Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"УчителЯ" на дороге


  

55 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

один из случаев, когда "ученик превзошел своего учителя"

http://youtu.be/QWHHRnLda8s

смотреть можно сразу с 50 сенкунды

Эмоции, распушенные хвосты... Уверенность в правоте :new_russian: .

 

Наверное, никогда не закончатся такие взаимоотношения на дороге:(

 

 

PS сам в такой ситуации не был. Ни с одной, ни с другой стороны.

Изменено пользователем Vuru
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Факт что его подрезали дает ему право оттормаживаться перед грузовиком?

 

да , еще дает право разбить боковое зеркало , т.к. оно автору видео не нужно.
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с теми, и с другими Корнеев разбирается просто - не тормозит. "Что остается делать в такой ситуации? Или уходить влево и бить в лоб встречную машину, или тормозить в пол и калечить пассажиров. Оба варианта - это лишение прав и последующий дикий геморрой. А подонок, довольный собой, сваливает", - рассказал он в интервью "Инфопорталу Зеленограда".

По его словам, за всю карьеру у него было более сотни аварий, и во всех случаях "подстав" его признали невиновным. "Поначалу, правда, гаишники упирались, но через суд удавалось додавливать. Теперь все тип-топ - решают объективно... Если моей вины нет, то руководству не жарко и не холодно. Автобус, как правило, получает незначительные повреждения. Если что-то более серьезное, то ждут выплат по ОСАГО, потом ремонтируют", - пояснил водитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот про водилу автобуса из Зеленограда все ли помнят?

 

ну а что тут говорить

Автобус на дороге - главный, убежден Корнеев: "Пусть я выезжаю даже супернагло, а также одновременно нарушаю все пункты ПДД вместе взятые, это не дает никому права "лечить" водителя автобуса". Отметим, что данное утверждение "учителя" противоречит ПДД, пункт 3 статьи 18 которых гласит: "Водители автобусов могут начинать движение только после того, как убедятся, что им уступают дорогу".

говнюк провокатор пользующийся моментом. Это тоже самое когда в подворотне на тебя наедет быдляк , ты ему разобьешь нос , тот пожалуется в полицию и ты ему еще выплачивать будешь. Я так понимаю для всех здесь это норма жизни.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот типичный пример этого "карателя" http://www.youtube.com/watch?v=mV5s6c1-zGs

 

автобус останавливается на остановке , стоит какое то время . Слева приближается грузовик которому видимо надо направо. В тот момент когда они поравнялись , автобус видимо закрыл двери и начал движение , не исключаю даже что он включил сигнал левого поворота , который скорее всего водитель грузовика уже не видел. Но когда водитель грузовика увидел что автобус начал движение , то он остановился и принял чуть левее , чтоб автобус проехал. Что сделал "каратель" ? Он не пропустил грузовика , он не выехал спокойно никого не трогая , он ломанул руля влево чтоб зацепить грузовик. И не нужно говорить что он его не видел. Он целенаправленно шел на дтп.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , еще дает право разбить боковое зеркало

 

тоже самое когда в подворотне на тебя наедет быдляк , ты ему разобьешь нос , тот пожалуется в полицию и ты ему еще выплачивать будешь

 

Я так понимаю для всех здесь это норма жизни.

+1.

 

Если весовая категория позволяет, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите как тут он выезжает с остановки .

http://www.youtube.com/watch?v=BV1YcN2pt_A

http://www.youtube.com/watch?v=0Tbd3F3QVqY

 

он поперек дороги выезжает даже не в первый ряд , а во второй , создавая там аварийную ситуацию. На втором видео ему даже разметка запрещает это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с человеком на одном и том же месте происходит одно и тоже все время , я думаю это должно о чем то говорить...

http://www.youtube.com/watch?v=t53JD9Jf_uo

http://www.youtube.com/watch?v=cVnZq1XW8ss

http://www.youtube.com/watch?v=zwgnK31ExC4

 

 

Дело было не в бабине ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОВАН74! может хватит с нас его видосов, тут вроде не лига лени собралась, кто захочет и сочтет нужным, посмотрит самостоятельно достижения в области идотизма отдельных двуногих прямоходячих
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что перестраивания для поворота у нас дает какое то преимущество в движении ? Можно подрезать всех подряд ?

 

11.2. Обгонять безрельсовое транспортное средство разрешается только с левой стороны. Однако обгон транспортного средства, водитель которого подал сигнал поворота налево и приступил к выполнению маневра, производится с правой стороны.

Как то так

надеюсь въе**ут ему по полной , чтоб за тормозами своими следил.

 

Надеюсь страховая откажет учителю...
  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОВАН74! может хватит с нас его видосов, тут вроде не лига лени собралась, кто захочет и сочтет нужным, посмотрит самостоятельно достижения в области идотизма отдельных двуногих прямоходячих

 

Думаю что Вован пытался донести что не такой он золотой как блястит...

я вот видел что он маршрутку чуть не завалил набок, понятно что маршрутка полезласама... но ОН должен знать что в Маршрутке тож люди.

 

11.2. Обгонять безрельсовое транспортное средство разрешается только с левой стороны.

 

Тогда может вспомним что является ОБГОНОМ, а что ОПЕРЕЖЕНИЕМ ?

 

"Обгон" - опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части).

