Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"УчителЯ" на дороге


  

55 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

один из случаев, когда "ученик превзошел своего учителя"

http://youtu.be/QWHHRnLda8s

смотреть можно сразу с 50 сенкунды

Эмоции, распушенные хвосты... Уверенность в правоте :new_russian: .

 

Наверное, никогда не закончатся такие взаимоотношения на дороге:(

 

 

PS сам в такой ситуации не был. Ни с одной, ни с другой стороны.

Изменено пользователем Vuru
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

если говорить о водителе автобуса из зеленогорска (или откуда там) , то тут понятно что конкретная клиника и его уже учить бесполезно. Тут надо опознавательный знак на весь автобус клеить и чтоб к нему больше не приближались.

Остается питать малопочвенные надежды что учитель учителей вместе с учителями приберутся не прихватив никого из пассажиров, других участников ДД и прочих пешеходов с вело- и мото- дистами.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Учителя" - долбоёбы.

За создание аварийно-опасной ситуации...создавать аварийную ситуацию... - долбоебизм)

 

Такие есть и среди форумчан - аж 3 человека судя по голосовалке.

Мож доводы особенные есть у кого-то?)

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Учителя" - долбоёбы.

За создание аварийно-опасной ситуации...создавать аварийную ситуацию... - долбоебизм)

 

ты вот нихера сути не понимаешь , "учителя" хотят остановить автомобиль , который только что чуть не снес им бочину , или вытолкнул на другую полосу , для того чтоб подарить тортик , а т.к. аварийная ситуация произошла только что , выплеск адреналина в кровь , трясущиеся руки и ноги , вот и не совсем плавная остановка. У кого то например в аварийной ситуации руки не подчиняются телу и включают дворники ... магнитолы ... Изменено пользователем ВОВАН74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"учителя" хотят остановить автомобиль , который только что чуть

*ЦЕНЗУРА*, эти учителя еще гадостнее чем стремительные вечнокудатоспашащие охеренновостребованные лохоклерки - у тех хотя б есть цель в жизни,

и они не станут тратить драгоценные ее минуты на обучение всякого встречно-поперечного козла.

 

Разминулись? разъехались? жертв нет? матпотерь нет? какого еще *ЦЕНЗУРА* время терять? в то время как на каждом перекрестке чтобы разчернуться

теряются около 10 минут.

 

*ЦЕНЗУРА* ну в натуре нет пределов человеческому маразму, и с каждым поколением это дело молодеет.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
это видео уже везде где могли прокомментировали, 2-хколесные дебилы, однозначно, что хотели, то и получили, форду зачет, правда видео если еще разок подрежут(выпал момент с отрыванием зеркала у форда), то закон будет явно не на его стороне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и правильно, а байкер как ссыканул сразу, крутой укоер :) Я тут неделю опять на желтом фунтике ездил, учителей сразу много появилось :) Только когда вместо девушки моя тушка проявляется, учителя сразу уезжают, иногда даже обидно, особено когда плохое настроение :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Я решил, что нужно лишь ехать за ним, ожидая остановки. Далее был красный сигнал светофора. Я поставил мотик на подножку и подошел к нему. Изначально помыслы мои были чисты. Поговорить, внушить человеку, что своими виляниями он не кажется мне забавным шутником или тем классным парнем, что просто обратил на меня внимание. А для меня это угроза здоровью и жизни. Постучал пару раз по стеклу, чтоб он выходил,

 

видать, именно так и появляются анекдоты(((

В детском садике все дети начали ругаться матом. В ходе разбирательства выяснили, что пару дней назад два солдата вешали люстру в садике. Заведующая в шоке, звонит командиру части, разберитесь там мол. Командир вызывает солдат на ковер.

— Колитесь, как вы так себя вели, что все дети ругаются матом.

— Мы здесь не причем. Мы вели себя культурно. Рядовой Петров паяльником припаивал провода к люстре, а держал стремянку. И тут с паяльника раскаленное олово стало капать мне на голову. А я и говорю "рядовой Петров, пожалуйста, не надо больше мне раскаленным оловом на голову капать".

Изменено пользователем Vuru
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.yaplakal....opic631879.html на 30 страниц срача

 

нету там срача - там на первой странице все правильно написано про этих двухколесных дебилов (конкретных, из ролика)

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету там срача - там на первой странице все правильно написано про этих двухколесных дебилов (конкретных, из ролика)

 

не так выразился, но общий смысл и точка зрения большинства из комментов понятны Изменено пользователем Shkapcheg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там на первой странице все правильно написано про этих двухколесных дебилов

Кстати о дебилах

 

вот мне непонятно - люди имеют деньги

могут себе позволить дорогостоящий мот и экипировку

даже если насосали или папа купил - явно

сосали у небедных, а возможно даже и образованных людей, задорого,

в случае папы - они должны были получить отличное воспитание, поскольку напрягов с баблом в семье явно нет

 

скажите мне кто-нибудь - почему

 

некоторые из них ведут себя как гопники, а некоторые особо упертые

как пидарасы, жаждущие непременно жениться и чтобы разрешили усыновлять чужих детей.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в печали.. красивый мощщный парень, на первый взгляд вполне гетеро, ведет себя как говенный пидар.

 

Он торгуется за зеркальце которое куда-то подевалось, он убеждает что хотел просто познакомиться и дружить шведскими семьями

он, даже если и прав - гавно. Он никто, и дорогостоящая экипировка только усугубит его страдания на Страшном Суде - если конечно

он действительно страшный и при условии что существует.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в печали.. красивый мощщный парень, на первый взгляд вполне гетеро, ведет себя как говенный пидар.

 

Он торгуется за зеркальце которое куда-то подевалось, он убеждает что хотел просто познакомиться и дружить шведскими семьями

он, даже если и прав - гавно. Он никто, и дорогостоящая экипировка только усугубит его страдания на Страшном Суде - если конечно

он действительно страшный и при условии что существует.

 

Ты так дохрена написал , но я так и не понял , а ты за кого ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не понял , а ты за кого

Невнемательно четаете

 

красивый мощщный парень, на первый взгляд вполне гетеро, ведет себя как говенный пидар.

Я за красивых мощных парней

не скрою, меня прет с них как курсистку

невзирая на факт что убежденный лесбиян

при одном простом условии - чтобы

 

они не смахивали на пидаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невнемательно четаете

 

 

 

Я за красивых мощных парней

не скрою, меня прет с них как курсистку

невзирая на факт что убежденный лесбиян

при одном простом условии - чтобы

 

они не смахивали на пидаров.

 

Внимательно перечитал , нихрена не понял ты за белых или за красных .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты за белых или за красных .

Да и х с ним, забейте

 

Внимательно перечитал

ВойнуИмир чтоль? или сонеты Петрарки?

 

нихрена не понял ты

Или просто ищете делать бы жизнь с кого? вычеркивайте, я неудачник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём ЧМТ, похоже, ещё родовая.

 

В травмпункте. Врач: - Пиши - Черепная травма.

Медсестра: - Не черепная, а черепно-мозговая!

Врач: - Какие на хрен мозги, если он на день рождения жены с любовницей припёрся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to SVAT

чтоб понять VSV надо еще на раз ролик пересмотреть ))

а насчет экипировки-сомнительно чтоб на форде в ней ездил))

 

Он торгуется за зеркальце которое куда-то подевалось, он убеждает что хотел просто познакомиться и дружить шведскими семьями

...и дорогостоящая экипировка.....

 

ps ниче личного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...