду иметь ввиду.

 

только пожалуйста предварительно записывайтесь по телефону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо затестить

 

конечно! только записывайтесь по телефонам предварительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желание завтра помыться у вас...

Не подскажете, все уже плотнячком или нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желание завтра помыться у вас...

Не подскажете, все уже плотнячком или нет?)

 

на завтра свободно, пока... работаем пока 9:00 до 20:00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мойка кузова(с пеной, порожками,обтиркой)- 150 рублей.Комплексная мойка(мойка кузова, коврики, уборка салона)- 250 рублей.Мойка мотора(моторный отсек, с химией)-120 рублей.

Ребят... ну не все на седанах ездят, вот взял бы и записался, замучились бы мыть... :( за слова отвечать надо :)

ЗЫ. Я к чему это.... патриота сколько будет стоить теже пункты ? или в рамках рекламы цена одна что за ВАЗ что за КАМАЗ ?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во. У меня не Патриот, конечно, но какой-никакой перехэтчбэк. Сколько будет стоить мойка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой отчет о посещении.

Позвонил на сотку, велели приезжать "хоть щас", на всякий пожарный записался на 13:00

На втором круге нашел искомое место)

Расположение - если со Свердловского свернуть на ЧВВАКУШ, то по правую руку аккурат за остановкой автобусов "Хутор Миасский". Пока вывески нет.

Ну и вылизали мне машину по полной)) Сравниваю с мойкой на Трудовой, 4 (кто ЧМЗовские, наверняка знают). Сравнивать негуманно. Трудовая - ангар типа "коровник" конвейерным способом в исполнении 4-х гопотелок, простите за мой французский. Очереди, часа на два займет если задаться целью вымыться. И расценки за комплекс примерно вдвое выше, как минимум.

У ребят же на Индивидуальной - впервые увидел, чтобы мои коврики и диски вручную (!!!) губкой домыливали и оттирали. Под порогами-бамперами по периметру также протерли. Кузов расстался с двухмесячными наслоениями трассовых мух! Заняло 40 минут, работали 2-3 человека.

Итог, за 250ре получил мойку с пеной бесконтактную, пылесос + влажную уборку салона, и само собой протирка и продувка. Даже чеки АЗСовские из пепельницы вытряхнули :) предварительно спросив нет ли там чего нужного.

 

Конечно, демпинг - временное явление, да и первые клиенты это первые клиенты. Но если будет запись (нет очередей), и сопоставимое качество, плюс удобный прейскурант мойка/ковры/влажка/пылесос/etc, готов отдавать требуемую сумму за удобство и результат.

Рекомендую.

п.с. машина не семерка а солярис) почти в "салонное" состояние привели.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте координаты на гуглокарту или еще как, проще будет найти раз вывесок нет.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это там где баннер "Автомойка для самолетов"?

 

нет, у нас пока вывески нет.

 

Следы от почек убираете?

 

нет.

 

Ребят... ну не все на седанах ездят, вот взял бы и записался, замучились бы мыть... :( за слова отвечать надо :)

ЗЫ. Я к чему это.... патриота сколько будет стоить теже пункты ? или в рамках рекламы цена одна что за ВАЗ что за КАМАЗ ?

 

цены единые, пока. за глыбы грязи в арках, подножках накинем до 50 рублей.

 

во-во. У меня не Патриот, конечно, но какой-никакой перехэтчбэк. Сколько будет стоить мойка?

 

цены единые, пока.

Небольшой отчет о посещении.

Позвонил на сотку, велели приезжать "хоть щас", на всякий пожарный записался на 13:00

На втором круге нашел искомое место)

Расположение - если со Свердловского свернуть на ЧВВАКУШ, то по правую руку аккурат за остановкой автобусов "Хутор Миасский". Пока вывески нет.

Ну и вылизали мне машину по полной)) Сравниваю с мойкой на Трудовой, 4 (кто ЧМЗовские, наверняка знают). Сравнивать негуманно. Трудовая - ангар типа "коровник" конвейерным способом в исполнении 4-х гопотелок, простите за мой французский. Очереди, часа на два займет если задаться целью вымыться. И расценки за комплекс примерно вдвое выше, как минимум.

У ребят же на Индивидуальной - впервые увидел, чтобы мои коврики и диски вручную (!!!) губкой домыливали и оттирали. Под порогами-бамперами по периметру также протерли. Кузов расстался с двухмесячными наслоениями трассовых мух! Заняло 40 минут, работали 2-3 человека.

Итог, за 250ре получил мойку с пеной бесконтактную, пылесос + влажную уборку салона, и само собой протирка и продувка. Даже чеки АЗСовские из пепельницы вытряхнули :) предварительно спросив нет ли там чего нужного.

 

Конечно, демпинг - временное явление, да и первые клиенты это первые клиенты. Но если будет запись (нет очередей), и сопоставимое качество, плюс удобный прейскурант мойка/ковры/влажка/пылесос/etc, готов отдавать требуемую сумму за удобство и результат.

Рекомендую.

п.с. машина не семерка а солярис) почти в "салонное" состояние привели.

 

я Вас узнал))) тфу-тфу-тфу перехвалите.

 

Добавьте координаты на гуглокарту или еще как, проще будет найти раз вывесок нет.

 

добавить координаты? надо попробовать(не умею)

 

халява ))). Я вчера за 170 сам помыл только сверху .

 

:)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте координаты на гуглокарту или еще как, проще будет найти раз вывесок нет.

 

да там хрен локализуешь на карте, ориентиров не видно со спутника)) а мойку итак видно с дороги, в сторону чвакуша когда едешь, по правую руку увидишь здание на фото в первом сообщении. не топи главное, чтоб не проскочить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...