 

"Опережение" - движение транспортного средства со скоростью, большей скорости попутного транспортного средства. (с)

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с человеком на одном и том же месте происходит одно и тоже все время , я думаю это должно о чем то говорить...

 

Дело было не в бабине ....

 

Я так скажу, водила автобуса сам *удак конченый, но ведь тема про учителей)) в любом случае, каков смысл подрезать, тормозить?
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так скажу, водила автобуса сам *удак конченый, но ведь тема про учителей)) в любом случае, каков смысл подрезать, тормозить?

 

Моё мнение - по некоторым его видосам, я бы притормозил - пример - маршрутка, с людьми я бы не стал так таранить... чуть чуть шоркнуть учителя - НО НЕ ДАВИТЬ В БОК, где опасность опрокидывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.2. Обгонять безрельсовое транспортное средство разрешается только с левой стороны. Однако обгон транспортного средства, водитель которого подал сигнал поворота налево и приступил к выполнению маневра, производится с правой стороны.

Как то так

 

и с этими людьми мы ездим по одним и тем же дорогам ....

 

тут вроде не лига лени собралась,

 

лига какашкакидателей собралась , которая без разбору разбрасывает фекалии .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и с этими людьми мы ездим по одним и тем же дорогам ....

 

Меня с сегодняшнего дня радует что я не езжу по дорога питера.

зы. Там диагнозы по телефону ставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так скажу, водила автобуса сам *удак конченый, но ведь тема про учителей)) в любом случае, каков смысл подрезать, тормозить?

 

мне сложно ответить на этот вопрос , потому что не грешу этим. Ну если только совсем меня что то выведет из равновесия. А смысл наверно показать водителю что он не совсем правильно что то сделал , и типа как он к людям так и они к нему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. Там диагнозы по телефону ставят?

 

консультация платная , могу дать бесплатную ссылка . Если что то не дойдет , спрашивай , дяденьки тебе разжуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу дать бесплатную ссылка . Если что то не дойдет , спрашивай , дяденьки тебе разжуют.

 

Так попроси дяденек чтоб они тебе п. 11 ПДД "разжевали"
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда может вспомним что является ОБГОНОМ, а что ОПЕРЕЖЕНИЕМ ?

 

на всякий случай еще это нужно вспомнить

8.2. Подача сигнала указателями поворота или рукой должна производиться заблаговременно до начала выполнения маневра и прекращаться немедленно после его завершения (подача сигнала рукой может быть закончена непосредственно перед выполнением маневра). При этом сигнал не должен вводить в заблуждение других участников движения.

Подача сигнала не дает водителю преимущества и не освобождает его от принятия мер предосторожности.

8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.

Так попроси дяденек чтоб они тебе п. 11 ПДД "разжевали"

 

я ж тебе уже дал ссылку , а ты как обычно у нас происходит полез в середину книги . Начни с начала 1. ПДД РФ - Общие положения и да прибудет с тобой просветление.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всякий случай еще это нужно вспомнить

 

На всякий случай, для экстрасенсов из питера

ValdeMar668 5 ч. назад

Его не было за фордом,из второго ряда вынырнул,хотя я метров пятьсот шел с левым поворотником.

Преимущество в скорости (как следствие в маневре) не отменяет положений ПДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай, для экстрасенсов из питера

 

ну вот чтоже ты свои способности на меня перекладываешь?

http://shop.stalker-portal.ru/static/products/full-a6eb6025f577dd794ae563516bfe61d1.png

 

То что пишут сказочники в объяснительных я итак знаю. Есть видео , есть факты. Все остальное больное воображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм... ты видел видео сзади? Я нет, поэтому основываюсь на заявлении человека, сидевшего за рулем. А ещё есть видео, на котором пафосный чувак на ауди вылетает и экстренно тормозит без причины.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сложно ответить на этот вопрос , потому что не грешу этим. Ну если только совсем меня что то выведет из равновесия. А смысл наверно показать водителю что он не совсем правильно что то сделал , и типа как он к людям так и они к нему.

 

Когда на человека кричат, он просто не примет точку зрения, так же и тут. Учат - хрен чему научат :) поэтому, имхо, все это бесполезно. Просто злоба выплескивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё есть видео, на котором пафосный чувак на ауди вылетает и экстренно тормозит без причины.

 

вспомнилась наша раша...

 

- Ну и что ты тут пишешь ? Красная фЭррариии , у нас тут что женские романы пишут ? Так и пиши транспортное средство...

 

эм... ты видел видео сзади? Я нет, поэтому основываюсь на заявлении человека, сидевшего за рулем

 

я видео не видел , и не делаю никаких доводов и заключений о том кто и как там ехал. Я не верю людям попавшим в ДТП и делающим какие то заявления. Я не обладаю экстрасенсорными способностями чтобы понять врет человек или нет , и не могу узнать что там было и как. У тебя похоже такие способности есть. Поэтому рад за тебя.

 

пс. мне щас в центр ехать , посмотри там в будущем , смысл есть выдвигаться ?

 

Учат - хрен чему научат :) поэтому, имхо, все это бесполезно. Просто злоба выплескивается.

 

если говорить о водителе автобуса из зеленогорска (или откуда там) , то тут понятно что конкретная клиника и его уже учить бесполезно. Тут надо опознавательный знак на весь автобус клеить и чтоб к нему больше не приближались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...